Акция: бесплатная поездка на яхте в Москве и СПб 20 и 21 августа 2016

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акция: бесплатная поездка на яхте в Москве и СПб 20 и 21 августа 2016

Сообщение: #1

Сообщение Полярница Кочевая » 15 авг 2016, 19:26

Возможно, данная информация будет интересна для форумчан-держателей кредитных карт МастерКард, выпущенных российскими банками.

20 и 21 августа будет проводиться акция, по которой можно будет бесплатно заказать яхту от "лучше-чем-такси" сервиса Uber. К яхте нужно будет подъехать на Убер-такси при условии привязки карты МастерКард. Поездку обещают на "роскошной яхте" длительностью до 30 минут на компанию до 6 человек.

Информация пришла по подписке на "Бесценные города", по данной ссылке можно скачать ваучер с картой действия акции: https://www.priceless.com/ru-ru/russia/ ... offer.html

Условия
1. Предложение действительно 20 и 21 августа 2016 года в Москве с 10.00 до 18.00 и в Санкт-Петербурге с 12.00 до 18.00.

2. Предложение действительно только для держателей карт Mastercard, которые зарегистрировались в приложении Uber и привязали карту Mastercard к своему аккаунту Uber до момента совершения заказа. Скачать приложение Uber можно по ссылке get.uber.com/open_app.

Для того чтобы привязать карту Mastercard к приложению Uber, воспользуйтесь инструкцией:

1) Откройте приложение Uber, зарегистрируйтесь.

2) В созданном вами аккаунте зайдите в раздел «Оплата»

3) Выберите опцию «Добавить карту»

4) Выберите опцию «Кредитная карта»

5) Внесите данные вашей карты

6) Нажмите кнопку «Сохранить»

3. Поездка является бесплатной для держателей карт MasterCard Standard®, Gold MasterСard®, World MasterСard®, Platinum MasterСard®, World MasterСard Black Edition®, World Elite™ MasterСard®, привязавших карту Mastercard к своему аккаунту Uber.

4. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо ввести промокод MСboat в разделе «Промокоды» в приложении Uber 20 или 21 августа с 10.00 до 18:00 в Москве и с 12:00 до 18:00 в Санкт-Петербурге.

5. Количество поездок ограничено*:

a. 60 поездок в Москве 20 августа.

b. 60 поездок в Москве 21 августа.

c. 60 поездок в Санкт-Петербурге 20 августа.

d. 60 поездок в Санкт-Петербурге 21 августа.

Предложение действительно при условии наличия свободных яхт.

* В день мероприятия фактическое количество поездок может оказаться больше или меньше в зависимости от погодных условий, общего количества заказов и других не зависящих от Uber причин. Максимальная продолжительность одной поездки составляет 30 минут в Москве и в Санкт-Петербурге.

6. Максимальное количество гостей на 1 яхте – 6 человек, включая держателя карты Mastercard, воспользовавшегося предложением.

7. Для участия в акции на момент заказа UberBOAT необходимо находиться:

a. Для совершения речной прогулки по Москве-реке –- в пределах Садового кольца в Москве.

b. Для совершения речной прогулки по Неве – в пределах обозначенной на карте территории в Санкт-Петербурге. Скачайте ваучер, чтобы увидеть карту.

8. Если у Вас возникли вопросы относительно территории действия акции, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Uber, выбрав опцию «ПОМОЩЬ» в приложении Uber или через сайт https://help.uber.com

9. При возникновении технических сбоев в работе приложения Uber, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Uber, выбрав опцию «ПОМОЩЬ» в приложении Uber или через сайт https://help.uber.com

10. Выберите для прогулки удобную обувь: если вы прибудете на яхту в обуви на каблуках, то капитан лодки может попросить вас разуться в целях вашей же безопасности.

11. Находясь на воде, требуйте спасательный жилет.

12. Капитан имеет право не допустить на яхту гостей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

13. Ваша безопасность является приоритетом для Mastercard и Uber, поэтому Mastercard и Uber оставляет за собой право перенести UberBOAT на другую дату в связи с неблагоприятными погодными условиями. Информация о переносе будет доступна в приложении Uber.

Попутного ветра!
Полярница Кочевая
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 10.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Пол: Женский
самостоятельно поехать на отдых



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль