Инструмент для подбора маршрута из нескольких коротких переездов

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Инструмент для подбора маршрута из нескольких коротких переездов

Сообщение: #1

Сообщение ship » 14 янв 2017, 04:21

Приветствую!

Подскажите, может кто сталкивался...
Мне нужно построить маршрут на определенный диапазон дат. У меня есть несколько мест куда я хочу попасть, и соответствено несколько различных переездов из одного места в другое (регулярные поезда, самолеты и т.п.).

Мне нужно из нескольких таких отрезков составить общий маршрут, т.е. выбрать наиболее оптимальный вариант посещения максимального количества мест (в идеале всех) порядок посещения не имеет значения, так чтобы состыковать все отрезки, чтобы они шли друг за другом. Т.е. конец одного отрезка совпадал с началом другого и соответственно дата окончания предыдущего совпадала с датой начала следующего (с определенным временным зазором на посмотреть, зазор может быть и маленьким несколько часов, и большим 1-2 ночи).

Когда имеешь 5-6 переездов и каждый с 10 различными датами отправления, то вручную перебрать все варианты мне кажется невозможно, по крайне мере не очень рационально.

Может есть такая тулза куда можно загнать отрезки и которая переберет все варианты и выведет несколько итоговых?
ship
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 24.09.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
путешествия по России



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль