Отдых в августе или в сентябре с ребенком

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отдых в августе или в сентябре с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Dayana111 » 14 июн 2017, 14:43

Всем добрый день! Планируем покупку тура в начале августа или в начале сентября с ребенком 5 лет. Не могу определиться со страной, бюджет ограниченный 70-75 тыс. рублей за ТУР на одного взрослого и ребенка. Планирую брать горящий, за несколько дней-неделю до вылета. Отдых в основном пляжный,но хотелось бы 2-3 интересные экскурсии, ну и любим побродить по новому городу. С собой не более 500$, ну и кредитку на 500$ на крайний случай, но желательно не пользоваться) Понимаю, что денег не много, но хочется, страну, где еще не были. И желательно туда, где безвизовый режим, так как живу в регионе, ехать до Москвы за визой не хочется...
Рассматриваю, то что укладывается в бюджет:
1) Таиланд - Пхукет. (были в Паттайе) - смущает сезон дождей. Тур с завтраком.10-11 дней. Хватит ли нам денег....?
2) ОАЭ (не были) - там пик жиры. Тур с завтраком. Ребенок очень хочет в Дубай.

И на крайний случай, уж очень не хочется ехать туда, где была:
1) Турция, (были не раз). Тур все включено на неделю, может чуть больше.
2) Тунис (были). Все включено.Тур все включено на неделю, может чуть больше.

Больше на ум ничего не приходит. Можете, еще что-нибудь подсказать? Или что выбрать из этого списка.? Придется ехать туда, где была...(? И если можно порекомендовать конкретные отели, укладывающиеся в мои лимиты!
Dayana111
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.06.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
как начать путешествовать

Re: Отдых в августе или в сентябре с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение vz.11 » 15 июн 2017, 16:54

Dayana111 писал(а) 14 июн 2017, 14:43: Можете, еще что-нибудь подсказать?


В сентябре-октябре очень комфортно отдыхать на Кипре, тем более с ребенком. Рекомендую. Удачи.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Отдых в августе или в сентябре с ребенком

Сообщение: #3

Сообщение Natali52 » 01 сен 2017, 13:44

Греция, Испания, Черногория ( не все города), Болгария
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль