Мой сложный маршрут на Бали

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Мой сложный маршрут на Бали

Сообщение: #1

Сообщение olmoney » 24 окт 2022, 01:11

Здравствуйте! 6 ноября в 15:30 лечу из Астаны на Бали по сложному маршруту:
Wizz Air из Астаны в Абу Даби, пересадка 4 часа
SriLankan Airlines из Абу Даби в Коломбо, пересадка 2 часа
SriLankan Airline из Коломбо в Ченнай, пересадка 3 часа со сменой терминала
AirIndia из Ченная в Сингапур, с пересадкой 12 часов
JetStar Asia Airways из Сингапура на Бали. Прибытие 8 ноября в 9:55

С собой беру загран паспорт (старого образца), маску, действующий сертификат о вакцинации Cпутник V (2 компоненты), ПЦР тест с датой мазка 5 ноября, индийскую визу на 30 дней, билеты из Бали в Куала Лумпур на 25 ноября.

Анализирую форумы, читаю правила авиакомпаний и транзитов и у меня есть нерешенные вопросы. Не совсем понятно, не будет ли у меня проблем на транзите в Шри-Ланке и Сингапуре? Нужно ли где-то бронировать жилье? Выпустят ли погулять в Сингапуре? Нужна ли медицинская страховка для транзита? Что делать, если к моменту въезда в Сингапур, пройдет более 48 часов и ПЦР тест не будут принимать? Где-то написано, что нужен не позднее 72 часов, а где-то - 48 часов. И какая вероятность, что не посадят в Сингапуре на азиатский лоукостер джетстар до Бали без Сингапурской визы? И мб я что-то еще не учел, подскажите мне, если что-то знаете. Спасибо

И с собой везу жёсткий диск на 1 тб с личной инфой, не будет ли проблем на досмотрах?
olmoney
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
недорогие бюджетные путешествия



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль