Ввоз лекарств

Визовые вопросы в Турции: длительное пребывание, способы получения долгосрочных виз, продление пребывания в Турции. Таможенные правила в Турции: что можно ввозить/вывозить, а что нельзя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ввоз лекарств

Сообщение: #1

Сообщение Raimon » 06 авг 2021, 00:44

Может на этом форуме мне помогут. Планируем переезд в Турцию в октябре. У близкого человека есть необходимость принимать такие лекарства как:риспередон и флувоксамин. Не могу найти информацию можно ли подобные лекарства перевозить с собой на несколько месяцев с официальным рецептом (читал список наименований лекарств, которые запрещены к перевозке - этих лекарств там не увидел. Но это в любом случае не витаминки и даже не антибиотики). И если их нельзя провозить, то может кто-то (желательно, кто живет или находится сейчас а Турции) узнаёт в аптеке на каких условиях они отпускают эти препараты? ... Я уверен, что человеку, который нам поможет будет плюс 500 к карме и наше огромное спасибо :)
Raimon
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Ввоз лекарств

Сообщение: #2

Сообщение merial » 06 авг 2021, 10:51

Raimon писал(а) 06 авг 2021, 00:44:на каких условиях они отпускают эти препараты?

Спросите тут: Как купить лекарства в Турции
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумВиза в Турцию, ВНЖ, таможенные правила Турции



Включить мобильный стиль