Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda)

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda)

Сообщение: #1

Сообщение russ25 » 11 мар 2012, 15:10

Ребята в пресс идет информация, что между городами участниками евро 2012 буду ходить как скоростные поезда (Hyundai, Scoda), расскажите пожайлуста когда можно будет на них начать бронировать билеты через Интернет? Через какой сайт? И как покупаются жд билеты на простые поезда по Украине и из Украины в Польшу?
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #2

Сообщение coldman » 15 мар 2012, 08:46

Попробуйте через сайт bilets.org я там обычно покупаю жд билеты онлайн.
Активные ссылки на русскоязычные ресурсы запрещены.
Наталья Key
coldman
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #3

Сообщение Alex_I » 26 мар 2012, 19:09

russ25 писал(а) 11 мар 2012, 15:10:Ребята в пресс идет информация, что между городами участниками евро 2012 буду ходить как скоростные поезда (Hyundai, Scoda), расскажите пожайлуста когда можно будет на них начать бронировать билеты через Интернет? Через какой сайт? И как покупаются жд билеты на простые поезда по Украине и из Украины в Польшу?

Бронировать или покупать ? Бронь действует всего 48-72 ч, вам этого будет достаточно чтобы выкупить билеты в кассе УЗ ?

На поезда внутри Украины билеты покупаются или бронируются через официальный ресурс УЗ - http://www.e-kvytok.com.ua
Полученного кода недостаточно для проезда, перед поездкой билет нужно получить в любой кассе УЗ предъявив паспорт и код.
По цене - плата за бронь берется сверх стоимости билета, при покупке через сайт билеты чуть дешевле чем в обычных жд кассах.

Из Украины в Польшу билеты онлайн вы не купите. Только в международных жд кассах.
Alex_I
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 07.03.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #4

Сообщение katso_98 » 27 мар 2012, 21:22

и уж точно вы не купите билеты на Хюндай и тд))) нигде .. ни в инете, ни в кассах... потому что пока о них только говорят, не знаю видел ли кто их... я думаю это все будет не раньше мая ясно...
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #5

Сообщение russ25 » 30 мар 2012, 11:49

Отлично. Короче в мае только появится думаю какая-то информацию.
Ибо сегодня знаю, нужны жд билеты Львов-Варшава и не понятно такие поезда будут? Или придется через Киев ехать? Как понял DB делает маршрут? http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query2 ... 1&OK#focus

Вообще кто знает как логистика будет сделана по Украине на Евро будет? К примеру, если Варшавы в Харьков можно будет напрямую попасть на поезде? Или все через Киев будет?

Появился тестовый сайт, возможно на "Хуэндай" тут и можно купить будет http://test.e-kvytok.ua/rus/
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #6

Сообщение Alex_I » 07 апр 2012, 19:42

russ25 писал(а) 30 мар 2012, 11:49:Вообще кто знает как логистика будет сделана по Украине на Евро будет? К примеру, если Варшавы в Харьков можно будет напрямую попасть на поезде? Или все через Киев будет?

Поезда летнего расписания понемногу уже начали заводиться в систему, до конца апреля должны закончить.

russ25 писал(а) 30 мар 2012, 11:49:Появился тестовый сайт, возможно на "Хуэндай" тут и можно купить будет http://test.e-kvytok.ua/rus/

Это просто новая оболочка e-kvytok.com.ua
Суть та же самая.

katso_98 писал(а) 27 мар 2012, 21:22:и уж точно вы не купите билеты на Хюндай и тд))) нигде .. ни в инете, ни в кассах... потому что пока о них только говорят, не знаю видел ли кто их... я думаю это все будет не раньше мая ясно...

Сейчас как раз проводят тестирование Хундаев и Шкод, после чего они будут заведены в систему Экспресс. Я думаю это произойдет до конца апреля.
Alex_I
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 07.03.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #7

Сообщение Фаныч » 07 апр 2012, 20:57

В 2008 г в Австрии мы при предьявлении билета на футбол покупали БЕЗ денег местные электрички, за поезд ночной Инсбрук-Вена обошолся в 1,3 евро (типа за бронь). Оформлями прям на вокзале в кассе евро 2008. Так что не вижу смысла ломать копья о покупке заранее билетов.
Мне бы, мне бы, мне бы, мне бы в НЕБО-здесь я был, а там я НЕ БЫЛ...
Аватара пользователя
Фаныч
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва+Кёниг
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #8

Сообщение Alex_I » 07 апр 2012, 22:15

Тем более это физически невозможно - нет расписания.
Alex_I
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 07.03.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #9

Сообщение ffrost » 09 апр 2012, 15:39

С такими успехами Хюндаи мы так и не увидим
Новый корейский поезд "Hyundai", который проходит испытания на железнодорожном участке Харьков-Полтава, уже получил внешние механические повреждения.
Из-за столкновения с перроном на одной из станций на Золочевском направлении у поезда распороты кузов и двери.

По данным форумчанина, у поезда также уже отсутствует один "рог", который, по информации свидетеля происшествия, также полетел от столкновения с перроном. Одна из причин - негабаритный вынос корпуса "Hyundai" во время проезда кривой по разъезда. Кроме того, "Hyundai" так и не достиг обещанной максимальной скорости в 160 километров. Он сумел разогнаться всего до 140.
Бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку (с)
Кто не был студентом - тому не понять, как можно неделю без денег бухать
Аватара пользователя
ffrost
путешественник
 
Сообщения: 1152
Регистрация: 27.03.2009
Город: Ивано-Франковск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #10

Сообщение smsupporter » 09 апр 2012, 22:41

Alex_I писал(а) 26 мар 2012, 19:09:
russ25 писал(а) 11 мар 2012, 15:10:Ребята в пресс идет информация, что между городами участниками евро 2012 буду ходить как скоростные поезда (Hyundai, Scoda), расскажите пожайлуста когда можно будет на них начать бронировать билеты через Интернет? Через какой сайт? И как покупаются жд билеты на простые поезда по Украине и из Украины в Польшу?

Бронировать или покупать ? Бронь действует всего 48-72 ч, вам этого будет достаточно чтобы выкупить билеты в кассе УЗ ?

На поезда внутри Украины билеты покупаются или бронируются через официальный ресурс УЗ - http://www.e-kvytok.com.ua
Полученного кода недостаточно для проезда, перед поездкой билет нужно получить в любой кассе УЗ предъявив паспорт и код.
По цене - плата за бронь берется сверх стоимости билета, при покупке через сайт билеты чуть дешевле чем в обычных жд кассах.

Из Украины в Польшу билеты онлайн вы не купите. Только в международных жд кассах.


Подскажите, что означает международные жд кассы? Где их найти? В мск есть такие или билеты из Киева в Варшаву можно купить только непосредственно в Украине?
smsupporter
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #11

Сообщение tank » 10 апр 2012, 12:34

Фаныч писал(а) 07 апр 2012, 20:57:В 2008 г в Австрии мы при предьявлении билета на футбол покупали БЕЗ денег местные электрички, за поезд ночной Инсбрук-Вена обошолся в 1,3 евро (типа за бронь). Оформлями прям на вокзале в кассе евро 2008. Так что не вижу смысла ломать копья о покупке заранее билетов.

А это была инициатива организатотов Евро2008 или же некие требования УЕФА? И, соответственно, про Евро2012 было обещание от организаторов сделать что-то подобное?
tank
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 31.05.2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #12

Сообщение tank » 10 апр 2012, 12:36

Alex_I писал(а) 07 апр 2012, 22:15:Тем более это физически невозможно - нет расписания.

Как думаете, а к какому числу должно сформироваться расписание поездов на период Евро2012 в Украине?

И ещё вопрос.
Смогу ли я купить себе билеты на внутриукраинские поезда на сайте http://www.e-kvytok.com.ua при помощи дебетовой карточки от Сбербанка Visa Classic?
tank
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 31.05.2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #13

Сообщение Alex_I » 11 апр 2012, 06:58

ffrost писал(а) 09 апр 2012, 15:39:С такими успехами Хюндаи мы так и не увидим
Новый корейский поезд "Hyundai", который проходит испытания на железнодорожном участке Харьков-Полтава, уже получил внешние механические повреждения.
Из-за столкновения с перроном на одной из станций на Золочевском направлении у поезда распороты кузов и двери.

По данным форумчанина, у поезда также уже отсутствует один "рог", который, по информации свидетеля происшествия, также полетел от столкновения с перроном. Одна из причин - негабаритный вынос корпуса "Hyundai" во время проезда кривой по разъезда. Кроме того, "Hyundai" так и не достиг обещанной максимальной скорости в 160 километров. Он сумел разогнаться всего до 140.

Информация недостоверная - это журналистский бред, кто-то намеренно запустил утку.

smsupporter писал(а) 09 апр 2012, 22:41:
Alex_I писал(а) 26 мар 2012, 19:09:Из Украины в Польшу билеты онлайн вы не купите. Только в международных жд кассах.


Подскажите, что означает международные жд кассы? Где их найти? В мск есть такие или билеты из Киева в Варшаву можно купить только непосредственно в Украине?

Места на международные поезда хранятся не в системе Экспресс, поэтому доступ есть только в определенных кассах.
Насчет продажи билетов в мск не вкурсе, вы можете позвонить в жд справочную и уточнить этот момент.

tank писал(а) 10 апр 2012, 12:36:Как думаете, а к какому числу должно сформироваться расписание поездов на период Евро2012 в Украине?

Уже начали добавлять поезда в систему Экспресс, но продажа на них еще закрыта. Думаю неделе-две и появятся в продаже.

МАРШРУТ ПОЕЗДА 163О ХАРЬКОВ ПАСС -КИЕВ ПАСС

2204001 ХАРЬКОВ ПАСС - - 12.26 00 0
2204580 ПОЛТАВА КИЕВ 14.02 2 14.04 00 154
2204570 МИРГОРОД 14.51 2 14.53 00 241
2200001 КИЕВ ПАСС 16.53 - - 00 489

tank писал(а) 10 апр 2012, 12:36:И ещё вопрос.
Смогу ли я купить себе билеты на внутриукраинские поезда на сайте http://www.e-kvytok.com.ua при помощи дебетовой карточки от Сбербанка Visa Classic?

Сможете, если ваш банк поддерживает услугу Visa Verified и карта не имеет ограничений на интернет-оплаты за пределами страны.
Alex_I
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 07.03.2007
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #14

Сообщение Kindest » 20 апр 2012, 21:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте лучше (надежнее, выгоднее) купить билеты на "Столичный экспресс" Харьков - Киев? Хотим купить билет на июнь (время проведения Евро 2012), хочется надежности и уверенности, так как едем с годовалым ребенком. Вышеупомянутый сайт e-kvytok вообще не дает информации по такому поезду
Последний раз редактировалось Kindest 20 апр 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Kindest
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 26.02.2012
Город: Сибирь Западная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #15

Сообщение Shummi » 20 апр 2012, 22:06

на том же е китке можете и брать. Только у нас на Украине билеты продаются за 45 дней. Посчитатть можете сами, сейчас начало июня есть. Однако все эти модные экспрессы, которые Хюндаи и Шкоды, бегающие сз Харькова в Киев за 4 часа, сейчас тестируются, и продажа на них не открыта. К маю я думаю откроют. Так что ждите, и мониторьте :-)
Shummi
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 13.07.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #16

Сообщение Kindest » 20 апр 2012, 23:16

Shummi писал(а) 20 апр 2012, 22:06:Только у нас на Украине билеты продаются за 45 дней. Посчитатть можете сами, сейчас начало июня есть. Однако все эти модные экспрессы, которые Хюндаи и Шкоды, бегающие сз Харькова в Киев за 4 часа, сейчас тестируются, и продажа на них не открыта. К маю я думаю откроют. Так что ждите, и мониторьте :-)

Спасибо за ответ!
В России тоже продают билеты на поезда за 45 дней.
Меня смущает следующее - смотрю сейчас наличие билетов на начало июня (на ту дату, что уже доступна для продажи), чтобы узнать примерную стоимость. Ну и вообще оценить ситуацию. Но из предложенных - два ночных пассажирских поезда, время в пути 8,5 часов. И все. С экспрессами для Евро понятно - появятся, возможно. А вот "обыкновенный" - Столичный экспресс - на него почему мне не предлагают купить билет? Или уже разобрали все?
Kindest
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 26.02.2012
Город: Сибирь Западная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #17

Сообщение garald50 » 21 апр 2012, 22:10

А Киев - Львов есть надежда, что будет экспресс?
garald50
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27.03.2012
Город: Владимирская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #18

Сообщение Костя Мирный » 22 апр 2012, 09:52

Добрый день!
Никто не подскажет как лучше доехать с Симферополя в Варшаву на матч Евро?
Пиво, рок-н-ролл ,футбол!!!
Аватара пользователя
Костя Мирный
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #19

Сообщение aleksey2008 » 22 апр 2012, 10:43

tank писал(а) 10 апр 2012, 12:34:А это была инициатива организатотов Евро2008 или же некие требования УЕФА? И, соответственно, про Евро2012 было обещание от организаторов сделать что-то подобное?

Инициатива организаторов - также, как на ЧМ-2006 в Германии. Про Евро-2012 уже прошла инфа, что вроде бы бесплатно будет только проезд на городском транспорте в день матча
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9064
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование жд билетов через Интернет на скоростные поезда (Hyundai, Scoda) на Евро 2

Сообщение: #20

Сообщение senator » 22 апр 2012, 10:58

Kindest писал(а) 20 апр 2012, 23:16:.
Меня смущает следующее - смотрю сейчас наличие билетов на начало июня (на ту дату, что уже доступна для продажи), чтобы узнать примерную стоимость. Ну и вообще оценить ситуацию. Но из предложенных - два ночных пассажирских поезда, время в пути 8,5 часов. И все. С экспрессами для Евро понятно - появятся, возможно. А вот "обыкновенный" - Столичный экспресс - на него почему мне не предлагают купить билет? Или уже разобрали все?

Все там есть: Выбирайте дату поближе и указывайте интервал времени отправления 00.00-24.00
23.04.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29334
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль