Партнёры круизных компаний в России

Где покупать круизы, популярные системы бронирования круизов, правила изменения или отмены брони круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #61

Сообщение Lamp » 18 авг 2013, 16:26

На предыдущей странице этой темы мы уже разбирали этот ньюанс и выяснили что формально круизы продает в данном случае американский интернет-магазин cruisequick.com. А с сайта Нордекса клиенты просто попадают на него.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8682
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #62

Сообщение SLAVACOKOLOV » 18 авг 2013, 18:51

Ну извините я не читал и мое сообщение перенесли сюда из другой темы.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #63

Сообщение echolga » 18 авг 2013, 19:00

Lamp писал(а) 18 авг 2013, 16:26: формально круизы продает в данном случае американский интернет-магазин cruisequick.com. А с сайта Нордекса клиенты просто попадают на него.

Любопытно, в чем тогда выгода Нордекса? Продать сопутствующие услуги (билеты, отели, визы)?
Аватара пользователя
echolga
активный участник
 
Сообщения: 939
Регистрация: 28.07.2013
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #64

Сообщение LaSer61 » 18 авг 2013, 19:08

Я уже писал в этой теме про Нордекс. Они забирают дополнительные плюшки, предлагаемые агентом Cruisequick. У меня, например, они зажали он-боард кредит на $100.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #65

Сообщение Andre_W » 18 авг 2013, 19:26

Они не то что плюшки напрямую забирают , они их конвертируют( и не дают клиенту) на пару с Cruisequick в деньги которые очевидно и есть их коммисия за то что они клиентов Cruisequick подгоняют.
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #66

Сообщение NMK_nordex » 26 окт 2013, 14:50

День добрый, уважаемые туристы и пользователи форума.
Мы долго наблюдали, как Вы пишите про нас, кто то, пытаясь облить грязью - не понимая в круизной индустрии абсолютно - ничего, кто то пытается просто поддержать, как грамотный пользователь.
Наверное, пришло время познакомиться, по сколько Вы являетесь активными пользователями интернета. А это основные наши клиенты, что составляет - на август 2013 год, 31 % наших продаж. Мы также понимаем, как многие наши конкуренты бесятся от завести и за не большую плату пишут про нас плохо специально!.
Постараюсь ответить на все послания, которые Вы оставили в данном разделе на форуме.
КТО МЫ:
17 декабря 2002 года компания НОРДЭКС, НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ, КРУИЗ ТРАВЕЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛ - названия которые мы имеем; уже почти 12-ть лет на рынке РФ.
Мы - это офицеры запаса и отставники ВВС РФ, ВВС США, ВВС Украина.
(Нас трое: 1. Stanly (США); 2. Андрей самый младший (ВВС РФ); 3. Юра (Украина ВВС).)
Мы, Основатели компании и руководители, компании. Устав от несправедливости, вот что спровоцировало нам создать людям правдивую систему, в акватории отдыха - круизной индустрии.
Система создавалась с 2005 года, запущена на тест в 2010 году, сейчас активно поднимается ввиду обстоятельств 21 века. Статистику % продаж Онлайн, я уже Вам показал выше.
1.Абсолютно верно, мы креативны, и любим потенциальную публику, которая адекватно рассуждает, при приобретении для себя отдыха в море, а не пиарит как это видно на форуме зарубежные сайты.
Мы не отказываемся от пожилых пользователей(у нас есть постоянные наши клиенты профессор – ректор МГУ А.Н. КАЧ.; Р.Ф. КУЗ.; АЛФ.; и.т.д. туристы , которым за 75-ть лет., пользователи интернета и как любая Американская или Европейская компания, даем, если это предусмотрено тарифом круизной <55+> скидку, но при покупке в Онлайн, никак не в офисе. Данный тариф распространяется не на все даты и не на всех компаниях. В последующем я покажу Вам из системы на нашем сайте вид тарифной сетки, который состоит более, чем из 300 тарифов на круизы 2013-2016, ну например, у Принцесс круиз.
2. По поводу, контрактов, а которых пишет один из обывателей форума. Кто-нибудь из Вас спрашивал у наших конкурентов показать этот контракт?
Думаю, что его не увидит никто, работа происходит для них проще, им дают логин, пароль с доступом в систему. Заносят как обычных агентов на свой сайт, типа представителей в РФ.
Мы работаем по принципу наличия CLIA -это сертификат, который имеет каждая круизная компания и без нее, она не имеет право выполнять морские походы с туристами , а также это дает нам право, продавать любую круизную компанию мира во всем мире. В последующем, могу пообещать Вам, что в нашей системе Вы увидите уже в скором времени АИДУ, не вручную, как это было, а уже в онлайн (7-мь лет бились, чтобы их завести в онлайн), Crystal, Easy Cruise, Hurtigruten, Ocean Village, Regent Seven Seas, Thomson Cruises, Viking Ocean Cruises.
3. Всем интересно, какой у нас интерес при продажах, в ОНЛАЙН.
Всё просто, Вы покупаете, мы получаем комиссию от круизных компаний, когда Вы прибыли на лайнер - на наш счет, который открыт у нас в - "JP Morgan".
4. Про, очень интересный фактор - бортовое предложение. Не один туроператор, агент - не может себе присвоить данный вид поощрения, который был предоставлен круизной при бронировании, если он конечно, был ПРЕДОСТАВЛЕН (это о!!! 100$), а также скрыть их тоже не может, если тариф это рассчитывает, как правило раннее бронирование или бронирование после наступления штрафных санкции, когда круизная сливает остатки кают по принципу -"ГАРАНТИРОВАННЫЕ - ФОРТУНА"
5. О Интересном, игра сравни 10 -ть отличий или поиграем в ДЖИЖАЕВ
- «cruise.com» (никого отношения не имеем к ним), они не могут, как кто то подметил продавать в РФ
- cruisequick.com (первый раз увидели), поскольку, товарищ, который пытается нас обвинить в зажиме 100$ об это ни раз упоминает, поверьте, смотреть на одном сайте , а покупать в компании НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ -это разные вещи!
- cruisedirect.com (знаем о них), но к нам отношения никого они не имеют
- expedia.com (молодцы, знаем их), лучший наш конкурент по продажам онлайн.
- ПИТЕР, мы покупаем сами в MSC CRUISES, а не в Паке - не пишите того чего не знаете. С ними дружим и делаем Вам с ними экскурсии на маршрутах из Питера.

Все приведенные компании сайты, к нам не имеют никого отношения, и все они не защищены в законодательстве РФ.!!!!!!!!!!!!!
5.1. Мы имеем и турпомощь(Сертификат №1254.) и финансовое обеспечение(с 14/05/2013 по 13/05/2014 с пролонгированием) и реестровый № туроператора (№ МТЗ 008685) , если у нас покупают граждане РФ. Три этих фактора защитят Вас, как бы Вы у нас не купили круиз, в Онлайн или, В офисе. Покупка в Онлайн - как подметила, вроде бы девушка – это вообще безопасно, что правда, есть мы или нет Вы если оплатили, поедите всё - равно!!!
5.2. Мы продаем круизы в 8-ми языках мира (Вы это увидите в ближайшее время), систему на данный момент адептят - тестят на 8-мь языков

И так подведём краткий итог, кто мы и с кем мы договорились или нет, не один из наших конкурентов не может запретить нам продавать в онлайн, интернет - это глобальная сеть, а не территория РФ, дающая право покупать любому обывателю инета и в любой точке мира.
Мы не круизком, круиздерект, или Экспедия. Наш сайт - и двигатель мы придумали самостоятельно, название ей - #LUMIX#, создатель Калинин Ю., система которая избавляет Вас от подводных камней систем круизных компаний (мы могли Вам предоставить доступы, боюсь, завтра Вы сами будите об этом жалеть, если многие говорят Ваша система сложна , что не так и не сложнее купить в данное время авиа билет, что говорить о системах на английском языке Круизных Компаний)-это сложные механизмы, разработанные под грамотного круиз-эксперта, в компаниях продавцах, как правило таких один два в любой компании туроператора РФ.
Создатели и созидатели нашего двигателя и системы:
1. Американский (STANLY и Monish) Одиссей Солютшион
2. Россия (АНДРЕЙ) НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ
3. Украина(ЮРА-Алексей) GRANDIT IT.
МЫ ПРОДАЕМ ПО ЦЕНАМ КРУИЗНЫХ КОМПАНИЙ, ТАРИФ- НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НАКРУТИТЬ И С НЕГО ЧТО ТО ПОИМЕТЬ, ОНБОРД - НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ПРИСВОИТЬ, ПРИШЛИ Вы в ОФИС-ВИЗЫ, ТРАНСФЕРЫ,ЭКСКУРСИИ тянут дополнительные расходы, мы не бюджетная компания.
Жду Ваших приятных комментарий и сообщений.
Если у Вас еще до сих пор остались к нам вопросы или вопросы по отношению правдивости продаж на рынке РФ, готовы ответить и разложить всё по правде.
Мы не хотим, чтобы наши соотечественники были хуже, чем Американцы или Европейцы, мы хотим, чтобы Вы покупали по тем ценам, которые считывает наша машина, через защищённые каналы AMADEUS, SSL.COM в круизных компаниях.
УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК, Мои соотечественники. С нами Вы защищены на 200%

Andre_W писал(а) 18 авг 2013, 19:26:Они не то что плюшки напрямую забирают , они их конвертируют( и не дают клиенту) на пару с Cruisequick в деньги которые очевидно и есть их комиссия за то что они клиентов Cruisequick подгоняют.

Нет мы не работаем ни с каким Cruisequick, это надуманная не правда.
Я отправил, для Вас уважаемы пользователи информацию для модераторов Винского, кто мы и как мы продаем, какой у нас движок и так далее, как мы создавали систему - Видимо господину Винскому, и его модераторам не сильно нравится наше письмо. или долгое время занимает обработка. Очень хочется, чтобы Вы знали правду о нас и нашей работе.
NMK_nordex
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2013
Город: Росток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #67

Сообщение Форумные круизы » 27 окт 2013, 03:00

В дополнение к этому письму в адрес администрации форума поступило следующее:
26.10.2013, 22:14, agv@nordextur.ru писал(а):Добрый вечер, Сергей.

Мне тоже не нравится критика, в наш адрес, которую Вы пропускаете, не спрашивая у нас об этом.

И это противно вплоть до судебных издержек, согласно законодательству РФ о клевете, и если мы не найдем с Вами общего языка, боюсь придется прибегнуть к юридическим издержкам, с Вашим форумом и клеветой, которая там присутствует. По правду которой мы добиваемся, я уже написал!!!!!!!!!!!

Я писал, вам однажды , пытался решить с Вами вопрос об установке системе круизов и.т.д. Вы примерно год назад это проигнорировали.

Я хочу, чтобы Вы удали в таком случае, все что касается не правды в адрес НОРДЭКС МОРСКИЕ КРУИЗЫ.

И Если Вы хотите дружбы с нами, прошу связаться, далее встретиться со мной и решить все вопросы.


Реклама –меня не интересует, абсолютно. Это не то, что дает правду нашим туристам!!!

Нас интересует – ПРАВДА. Думаю это понятно, по статье которая Вам отправлена.

Сергей, и еще.

Сайт этот (форум), Ваш. думаю, легкое предупреждение, Вам понятно.
Увижу, еще раз , что Вы пропустили –подобное о том, что Нордэкс кого то обманул хотя бы на 100$, как там описывается. Встречаться уже будем в суде.
С нами лучше дружить, мы не мальчики, как в том же Бризе, которые Вам платят за рекламу и сладкие слова.

Время для звонка понедельник +790********, советую не пренебрегать, моим письмом, а сделать всё правильно.

Статью, обязательно повесьте, это не реклама-это правда, о нас , о том кто есть кто, там никто не обижен и люди увидят правду. Разрешаю почистить только на предмет ошибок, и количества знаков. За правду, боюсь готовы –воевать!!!!! и мало поздоровиться тем кто хочет нас оклеветать, это мы уже проходили.

Андрей, НМК.


С уважением, Андрей.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #68

Сообщение SLAVACOKOLOV » 27 окт 2013, 10:18

А в чем все же ваше преимущество, ну кроме декларируемой "защищенности" граждан РФ?
Чем вы лучше Пака или других круизных агентов?
Объясните пожалуйста.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #69

Сообщение LaSer61 » 27 окт 2013, 10:26

Я так понимаю, что меня обвиняют в клевете. Публикую подтверждение бронирование, полученное мной от компании Нордэкс. На странице 3 фигурирует BONUS COMISSION $50 на каждого гостя.
9659574.pdf

Если я правильно понимаю, это тот самый он-боард кредит. Сам я его не заказывал, да и у круизной компании нет такой услуги. Справедливости ради должен сказать, что и компания Нордэкс мне его не предлагала. На корабле мне сказали, что круизная компания никаких он-боард кредитов не предоставляет, это прерогатива агента. Какой я должен был сделать вывод?

Что касается сайта Cruisequick. Вывод был сделан на основе идентичности интерфейса заказа круизов на сайтах cruisequick и nordex. Все поля и внешний вид форм полностью совпадали, за исключением языка надписей. Причем в русскоязычном варианте (nordex) некоторые надписи не помещались в свои поля. Если, как утверждает представитель компании Nordex, сайт является их оригинальной разработкой, значит форма заказа круизов была украдена у них сайтом cruisequick, во что верится с трудом. В настоящее время интерфейс на сайте cruisequick полностью поменялся, поэтому предоставить доказательства не могу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #70

Сообщение Винский » 27 окт 2013, 13:28

SLAVACOKOLOV писал(а) 27 окт 2013, 10:18:А в чем все же ваше преимущество, ну кроме декларируемой "защищенности" граждан РФ?

Пишут же, что они - отставные лётчики
Мы - это офицеры запаса и отставники ВВС РФ, ВВС США, ВВС Украина

Ну и по факту данного письма я могу сказать следующее: я то же за цивилизованное решение вопросов
Сайт этот (форум), Ваш. думаю, легкое предупреждение, Вам понятно.
Увижу, еще раз , что Вы пропустили –подобное о том, что Нордэкс кого то обманул хотя бы на 100$, как там описывается. Встречаться уже будем в суде

Будет суд - будем встречаться. Полученный материал пришедший с адреса agv@nordextur.ru будет приобщён к делу
По другим поводам встречаться или звонить - нет ни времени, ни желания
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25169
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3828 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 400
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #71

Сообщение Mapple » 27 окт 2013, 15:52

LaSer61 писал(а) 27 окт 2013, 10:26:... Что касается сайта Cruisequick. Вывод был сделан на основе идентичности интерфейса заказа круизов на сайтах cruisequick и nordex. Все поля и внешний вид форм полностью совпадали, за исключением языка надписей. Причем в русскоязычном варианте (nordex) некоторые надписи не помещались в свои поля. Если, как утверждает представитель компании Nordex, сайт является их оригинальной разработкой, значит форма заказа круизов была украдена у них сайтом cruisequick, во что верится с трудом. В настоящее время интерфейс на сайте cruisequick полностью поменялся, поэтому предоставить доказательства не могу.
NMK_nordex писал(а) 26 окт 2013, 14:50:... Создатели и созидатели нашего двигателя и системы:
1. Американский (STANLY и Monish) Одиссей Солютшион...

http://www.odysseussolutions.com/index.asp

Ambitious, communicative and diligent, Odysseus Solutions is THE technology partner!
Jerry “Ray Weiller” Roth
Vice President / General Manager
Cruise Super Market (CruiseQuick.com)
Аватара пользователя
Mapple
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #72

Сообщение iwingy » 07 ноя 2013, 18:54

Эта цитата - из раздела отзывов клиентов, что не доказывает аффилированность, но демонстрирует тот факт, что Odysseus Solutions особо не инвестирует в кастомизацию под разных клиентов. А может они знали, что cruisequick будет в скором времени менять интерфейс и решили его использовать для другого проекта. В общем, дело ясное, что дело темное.
travel addict_____________________
Аватара пользователя
iwingy
полноправный участник
 
Сообщения: 489
Регистрация: 12.05.2011
Город: Windy City
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 37
Страны: 63
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #73

Сообщение prouste » 14 янв 2014, 17:13

Пара слов относительно бронирования круиза через Атлантис. Собственно с самим круизом все нормально, в июле Costa Favolosa. Предполагалось через турфирму заказать, одновременно авиабилеты из Омска до Барселоны. Это сегодня и сделано плюс с меня взяли за визу. Поскольку получается в Барселоне два до и два после дней относительно круиза, указали, что получение визы увязано с одновременным бронированием отелей из базы Атлантиса. С работницей турфирмы заходим на сайт к Аталантису, у них подраздел отели не открывается, а их работник по аське пишет: укажите Ваши пожелания, скинем предложения. То есть сам я выбрать из предлагаемой базы не могу. Дальше веселей - прислали по эл. почте предложения двух трехзвездочных отелей со стоимостью проживания в номере ( 3 взрослых плюс ребенок) за 4 дня по 800 евро. Война и немцы. Отписался девушке из агентства, она передала мои скромные соображения на сей счет. Жду реакцию от Атлантиса, искренне заинтригован, что будет завтра.
prouste
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #74

Сообщение prouste » 15 янв 2014, 15:35

Ситуация разрешилась. Работники Аталантиса предложили пару отелей со стоимостью евро эдак на сто пятьдесят-двести дороже цен на букинге - за 4 ночи. После настойчивых предложений самому выбрать отель, отказали, увязав оформление визы с предоставлением отеля именно этой фирмы. В оконцовке с турагентом договорились - она вернула мне деньги за оформление виз. Билеты на авиа, бронь на круиз есть, приглашение и страховку пришлют. Отель уж как нибудь забронирую, визу сам сделаю попозже.
prouste
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #75

Сообщение kokod » 18 фев 2014, 01:52

Мда… Вот теперь и разберись где правда, а где ложь. Как то не хочется себя кинутым чувствовать… купил уже круиз в Нептуне, выбрал по Средиземноморью, начнем так сказать с простого. Цены у них нормальные, в конце апреля будем отчаливать. Надеюсь и дальше все пойдет гладко.
kokod
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Партнёры круизных компаний в России

Сообщение: #76

Сообщение Andre_W » 19 фев 2014, 12:14

kokod писал(а) 18 фев 2014, 01:52: купил уже круиз в Нептуне, выбрал по Средиземноморью, начнем так сказать с простого. Цены у них нормальные..


К вопросу о нормальных ценах в Нептуне. Вы могли бы уточнить какой именно круиз в Нептуне купили, какую каюту взяли и в какую точно сумму в рублях он вам обошелся?
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Варианты недорогих круизов

Сообщение: #77

Сообщение i_crust » 16 апр 2015, 20:23

xxxcity писал(а) 16 апр 2015, 18:51:Российского эксклюзивного представителя

смелое заявление
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Варианты недорогих круизов

Сообщение: #78

Сообщение Erleben » 16 апр 2015, 21:17

Российский экслюзивный представитель компании Princess-это круто!
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Варианты недорогих круизов

Сообщение: #79

Сообщение brig » 16 апр 2015, 21:20

А что есть другие представители?
Аватара пользователя
brig
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 07.10.2011
Город: USA
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 51
Страны: 81
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Варианты недорогих круизов

Сообщение: #80

Сообщение vga50 » 16 апр 2015, 21:24

A Princess в курсе?

в гугле сходу вывалилось:
говно.ру/cruise/princess_cruises/
dreamlines.ru/cruise-lines/princess-cruises

Ну и так далее....
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыБронирование круизов



Включить мобильный стиль