из женевы в куршевель на авто

Авиа, наземный, водный транспорт в Швейцарии. Перемещения внутри Швейцарии и выезд за границу. Стоимость и бронирование билетов в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

из женевы в куршевель на авто

Сообщение: #1

Сообщение dotez » 26 фев 2014, 11:30

народ предстоит из аэропорта женевы катить в три доилны вопрос следующий будт ли на моем пути платыне дороги и надо ил покупать виньтеку-миньетку или как она там? не штрафанут ли мусора? я беру с собой нафигатор но не знаю как он проложит маршрут(
dotez
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 02.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: из женевы в куршевель на авто

Сообщение: #2

Сообщение VOVINA » 26 фев 2014, 11:38

Мы брали авто в Цюрихе, все платные дороги входили в стоимость аренды.
Вам нужно уточнять в конкретной прокатной конторе эти нюансы.
Аватара пользователя
VOVINA
путешественник
 
Сообщения: 1921
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 411 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Возраст: 107
Страны: 85
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: из женевы в куршевель на авто

Сообщение: #3

Сообщение colt » 26 фев 2014, 11:49

dotez писал(а) 26 фев 2014, 11:30:я беру с собой нафигатор но не знаю как он проложит маршрут(

Как вы ему зададите, так и проложит. У навигаторов есть функция: "Избегать платных дорог"
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: из женевы в куршевель на авто

Сообщение: #4

Сообщение chink13 » 06 мар 2014, 22:47

из аэропорта женевы катить в три доилны


если берете на французской стороне, можно проложить маршрут через Женеву, и виньетка не нужна.
если на швейцарской - без виньетки не обойтись, но ее наклеивают в прокате, входит в цену.

В навигаторе нужно отключить платные дороги только по Швейцарии, иначе по Франции еще долго будете ехать огородами до Куршевеля.
рабочие будни цернетки
chink13
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 15.02.2011
Город: Женева
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: из женевы в куршевель на авто

Сообщение: #5

Сообщение dotez » 11 мар 2014, 16:13

Сижу в аэропорту Женевы жду вылет н) тока что сдали свою тачку обратно в сикст)). Но есть два нюанса - первый - мы ей мальца жопу ебанули( точнее не мы а в нас вехал пацан местный мы вышли разбираться но показалось что там вообще порты - царапин ка в общем никого вызывать не стали так как два часа стоять ждать муслров не хотелось и пацана отпустили мы кароч. И второе щас ехали и естественно опаздывали в аэропорт и ебанули по платной )) в ньетку мы не покупали но там уже было чёто наклеено на нек похожее я так думаю может швейцары специал но уже сращу всем клеют) в общем хз чем все это кончится и засеять ли они повреждения так как я потом на утром посмотрел получше там не фигня оказалась даже треснул бампер ) но это надо реально присесть и заглянуть, а так на первый взгляд не видно.
dotez
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 02.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: из женевы в куршевель на авто

Сообщение: #6

Сообщение dotez » 11 мар 2014, 16:23

Ну мы ее сейчас специально аналом к стене припарковали стоб ниче не видно было но они по любому ее повезут мыть и запалят. Лишь бы они залог вернули а дальше если се мы скажем что это не мы. Вообще я офисное как во Франции паркуются- спокойно задевают друг друга - ппц
dotez
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 02.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумТранспорт в Швейцарии. Аренда авто



Включить мобильный стиль