Цюрих-Ливиньо помогите рассчитать дорогу

Авиа, наземный, водный транспорт в Швейцарии. Перемещения внутри Швейцарии и выезд за границу. Стоимость и бронирование билетов в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Цюрих-Ливиньо помогите рассчитать дорогу

Сообщение: #1

Сообщение yalolo » 21 дек 2014, 16:26

Корифеи, помогите пожалуйста правильно рассчитать...
Прилетаю в Цюрих в 9 утра и еду одна 31 января в Ливиньо (Livigno), Италия.
На общественном транспорте.

Как я смогла найти, из аэропорта Цюриха идет поезд до Санкт-Морица, дальше автобус до Ливиньо без пересадок (вроде как - не могу найти точное расписание??).

Сколько это будет мне стоить?
Какую именно проездной мне купить - свис пас или какой?

Обратно еду таким же путем через неделю...

Заранее огромное спасибо ответившим!
Последний раз редактировалось GANT1949 28 мар 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Геоназвания и заголовок
yalolo
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 07.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
швейцарские авиакомпании

Re: Помогите рассчитать дорогу

Сообщение: #2

Сообщение Cyanide_667 » 22 дек 2014, 12:13

Есть и другие варианты добраться до Livigno из Цюриха. Варианты маршрутов можно посмотреть на сайте sbb. Там всё довольно понятно описано. Вот к примеру, ещё один вариант:

Zürich HB (dep. 10:07)(поездом) ----> Landquart (arr. 11:11) ---> Landquart (dep 11:21)(поездом) ---> Zernez (arr. 12:26), далее пешком 1 мин. до Zernez, staziun ---> Zernez, staziun (dep 13:10)(автобусом) ---> Livigno, Centro (arr. 13:50)

Стоимость билета по данному маршруту от CHF 39.00. В вашем случае, думаю, нет смысла покупать swiss pass, если Вы не собираетесь часто ездить на поездах или общественном транспорте; можете купить обычный билет.
И ещё, мне сайт sbb ещё как минимум 3 других варианта маршрута предлагает, так что рекомендую Вам посмотреть и выбрать удобный.
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумТранспорт в Швейцарии. Аренда авто



Включить мобильный стиль