Паттайский Иммигрешн

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #21

Сообщение lantopcri » 24 ноя 2010, 12:26

g14 писал(а):
lantopcri писал(а):А если у вас есть информация по проживанию в малазии или камбожде выкладывайте и делитесь с народом. Чего тихариться то. Боитесь что понаедет куча народу? Кому нада тот и без информации приедет, остальные боться что то менять в своей жизни и даже если все им рассказать и показать хрен приедут.
А зачем вам информацию давать, если по вашим же словам "Кому нада тот и без информации приедет,"?
На всякий случай
Камбоджа ::: Туристические форумы о Камбодже
Малайзия, Бруней, Сингапур ::: Туристические форумы

П.С. Россияне и паспорт.


Ну можете и не давать информацию если вам жалко. Например когда я сюда ехал никто ничего не сказал мне вообще, советовали сидеть дома. Тем неменее я тут уже почти третий год, хотя признаюсь было трудновато порой что то узнать, что, куда, зачем. Форумы раздуты, много не нужного спама, много лишней болтовни согласитесь новичку трудно разобраться в этом.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #22

Сообщение Александр22 » 24 ноя 2010, 13:02

lantopcri писал(а): Может если куча народу напишет в ящик для предложений может они пересмотрят свое отношение.

Вы немного неправильно смотрите на ситуацию. Служба эта называется в переводе с тайского "Организация по контролю (или проверке) лиц, въезжающих в страну". То есть это они нас контролируют, а не мы их. И есть такое подозрение, что им поставлена задача максимально сократить число этих въезжающих, что они и выполняют.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #23

Сообщение lantopcri » 24 ноя 2010, 13:14

Александр22 писал(а):
lantopcri писал(а): Может если куча народу напишет в ящик для предложений может они пересмотрят свое отношение.

Вы немного неправильно смотрите на ситуацию. Служба эта называется в переводе с тайского "Организация по контролю (или проверке) лиц, въезжающих в страну". То есть это они нас контролируют, а не мы их. И есть такое подозрение, что им поставлена задача максимально сократить число этих въезжающих, что они и выполняют.


Ну я не думаю что они меня сократят, а вот проблем не нужных они делают. Все равно пойду в ящик напишу хуже не будет
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #24

Сообщение kvazaric » 24 ноя 2010, 16:07

надо написать сто раз разным почерком- и будет вам счастье
Живи сам и дай жить другим, даже если им жить надоело))))))))
Аватара пользователя
kvazaric
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 14.06.2010
Город: планета Земля
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #25

Сообщение lantopcri » 24 ноя 2010, 17:40

kvazaric писал(а):надо написать сто раз разным почерком- и будет вам счастье


ну почему же мне одному. для всех стараюсь. думаю этот вопрос не одного меня волнует
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #26

Сообщение Treeman » 25 ноя 2010, 06:55

lantopcri писал(а):
Treeman писал(а):Вам надо Белорусское консульство обвинять, а не Патайский иммигрейшн.


Да чтож такое то. Причем тут консульство. Тему не за этим создавал. Вам и чистый паспорт росийски или чукотский замарают таким отношеним как в паттае, вот я и пишу чтож делать. Может если куча народу напишет в ящик для предложений может они пересмотрят свое отношение. Не для себя одного стараюся ведь, читай те же наконец внимательно, а не наискосок.

Проблема "замарывания" паспорта решается получением нового в своем консульстве.
Так что писать вам надо в свое консульство.
Treeman
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 21.07.2008
Город: Bangkok
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 8

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #27

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 07:14

Treeman писал(а):Проблема "замарывания" паспорта решается получением нового в своем консульстве.
Так что писать вам надо в свое консульство.


Гениальный совет! Вы навреное думаете что я что я там не был? Читайте же внимательно. Был был, меня там "радушно" приняли, хлеб соль все дела Повторяю сотый раз, при умелом бережном обращении паспорт проживет долго долго, а если наплевать на это дело, то он увас кончинся быстро. Ну вот раз вы предложили такой выход, так давайте ставте ка по штампику на страничке, ну а что страниц много вам не жалко, а паспорт помото замените, займет у вас это буквально пять минут. Удачи

Вопщем толку нет от форума, советуют менять паспорт как будто я сам до этого не додумался Да можно поодиночке менять паспорта, а можно всем собраться да и надавать поголове имигнейшанам, и помоч этим куче народу. Но что то наше русское братство каждый са себя только.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #28

Сообщение Treeman » 25 ноя 2010, 07:23

От форума конечно мало толку будет, кому интересна эта бредовая идея с письмами ))
Treeman
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 21.07.2008
Город: Bangkok
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 8

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #29

Сообщение Sergey22 » 25 ноя 2010, 07:30

lantopcri. Вы хотите вывести экспатов на баррикады\демонстрации под лозунгом "убил иммиграционного офицера, сэкономил страницу в паспорте"?
Честно, работал бы в имигрейшене и столкнувшись с таким занудой как вы, поставил бы штамп на 2 страницы сразу.
Вам уже сказали, что у вас проблемы с консульством РБ.
PS Предлагаю написать в ИО просьбу о уменьшении размера штампов в 2, нет лучше в 3 раза.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #30

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 17:54

Treeman писал(а):От форума конечно мало толку будет, кому интересна эта бредовая идея с письмами ))


Ха ну вы бы предложили что разумное тогда кроме замены паспорта, иначе зачем вы тут пишете вообще, чтобы отметится?
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #31

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 18:26

Sergey22 писал(а):lantopcri. Вы хотите вывести экспатов на баррикады\демонстрации под лозунгом "убил иммиграционного офицера, сэкономил страницу в паспорте"?
Честно, работал бы в имигрейшене и столкнувшись с таким занудой как вы, поставил бы штамп на 2 страницы сразу.
Вам уже сказали, что у вас проблемы с консульством РБ.
PS Предлагаю написать в ИО просьбу о уменьшении размера штампов в 2, нет лучше в 3 раза.


Я отнюдь не зануда, просто народ что то не понимает о чем я, и пишет мне настойчиво чтоб я поспорт заменил, вот и приходится повторять. Я то его заменю без проблем, но будет то другим легче, их паспорта все также будут марать. А может така случится что вам не будет хватать места, а менять в данный момент нет возможности. Вы что скажете такого не случится так как вы супер предусмотрительный. В жизни всякое бывает даже если как кажется предусмотрел все.

Мне одна девочка каторая мога бы впринципе послать меня, посоветовала грамотную штуку кторая продляет паспорт на год или два. Нужно в консультве взять писмо которое разрешает постановку штампов и виз на страницах с Другими отметками, которых в моем паспорте дохрена. Так вот знало ли консультво про такое писмо? Нет нифига не знало, ну них нет такой утвержденной формы, я выбил все же эту бумагу, которая реально работет.

Совет дельный думаю кому то очень поможет. А ведь про это нигде ничего не написано, и во вских имгрейшанах коротко говрят что на эти страницы запрещено что то ставить, и никто ничего не советует кроме как замени паспорт.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #32

Сообщение Sergey22 » 25 ноя 2010, 18:49

lantopcri писал(а): А может така случится что вам не будет хватать места, а менять в данный момент нет возможности. Вы что скажете такого не случится так как вы супер предусмотрительный. В жизни всякое бывает даже если как кажется предусмотрел все.
Не случится со мной это. Паспорту жить еще 3 года и страниц полно, но пользуясь тем, что пока нахожусь в РФ, месяца через 2-3 поменяю его на новый 10-ти летний.
К тому же за три года в виза-ран ездил всего один раз, так что в тетрис из штампиков не играл, а вы как понимаю поначалу повизаранили, не задумываясь о том, что паспорт не бесконечный.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #33

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 19:10

Sergey22 писал(а):
lantopcri писал(а): А может така случится что вам не будет хватать места, а менять в данный момент нет возможности. Вы что скажете такого не случится так как вы супер предусмотрительный. В жизни всякое бывает даже если как кажется предусмотрел все.
Не случится со мной это. Паспорту жить еще 3 года и страниц полно, но пользуясь тем, что пока нахожусь в РФ, месяца через 2-3 поменяю его на новый 10-ти летний.
К тому же за три года в виза-ран ездил всего один раз, так что в тетрис из штампиков не играл, а вы как понимаю поначалу повизаранили, не задумываясь о том, что паспорт не бесконечный.


Ну вы просто домосед, а некторые ж ездат везде туда сюда, причем например туда куда вам просто штамп при вьезде ставят, нам лепят огромный стикер, отсюда и страницы кончаются быстро. Да визаранил, я ж без копья денег сюда приехал, у меня не было на студенческую визу, да я пока изучил все как тут жить, про визараны и прочие премудрости, не так просто по началу было. Да и паспорт уже к тому времени не пустой был.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #34

Сообщение Sergey22 » 25 ноя 2010, 19:21

lantopcri писал(а):Ну вы просто домосед
Вы просто не видели мои 2 предпоследние паспорта. Я стараюсь смотреть на пару шагов вперед, что бы не попадать в ситуации обвинения всех и вся и написания писем неизвестно зачем и кому.
У вас виноваты:
- иммиграционные офицеры
- консульство РБ
- неотзывчивые форумчане
- обстоятельства.
А все просто от вашего разгильдяйства, помноженного на приобретенное в Тайланде майпенрайство.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #35

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 19:30

Sergey22 писал(а):
lantopcri писал(а):Ну вы просто домосед
Вы просто не видели мои 2 предпоследние паспорта. Я стараюсь смотреть на пару шагов вперед, что бы не попадать в ситуации обвинения всех и вся и написания писем неизвестно зачем и кому.
У вас виноваты:
- иммиграционные офицеры
- консульство РБ
- неотзывчивые форумчане
- обстоятельства.
А все просто от вашего разгильдяйства, не более того.


Никого я не обвинял совсем. А обвинять меня в разгильдяйстве не зная всех деталей думаю не совсем корректно. Ситуации разные бываают и предусмотерть все не всегда возможно. если вы такой иделаьный и предусмотрительный то поставьте себе памятник и сомтрите на всех с высока как третий сорт.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #36

Сообщение Sergey22 » 25 ноя 2010, 19:41

lantopcri писал(а):Никого я не обвинял совсем.

Ну-ну

lantopcri писал(а):Стафф разговаривал грубо, обвинял всех фарангов в том что мы тут по фейковым визам живем, и нес прочую галиматью


lantopcri писал(а):Сначала отсылали домой, но видя что я не ведусь на это, предложили такие условия получения что просто ужас. Описывать условия не буду, но они самые идиотские на свете. В общем дали понять что им скоро сменятся, что новый консул сокро будет, и что им на все наплевать. Я понял что моей стране я не нужен.


lantopcri писал(а):Вопщем толку нет от форума, советуют менять паспорт как будто я сам до этого не додумался Да можно поодиночке менять паспорта, а можно всем собраться да и надавать поголове имигнейшанам, и помоч этим куче народу. Но что то наше русское братство каждый са себя только.


lantopcri писал(а):В жизни всякое бывает даже если как кажется предусмотрел все.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #37

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 19:44

Sergey22 писал(а):Ну-ну


Это не обвинения а факты чтобы народ вьехал что происходит
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #38

Сообщение g14 » 25 ноя 2010, 19:55

lantopcri , мне вот тоже теперь понятно почему вам штампы поперек страницы ставят
Аватара пользователя
g14
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7376
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 89
Пол: Женский

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #39

Сообщение lantopcri » 25 ноя 2010, 20:00

g14 писал(а):lantopcri , мне вот тоже теперь понятно почему вам штампы поперек страницы ставят


Эй устроили тут флуд какой то. Хотите побеседовать так пригласите на рюмочку кофе так потрындим. А тут по делу только.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Паттайский Иммигрешн

Сообщение: #40

Сообщение slish » 25 ноя 2010, 20:10

lantopcri писал(а):
Sergey22 писал(а): И вы реально учитесь?


Это уже другой вопрос.

Ну получается возмущение погранца фейковыми визами имеет под собой основание? Так чтож вы возмущаетесь, что они вам на встречу не идут,хотя сами гадите на их законы с высокой колокольни? Не корректно огульно обвинять... да у него таких как вы за день проходит как до Птт раком, бойтесь если действительно не станут огульно обвинять,а проверять вдоль и поперек начнут
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль