Найти человека на Кубе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Найти человека на Кубе

Сообщение: #21

Сообщение orange1 » 06 сен 2010, 20:13

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти человека на Кубе,двоюродную сестру. Бродская Инна Марковна (девичья фамилия) 1972 года рождения, уехала на Кубу в 1990 году из Украины города Кременчуга. Насколько известно вышла замуж и на данный момент у неё двое детей, старшего зовут Илья, ему примерно 21-22 года. Её маму зовут Ира, по последним данным жила в Болгарии. Больше данных нет,заранее очень благодарен.
orange1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #22

Сообщение Avakar » 23 сен 2010, 23:00

Добрый вечер! Мне очень нужна помощь, вернее не мне, а моему близкому человеку. Мать ищет сына на Кубе - сама покинула кубу в 90-ых и не смогла вернуться. Прошло 15 лет, но на письма ответов не получала. Есть 2 адреса по которым можно узнать - это где они проживали с сыном(сейчас ему 27-28лет) и адрес родителей мужа. Помогите пожалуйста.
Avakar
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.09.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #23

Сообщение matvey » 24 сен 2010, 09:52

orange1 писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти человека на Кубе,двоюродную сестру.

Avakar писал(а):Добрый вечер! Мне очень нужна помощь, вернее не мне, а моему близкому человеку. Мать ищет сына на Кубе

При известном упорстве нет ничего не возможного. Знаю недавний случай, дочь разыскала на Кубе отца. Кубинцы при желании черта разыщут
тогда помогла Valentina M, она бывает иногда на форуме
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #24

Сообщение yaroslavsky » 24 сен 2010, 10:33

orange1 писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти человека на Кубе,двоюродную сестру. Бродская Инна Марковна (девичья фамилия) 1972 года рождения, уехала на Кубу в 1990 году из Украины города Кременчуга. Насколько известно вышла замуж и на данный момент у неё двое детей, старшего зовут Илья, ему примерно 21-22 года. Её маму зовут Ира, по последним данным жила в Болгарии. Больше данных нет,заранее очень благодарен.

Данных очень мало. Советую обратьться в Красный Крест. Мою жену отец и сестра из гаваны нашли именно так после пятнадцатилетней потерянной связи.
Avakar писал(а):Добрый вечер! Мне очень нужна помощь, вернее не мне, а моему близкому человеку. Мать ищет сына на Кубе - сама покинула кубу в 90-ых и не смогла вернуться. Прошло 15 лет, но на письма ответов не получала. Есть 2 адреса по которым можно узнать - это где они проживали с сыном(сейчас ему 27-28лет) и адрес родителей мужа. Помогите пожалуйста.


Если искать в Гаване, могу подключить кубинскую родню.
yaroslavsky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #25

Сообщение cinic » 08 окт 2010, 09:59

Теоретически услугу поиска человека на Кубе могут предоставлять консульские учереждения,за некоторую плату видимо
Localización De Paradero

A través de este servicio desde el exterior se puede localizar en el territorio nacional a un ciudadano cubano o extranjero del que desconozca su paradero, aportando la mayor cantidad posible de datos de la persona que desea localizar entre estos los nombres, apellidos, fecha de nacimiento, nombre de los padres, la ultima dirección en Cuba, entre otros.

Este servicio también se brinda en la Dirección de Asuntos Consulares y Cubanos Residentes en el Exterior del Ministerio de Relaciones Exteriores para los cubanos que residen en el territorio nacional y desean localizar a un familiar que resida en el exterior con quien hayan perdido comunicación. Del mismo modo el interesado deberá aportar la mayor cantidad de datos disponibles. En ambos casos abonando el arancel correspondiente.
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #26

Сообщение Avakar » 14 окт 2010, 00:08

Огромное спасибо ValentinaM!!! Помогла найти сына матери после 15-ти летней разлуки!!!

От модератора: rules.php
2.12. Форум Винского - информационный форум, поэтому посты не несущие смысловой нагрузки будут удаляться. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений "спасибо" ("плюс" под аваторой автора)
Avakar
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.09.2010
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #27

Сообщение Nika42 » 28 окт 2010, 21:16

Уважаемые форумчане. Может кто-либо может помочь в поисках моего отца - Agnelio Perez Ortega. Он проживал в Гаване по адресу: Cuba C.Habana Calle 21#1010 Apto e/10 y 12 Vedado/
Отец в конце 60-х учился в Московском Государственнойм Университете, на факультете геологии. В Гаване работал в институте геологии. Связь с ним потеряна уже более 20 лет. Отцу сейчас около 65 лет (точно дату рождения не знаю).
Еще у меня есть брат и сетра по отцу. Брат - Агнелито, сестра - Исальес. Они также жили по этому адресу. Заранее благодарна за любую информацию о моих родственниках. Спасибо.
Nika42
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #28

Сообщение ast-pb » 02 ноя 2010, 23:01

Помогите найти адрес на Гугл картах!
Calle C #358 %Jose Maria Perez y Martires de Giron
reparto: La Delicia
Arroyo Naranjo
Ciudad Habana


Район за "окружной" такой есть, но это явно не то. Ехал сюда на P-1, никаких пересечений настолько крупных дорог не было.
Аватара пользователя
ast-pb
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 36
Страны: 46
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #29

Сообщение Pablo Rojo » 03 ноя 2010, 11:26

ast-pb писал(а):Помогите найти адрес на Гугл картах!
Arroyo Naranjo
Ciudad Habana


По конкретному адресу (пересечению улиц не подскажу), но если указан район Гаваны Арройо Наранхо, то он один такой и находится действительно за ГКАДом, на юге.

Вы могли не заметить пересечение с кольцом, просто проехав над ним по мосту...
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #30

Сообщение Данило » 14 дек 2010, 16:58

Добрый день!
Меня зовут Данило Гарсиа Родригес, очень-очень нужна ВАША помощь!!!Я ищу своего папу тоже Данило Гарсиа Родригес 1967 года рождения,уже более 10 лет я ничего не знаю о нём(((История их взаимоотношений с моей мамой сложная и, поэтому общались мы с отцом очень мало и редко(((За эти 10 лет многое поменялось в моей жизни.У моего отца уже есть внук.Хотелось бы их познакомить...И вообще убедиться, что с ним всё в порядке, он жив, здоров.Думаю, Вы можете понять мои чувства без лишних слов. Я просил помощи в посольстве Кубы, но, к сожалению, там мне не помогли.Необходима была подробная информация о месте его рождения, семье и т.д, а я, увы, ей не владею.

Знаю, что отец Данило Гарсиа Родригес 1967 года рождения, приехал учиться в СССР, встретил мою мать Ларису Петухову, и в 1985 году родился я.Вместе мои родители были не длго, отец вернулся на родину в Гавану.На сколько я знаю, в скором времени женился.

Он оставил адрес:Cuba Habana 11#7802c80y78(по-моему так) и номера телефонов 22-44-49 и 7-50-33.

Для меня будет большой радостью снова увидеться с отцом.Всю информацию я получил от матери.Возможно, что-то и искожено...но всё же..
Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность что-то узнать о нём!
Данило
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #31

Сообщение Danilo garcia R » 19 дек 2010, 01:45

Я ищу моего сына Данила Данилович Гарсия Родригес, сейчас живу в Испании, Валентина имеет свою контактную информацию. Пожалуйста, свяжитесь со мной, я езжу в Россию 26 декабря этого года.
Danilo garcia R
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #32

Сообщение ШШШ » 19 дек 2010, 12:45

Два последних сообщения?
ШШШ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #33

Сообщение Селия С » 19 дек 2010, 14:26

ШШШ писал(а):Два последних сообщения?

Что Вы имеете ввиду?
Как в том анекдоте:
Петька, курс?
-500, Василий Ианович.
Что 500?
А что курс?

пс Действительно, похоже, что эти двое нашлись
Аватара пользователя
Селия С
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 06.01.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #34

Сообщение Skull » 19 дек 2010, 15:15

...похоже, что эти двое нашлись

Прям "Жди меня" какое-то...
Данилы, вы ж хоть отпишитесь, со временем, как встреча прошла!
Аватара пользователя
Skull
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 05.05.2010
Город: NW Black Sea coast
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #35

Сообщение Olgasin » 19 дек 2010, 16:01

С нетерпением жду: неужели папа с сыном действительно нашли друг друга на форуме?! Если да, то очень рада за них:)))
Olgasin
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 06.05.2010
Город: Оленегорск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #36

Сообщение Karina Menshikova » 26 дек 2010, 04:15

Здравствуйте... хочу обратиться сюда, вижу есть отзывчивые люди которые могут помочь совершенно незнакомому человеку)))
Я пытаюсь найти своего папу Освальдо Кардона Рамос Osvaldo Cardona Ramos он учился в учился в Москве в Военной академии бронетанковых войск (ВА БТВ)
им. Маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского

есть адрес на Кубе, правда мне сказали, что он неправильный... но он точно списан с последней открытки которую он прислал

Osvaldo Cardona Ramos Edificio #3 Apto. 1 Micro II, San Jose De Las Lavas Habana Cuba

если у кого то есть такая возможность, пожалуйста, помогите мне его найти...
Karina Menshikova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #37

Сообщение olga55 » 07 янв 2011, 06:08

Здравствуйте! Только что приехала из Гаваны. Ходила по поручению программы "Жди меня" на "Канал Куба" - это телеканал в Гаване кубинский. Программы такой там нет, но заинтересовались нашей программой, сейчас моя дочь с ними работает. Думаю вскоре и у них появится такая программа.
olga55
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #38

Сообщение JuliaCh » 10 янв 2011, 22:06

Olga55 Вам ещё не раз скажут за это СПАСИБО! Все, кто ищет, ждут хороших новостей!
JuliaCh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #39

Сообщение ya.madam-avk » 21 янв 2011, 11:06

прошу помочь найти человека:Хуан Миранда Вальдес Calle 21?#965 e 8y10 Vedado Habana Cuba.Он закончил учёбу в 1973-м . Ни на одно письмо я ответа не получила. Получал ли он мои-большой вопрос. Был ещё номер телефона,но не сохранился. Прошу помогите,если можно.)))
ya.madam-avk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #40

Сообщение matvey » 21 янв 2011, 12:39

ya.madam-avk писал(а):прошу помочь найти человека

Karina Menshikova писал(а):Я пытаюсь найти своего папу

Попробуйте обратиться к Валентине, она есть тут на форуме ValentinaM
Уже помогала разыскивать человека)))
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль