Как добраться из Джанси до Каджурахо?

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как добраться из Джанси до Каджурахо?

Сообщение: #1

Сообщение любительница » 27 сен 2006, 15:37

Здравствуйте, Форумчане!
помогите, пожалуйста, :| вылетаю в Дели 9 октября, вроде все нашла в инете, что меня интересовало, остался один маленький вопрос : как добраться из Джанси до Каджурахо? слышала есть автобус, но в какое время ходит? откуда отходит? ничего не нашла....
может кто то был там ездил этими автобусами, помогите
Очень жду ответа.
а где суть?
любительница
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
авиакомпании Шри Ланки

Re: прошу помощи у форумчан!

Сообщение: #2

Сообщение Николай Матвеев » 27 сен 2006, 17:45

любительница писал(а):Здравствуйте, Форумчане!
помогите, пожалуйста, :| вылетаю в Дели 9 октября, вроде все нашла в инете, что меня интересовало, остался один маленький вопрос : как добраться из Джанси до Каджурахо? слышала есть автобус, но в какое время ходит? откуда отходит? ничего не нашла....
может кто то был там ездил этими автобусами, помогите
Очень жду ответа.
Если инфо нет - значит, скорее всего, достаточно регулярно в "нормальное" время суток.
Аватара пользователя
Николай Матвеев
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 30.07.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #3

Сообщение ASwan » 27 сен 2006, 21:07

а зачем автобус ?
рекомедую сделать как я (в марте прошлого года):
- выходите из здания вокзала в Джанси - на Вас набрасывается огромное кол-во зазывал - отбрасываете их в сторону и идёте к большому цветному плакату (прямо на выходе), где расписан прайс с расстояниями.
Я хотела попасть в Коджурахо через Орчху (и вам рекомедую). Договорилась о цене в 2100 Rs ( 49$). На прекрасной белой машине меня повезли. Выехали в 12 .45, через час - Орчха, и ок. 17.00 были в Коджурахо. Там он довёз меня до того отеля, что я хотела. Кстати, очень рекомендую Jass Trident 5*(реально 4*). Ночь/50$.
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение ASwan » 27 сен 2006, 21:14

любительница,
вы бы переименовали тему... а то многие на такое название не отреагируют...
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение любительница » 28 сен 2006, 12:26

спасибо всем кто откликнулся!!!!! возпользуюсь машинкой!! и в Орчу завернуть тоже надеюсь получиться!!
для ASwan: Спасибо вам отдельное, вы меня не первый раз выручаете!! а вот как сменить название темы не знаю, а новую заводить не буду.
а где суть?
любительница
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #6

Сообщение любительница » 01 дек 2006, 14:40

перед поездкой не могла найти инфу по автобусам из джанси в каджурахо. и вот вернулась и сама отвечу на свой же вопрос может кому - нить пригодиться в будующем
автобусы из джанси в каджурахо отходят прямо от дж станции с этой же площади. в 11 утра и второй в 16:00. а из каджурахо в джанси также в 11 и в 16 часов. но возвращаются они не на жд станцию а на автостанцию - на мото рикше ехали минут 20.( хотя есть подозрения, что ехать меньше, нас просто решили прокатить с целью выжимания денег ) в каджурахо ехали 4 часа, обратно 5 часов. билет стоит в один конец 100Rs(!!). Билет в каджурахо приобртали в автобусе у кондуктора!! а обратно на автостанции в каджурахо. может есть какие то еще автобусы, но мы не узнавали, нам любезно помог гид большой группы французов пенсионнго возраста. из агры мы ехали в разных вагонах, но в джанси он нас встретил и показал где останавливается автобус. Это был общественный автобус битком набитый индусятиной

[/img]
а где суть?
любительница
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль