Бизнес виза в Тайланд. Сложная схема.

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Бизнес виза в Тайланд. Сложная схема.

Сообщение: #1

Сообщение kristel » 15 окт 2012, 12:26

Уважаемые жители форума,

Помоги пож-та разобраться в ситуации.

Я собираюсь уехать в Тайланд на длительный срок.
При этом собираюсь официально работать представителем крупной Тайской сети отелей на Самуи.
У меня будет контракт с отелем начиная с 5 дек 2012-5 мая 2013.
Вылет МСК-Гонконг планируется 7 ноя 2012, далее 11 ноября вылет Гонконг-Бкк поздно вечером.

Как я понимаю, из МСК подавать на Тайскую NON IMMIGRANT B VISA я могу, использую док-ты, которые предоставит мне отель на Самуи, но контракт у меня начинает с 5 декабря, соответсвенно и бизнес визу мне откроют с 5 декабря.

Вопрос.
как мне осуществить въезд на территорию Тайланда с 7 ноября, по туристической визе? а потом как получить бизнес визу? возвращаться обратно в МСК? (тратить время и деньги не ризон)через другие государства? может в Гонконге? Может каким то образом в МСК открыть бизнес визу с 7 ноября? какая система?

П.С: со мной поедет друг, с 7-21 ноября, ему открывать двухмес визу в МСК или проще будет сделать виза ран? Если делать визаран, то при въезде в Тай не будет вопросов почему у него билет имеет длительность больше 1мес и как он планирует оставаться в Тае на более длительный срок?

Заранее благодарю.
kristel
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
виза в таиланд для украинцев



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль