Конфискация вкладов на Кипре

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #661

Сообщение Alex Catamaran » 17 апр 2013, 13:12

Sual писал(а) 17 апр 2013, 13:04:
Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 12:57:Кто знает, что завтра-послезавтра пропоёт Билалов?

Действительно, вряд ли люди причастные к такой афере задумались об этом


Думаю, что ситуация хуже и тупее, чем нам тут slish пытается обрисовать урывками...
Путину грозит потеря лица перед международным сообществом, поэтому - не жалея и не считая бабла - лихорадочно ищут исполнителей. Но в современной России, развращённой долгим бездельем и шальными деньгами, нет ни менеджеров, ни опыта проведения таких грандиозных работ в сжатые сроки и с надлежащим качеством.

Но для кавказских и прочих торгашей, главное хапнуть по-восточному, присесть на денежные потоки, а там - война план покажет... Сели на потоки, сын/племянник поехал на Кипр - "схему делать", сам Билалов - не скрывая, швырялся деньгами, как арабский шейх (почитайте - что творил за бугром на эти бабки) , а на сдачу (70% денег спизжено, а на 30% надо построить) - наняты, кто ни попадя. Всё это и президенту, и счётной палате, и спецслужбам - ведомо было. Но, все тупо надеялись, что "Билалов и Ко" не просто спиздят (вестимо, поделившись) - а ещё и построят более-менее качественно и в срок.
Но чуда не произошло - идёт срыв, работа с дефектами и тд и тп. Посему и сыр-бор.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2599
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #662

Сообщение Sual » 17 апр 2013, 13:21

Думаю, что в 2014 все охуеют насколько круто и незамутнённо прошла Олимпиада.
Ну все иностранцы, конечно. Часть россиян привычно опплюёт, как и всё происходящее в стране.

Этапы кубков мира по всем видам спорта прошли в Сочи в этом году в рабочем режиме, ни один не отменили. Чему там срываться?
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #663

Сообщение Alex Catamaran » 17 апр 2013, 13:38

Sual писал(а) 17 апр 2013, 13:21:Думаю, что в 2014 все охуеют насколько круто и незамутнённо прошла Олимпиада.
Ну все иностранцы, конечно. Часть россиян привычно опплюёт, как и всё происходящее в стране.

Этапы кубков мира по всем видам спорта прошли в Сочи в этом году в рабочем режиме, ни один не отменили. Чему там срываться?


Погуглите сами, пожалуйста "срывы сроков, нарушения в Сочи", или, если владеете английским, Sochi massive corruption, troubles, delays.
( http://sports.yahoo.com/news/olympics-- ... 04429.html )

Оплёвывать - Боже упаси. Мы - оптимисты. Подумаешь, самая дорогая в мире зимняя олимпиада, подумаешь, обошлась в несколько десятков миллиардов долларов из бюджета, подумаешь, содержание построенных объектов будет обходиться в сотни миллионов каждый год. Да и украли на ней не более нескольких миллиардов всего, богата Россия - не оскудела.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2599
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #664

Сообщение bulgarblog » 17 апр 2013, 15:39

Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 13:38:

Оплёвывать - Боже упаси. Мы - оптимисты. Подумаешь, самая дорогая в мире зимняя олимпиада, подумаешь, обошлась в несколько десятков миллиардов долларов из бюджета, подумаешь, содержание построенных объектов будет обходиться в сотни миллионов каждый год. Да и украли на ней не более нескольких миллиардов всего, богата Россия - не оскудела.


как то все эти масштабные стройки напоминают времена, когда СССР впрягся и в войну в Афгане и в проведение московской Олимпиады..в итоге - продукты по карточкам - развал Союза и наебалово народа - всю жизнь откладывавшего деньги на сберкнижки. Но в те времена за коррупцию могли и расстрелять нечаянно по закону.

Сейчас : Казанская универсиада + Олимпиада в Сочи +чемпионат мира по футболу. Плюс непонятные проекты типа - "Kурорты кавказа" + распухшие сметы от запредельного уровеня коррупции...не надорвться бы.
Jedem das Seine
Аватара пользователя
bulgarblog
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва\Солнечный Берег
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #665

Сообщение AndreyVG » 17 апр 2013, 18:12

+ саммит АТЭС во Владивостоке
AndreyVG
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 20.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #666

Сообщение MegaWolt » 17 апр 2013, 20:18

Думаю Билалов будет в тряпочку молчать если он не совсем идиот
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #667

Сообщение slish » 17 апр 2013, 21:12

Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 12:57:1. Я сказал, что билаловская схема тупа. Вы вроде как перечите, а потом Билалова чуркой обызваете. Так он умник или чурка, по-Вашему?

Трудно разговаривать с человеком, который составляет мнение на основе газетных публикаций.
Еще раз - билаловской схемы нет!!!! Нет в природе такой схемы, ни тупой, ни острой - никакой!!! Есть схема в которой Билалов винтик, а в случае чего - подследственный.
Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 12:57:2. Если Вы считаете, что его подставили большие умники, то мне так не кажется.

Считаю я обычно столбиком... если бы вы сами, лично выигрывали бы несколько тендеров по стройке в Сочи, то не гадали бы в "кажется/не кажется", а банально знали как там все происходит.

Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 12:57: Хотя бы потому, что они (если они есть) перевели дело в конфликтную плоскость.

Они ни в какую конфликтную плоскость ничего не перевели. У них нет конфликта!!! Есть подследственный Билалов (ну это издержки, причем всплыло то случайно, или вы думаете он там первый "пойманный"?), но такая вероятность была предусмотрена изначально. А конфликта никакого нет, ну немного перед партизанами (Билаловым) неудобно...

Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 12:57:Кто знает, что завтра-послезавтра пропоёт Билалов?

А кому это интересно и кто это услышит? Вы до седых мудей дожили и не знаете, что не столь важно, что говорит подследственный, а важно, что следак в обвинении напишет? Или Билалову прес-конференции дадут собирать? Да сколько таких Билаловых по Лондонам сидит и все невиновные, везде "происки режима"... одним больше, одним меньше Кто его слушать будет?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #668

Сообщение adaero » 17 апр 2013, 21:16

Билалов вообще не при чем. Просто готовится база под отставку персонажа, про которого Наташа Тимакова сказала "он Вам не Димон"
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #669

Сообщение slish » 17 апр 2013, 21:16

Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 13:12:
Думаю, что ситуация хуже и тупее, чем нам тут slish пытается обрисовать урывками...
Путину грозит потеря лица перед международным сообществом, поэтому - не жалея и не считая бабла - лихорадочно ищут исполнителей. Но в современной России, развращённой долгим бездельем и шальными деньгами, нет ни менеджеров, ни опыта проведения таких грандиозных работ в сжатые сроки и с надлежащим качеством.

Но для кавказских и прочих торгашей, главное хапнуть по-восточному, присесть на денежные потоки, а там - война план покажет... Сели на потоки, сын/племянник поехал на Кипр - "схему делать", сам Билалов - не скрывая, швырялся деньгами, как арабский шейх (почитайте - что творил за бугром на эти бабки) , а на сдачу (70% денег спизжено, а на 30% надо построить) - наняты, кто ни попадя. Всё это и президенту, и счётной палате, и спецслужбам - ведомо было. Но, все тупо надеялись, что "Билалов и Ко" не просто спиздят (вестимо, поделившись) - а ещё и построят более-менее качественно и в срок.
Но чуда не произошло - идёт срыв, работа с дефектами и тд и тп. Посему и сыр-бор.


Ну тут вообще без комментариев Вы там на пособии что ли сидите, ибо так дремуче не разбираться в реалиях работы ... это нарочно не придумаешь, тут видать полное отсутствие представления как гос. заказы выполняются
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #670

Сообщение cremedecreme » 18 апр 2013, 06:51

Билалова не с улицы подобрали. Он давно работает. Просто оступился.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #671

Сообщение vagabondit » 18 апр 2013, 08:23

slish писал(а) 17 апр 2013, 21:16:Вы там на пособии что ли сидите, ибо так дремуче не разбираться в реалиях работы ... это нарочно не придумаешь, тут видать полное отсутствие представления как гос. заказы выполняются

Ну, ясенпень - в таком сложном вопрдосе как пральна спиздить супермегакучку бабла без последствий никото толком не разбирается окромя экспертной конторы "путешественников в штатском" как "Хлыщ, Слыш, Дрищщь & Бздишщь, инк", любящей начальство любого пошиба беззаветно лишь бы оно дозволяло оброненные крохи с полу доклевать.

Вот бы такие знатоки мастеркласс устроили как бюджетно-алимпидзское бабло пилить на пользу всем форумчанам, чтобы их зависсь не заела.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #672

Сообщение slish » 18 апр 2013, 09:03

vagabondit писал(а) 18 апр 2013, 08:23:Ну, ясенпень - в таком сложном вопрдосе как пральна спиздить супермегакучку бабла без последствий никото толком не разбирается окромя экспертной конторы "путешественников в штатском" как "Хлыщ, Слыш, Дрищщь & Бздишщь, инк", любящей начальство любого пошиба беззаветно лишь бы оно дозволяло оброненные крохи с полу доклевать.

Вот бы такие знатоки мастеркласс устроили как бюджетно-алимпидзское бабло пилить на пользу всем форумчанам, чтобы их зависсь не заела.

Еще один пришел бесноватый иммигрант - борцун с режимом из-за рубежа Почитай Вики, там тебе все объяснят
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #673

Сообщение Sual » 18 апр 2013, 09:20

cremedecreme писал(а) 18 апр 2013, 06:51:Он давно работает. Просто оступился.

Да, система должна научиться прощать! (с) неДимон
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #674

Сообщение Alex Catamaran » 18 апр 2013, 09:41

slish писал(а) 17 апр 2013, 21:12:...

Alex Catamaran писал(а) 17 апр 2013, 12:57:Кто знает, что завтра-послезавтра пропоёт Билалов?

А кому это интересно и кто это услышит? Вы до седых мудей дожили и не знаете, что не столь важно, что говорит подследственный, а важно, что следак в обвинении напишет? Или Билалову прес-конференции дадут собирать? Да сколько таких Билаловых по Лондонам сидит и все невиновные, везде "происки режима"... одним больше, одним меньше Кто его слушать будет?


Последыши и подпевалы всех диктатур и криминала так и думают, что "эта музыка будет вечной". Но, так бывает иногда (как щас в Грузии), потом приходит момент, и вся созданная ими машина "объективного следствия" поворачивается в обратную сторону. И всех, за исключением самых первых, оптом потрошат, опираясь как раз на показания таких билаловых и "лондонцев". Именно поэтому Англия и крышует всех "беглецов", ибо с колониальных времён привыкли держать у себя карманных правителей и агентов влияния - на всякий пожарный.
Последний раз редактировалось Alex Catamaran 18 апр 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2599
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #675

Сообщение Alex Catamaran » 18 апр 2013, 09:46

slish писал(а) 17 апр 2013, 21:16:Ну тут вообще без комментариев Вы там на пособии что ли сидите, ибо так дремуче не разбираться в реалиях работы ... это нарочно не придумаешь, тут видать полное отсутствие представления как гос. заказы выполняются


В реалиях работы - разбираюсь. Впрочем, возможно, что у Вас - в силу чисто местечкового менталитета, разворовывание бюджета называется работой? Вы определитесь с позицией своей, пожалуйста. Что Вы тщитесь выразить? Какова Ваша собственная мысль, а не мысль Ваших "друзей - генералов" ("инвестбанкиров", "выигрывателй тендеров" и тп)?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2599
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #676

Сообщение slish » 18 апр 2013, 10:43

Alex Catamaran писал(а) 18 апр 2013, 09:41:
Последыши и подпевалы всех диктатур и криминала так и думают, что "эта музыка будет вечной". Но, так бывает иногда (как щас в Грузии), потом приходит момент, и вся созданная ими машина "объективного следствия" поворачивается в обратную сторону. И всех, за исключением самых первых, оптом потрошат, опираясь как раз на показания таких билаловых и "лондонцев". Именно поэтому Англия и крышует всех "беглецов", ибо с колониальных времён привыкли держать у себя карманных правителей и агентов влияния - на всякий пожарный.

Прям глаголом жжете аки бильшевики Из дальнейшего поста вообче нихрена не понял, окромя мысли , что нынешняя власть слишком гуманна, т.к. всю оппозицию, по чужим посольствам бегающую, надо по березам развесить, ибо они " потенциальные карманные правители и агенты влияния"
Жестоки вы однако к инакомыслию
Alex Catamaran писал(а) 18 апр 2013, 09:46: Что Вы тщитесь выразить? Какова Ваша собственная мысль

Моя мысль - пиздить деньги нехорошо

П.с. кстати россияне умудрилялись в первые два дня после закрытия Лайки еще снимать деньги С усушкой в 13%
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #677

Сообщение Alex Catamaran » 18 апр 2013, 11:12

slish писал(а) 18 апр 2013, 10:43:
Alex Catamaran писал(а) 18 апр 2013, 09:46: Что Вы тщитесь выразить? Какова Ваша собственная мысль

Моя мысль - пиздить деньги нехорошо
П.с. кстати россияне умудрилялись в первые два дня после закрытия Лайки еще снимать деньги С усушкой в 13%


Вот видите, как о Ваших собственных мыслях речь зашла, размер Вашего поста сократился в разы. Идём дальше.

Как, по-Вашему, бенефициары из России использовали Кипр преимущественно:
а) для уклонения от уплаты налогов?
б) дачи и получения крупных взяток?
в) сокрытия информации о реальных бенефициарах бизнеса в РФ и зарубежом?
г) потому, что Европа и весь мир настаивали на том, чтобы российские партнёры открывали счета на Кипре?
д) прочее (включая, но не исключительно, финансирование некоторых операций некоторых служб и тп)?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2599
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #678

Сообщение slish » 18 апр 2013, 12:16

Alex Catamaran писал(а) 18 апр 2013, 11:12:Вот видите, как о Ваших собственных мыслях речь зашла, размер Вашего поста сократился в разы. Идём дальше.

Вы можете идти куда хотите - туда где тепло, туда где "дальше" или туда где "ближе".
Еще раз, мне трудно дискутировать по подобным вопросам с человеком не имеющим высшего экономического образования. Чтоб вам понятно было - это как с изучения букваря начинать разговор, чтобы о биомеханике потом побеседовать

Покупаете учебник для начинающих, читаете раздел "офшоры для чайников", потом самостоятельно изучаете преимущества/недостатки кипрской банковской системы для расчетов нерезидентов. Смотрите для чего именно офшоры используются и почему некоторые среди офшоров выбирают именно кипрские... и вот вам ответ (даже подсказку дам - обычно это совокупность причин, а не одна)

П.с. "Моя мысль - пиздить деньги нехорошо" - я кстати эту мысль высказал еще в начале. к "пиздить деньги" также относится "пиздить деньги с чужих счетов для латания своих бюджетных финансовых промахов"
Ваша же мысль была абсолютно противоположна "пиздить деньги у тех, кто как мне кажется, (пусть и голословно и бездаказано, но если мне деньги нужны, то на закон я хуй клал и доказывать ничего не буду), спиздил сам деньги - хорошо"... вы разницу понимаете между этими двумя "мыслями"
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #679

Сообщение Alex Catamaran » 18 апр 2013, 14:29

slish писал(а) 18 апр 2013, 12:16:
Alex Catamaran писал(а) 18 апр 2013, 11:12:Вот видите, как о Ваших собственных мыслях речь зашла, размер Вашего поста сократился в разы. Идём дальше.

Еще раз, мне трудно дискутировать по подобным вопросам с человеком не имеющим высшего экономического образования. Чтоб вам понятно было - это как с изучения букваря начинать разговор, чтобы о биомеханике потом побеседовать

Покупаете учебник для начинающих, читаете раздел "офшоры для чайников", потом самостоятельно изучаете преимущества/недостатки кипрской банковской системы для расчетов нерезидентов. Смотрите для чего именно офшоры используются и почему некоторые среди офшоров выбирают именно кипрские... и вот вам ответ (даже подсказку дам - обычно это совокупность причин, а не одна)...


Спасибо за развёрнутый ответ. Высшее образование, если оно у Вас есть, не позволило Вам разглядеть основной посыл моих постов: "Если на Кипре хлопнули депозиты держателей российского паспорта, то это проблема именно держателей паспорта, а не Государства Российского в целом."

А всё остальное - это комментарии и разъяснения.

Основные из них следующие.
1) если люди разместили деньги в кипрских банках, невзирая на все признаки ненадёжности и неустойчивости этих банков, то, значит, для этих людей главным критерием при выборе банка была не надёжность, а нечто иное;
2) те операции, проводимые через Кипр, что в этой ветке некоторые так по-эзоповски называли "упрощёнными расчётами" и "удобством", включали в себя отмывание денег, коррупцию и уход от налогов;
3) так как выгодоприобретатели, державшие депозиты на Кипре, не делили эти выгоды с бюджетом России (более того, обирали этот самый бюджет - см схему Билалова, например), то нехер призывать Россию на защиту их прав, когда мышеловка захлопнулась;

Что же касается самого факта отъёма части бабла банком у клиента - это херово, спору нет.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2599
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Конфискация вкладов на Кипре

Сообщение: #680

Сообщение slish » 18 апр 2013, 14:56

Alex Catamaran писал(а) 18 апр 2013, 14:29: нехер призывать Россию на защиту их прав, когда мышеловка захлопнулась;


А кто призывал Россию на защиту прав вкладчиков в банках, не подпадающих под программу "страхования вкладов в банках РФ"? Обсуждение шло по теме "совсем пидаразы охуели, пиздят деньги со счетов, а прикрываются фразами "деньги ворованные"

У меня есть приятель , он юрист. На Кипре у него дом и довольно большая квартира. Деньги на депозитах на Кипре тоже держит. Он по вашей градации под какую категорию подпадает:
1) ворюга, который пиздит откаты
2)ворюга который пиздит деньги бюджетные с гос. заказов, аля Билалов
3) ворюга, который пиздит налоги

Других категорий, среди держателей вкладов на Кипре у вас же не предполагается
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль