Ищется работа в Таиланде

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Ищется работа в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение Irbus » 18 июн 2007, 14:38

Может кто из местных подскажет где в Тае может найтись работа для девушки со следущими данными:
Возраст -24 года, Образование МГУ - Лингвист.
Английский- свободно; Шведский,Французский- неплохо.. и.т.д. Работала переводчиком .... преподавала английский.. Есть желание работать в сфере туризма.. ну или еще где нибудь..
Последний раз редактировалось Irbus 20 июн 2007, 08:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Irbus
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской
цены на недвижимость в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение AddictedToThai » 18 июн 2007, 21:24

Препод английского в частной школе.
Изучайте вот этот сайт http://www.ajarn.com/
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Работа

Сообщение: #3

Сообщение Less » 12 авг 2007, 08:43

переезжаю в Тай...
с двумя детьмя ( 9 и 3,5 )..дети говорят только по русски
нужно индивидуальное обучение ангийлскому ..хотя и планируется обучение в интернациональной школе , но нужно ускорить процесс - маскимально
Предложение работы действительно для ВСЕХ заинтересованных лиц

условия - возможна опалат питания и проживания..з/пл будут рассматриваться и оговариваться индивидуально..
возможно дальнейшее легальное трудоустройство в русско-тайской компании специализирующейся на недвижимости ...
"Из любого лимона можно сделать лимонад"
Аватара пользователя
Less
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.06.2006
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Работа

Сообщение: #4

Сообщение cowboy » 14 авг 2007, 03:54

Less писал(а):переезжаю в Тай...
с двумя детьмя ( 9 и 3,5 )..дети говорят только по русски
нужно индивидуальное обучение ангийлскому ..хотя и планируется обучение в интернациональной школе , но нужно ускорить процесс - маскимально
Предложение работы действительно для ВСЕХ заинтересованных лиц

условия - возможна опалат питания и проживания..з/пл будут рассматриваться и оговариваться индивидуально..
возможно дальнейшее легальное трудоустройство в русско-тайской компании специализирующейся на недвижимости ...
В international school старший заговорит свободно по английски через 2 месяца, младший при общении с тайскими детьми или экспатами заговорит через 2-3 недели, так что это не проблема. У детей всех моих знакомых-эммигрантов, привезенных до 11 лет русский язык limited, а английский -- родной.
Единственное, что у нас в Америке для новых детей в школах вначале дополнительно английский (ESL) преподают. Это есть не во всех international school, поэтому желательно уточнить этот момент заранее.

Потратив время на обучение заранее можно сократить языковой шок, но избежать его по любому не получиться. К тому же в тае еще по-тайски и по-лаосски говорят. Дети усваивают языки мгновенно, никогда не видел проблем у детей с общением.

Если не секрет, что за работа? Я хочу в Тайланд переехать поэтому любой опыт интересен.
cowboy
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 21.10.2006
Город: Arizona, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

обучение

Сообщение: #5

Сообщение Less » 14 авг 2007, 05:18

о работе : Недвижимость.....
10 лет опыта в России попробую спроектировать на Тай.. в силу что там всё менее агрессивно - уверена у меня получится...

специализация - аренда..( т.е. то с чем сталкивается каждый приезжающий) да впрочем и сама специализация Тая Туристического... так что мне Пхукет "на роду" написан и " по роду деятельности"

про детей - за младшего я не волнуюсь
старший посещал вышеозученную школу - отдала на месяц в летний лагерь с проживанием..- ПОЛНАЯ изоляция...

что вы думаете ?
на вопрос - выучил ? нет? отвечает а зачем ? я всх там русскому учил...- Приколист и балбес еще тот
на уроках рассказывает ( да и не только он) "витал в облаках"...на вопросы о материале получила четкое - я ничего не понял...они же не по русски говорили...
:-((..стремление к обучению - минимально..Сын - спортсмен ..в России 1 места по плаванию.. в Тае будем продолжать занятия....но сначала - язык..
"Из любого лимона можно сделать лимонад"
Аватара пользователя
Less
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.06.2006
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: обучение

Сообщение: #6

Сообщение cowboy » 14 авг 2007, 05:40

Less писал(а): а зачем ? я всх там русскому учил...- Приколист и балбес
Построить в школе он никого не сможет. Для этого, как минимум, язык знать надо. Поэтому по любому заговорит. Как только поймет что России больше нет и не будет, и по-русски никто говорить не будет.
Единственное что могут из школы выгнать, если будет себя плохо вести и в такой манере отвечать.

Кстати, а вы вообще уверены что деньги потраченные на репетитора не будут просто выкинутыми деньгами?
cowboy
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 21.10.2006
Город: Arizona, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #7

Сообщение Less » 14 авг 2007, 15:16

Вы правы
сама в шоке
оттого и хочу попробовать индивидуальные занятия

с младшим проблем нет ( маленькие детки - маленькие заботы)...
посмотрела на тайских детей - спокойные ягнятки...
вот теперь и думаю может трудности , климат и положительный пример окружения сделают со Старшим отпрыском свое славное дело ....ну и репетитор тоже... без него
учителям в школе не хотелось бы портить жизнь" Русским горохом об стенку"
"Из любого лимона можно сделать лимонад"
Аватара пользователя
Less
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.06.2006
Город: Phuket
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль