Сейчас этот форум просматривают: Галлей и гости: 5
S.Nikita писал(а) 22 мар 2015, 17:00:Я хочу ехать до Чопа, делать пересадку до Захоня, а от туда уже до Будапешта. Обратно так же буду возвращаться. Что мне в посольстве сказать? их такой вариант устроит?
S.Nikita писал(а) 22 мар 2015, 17:00:а с билетами на транспорт как быть? Wizzair сейчас дорого, а прямых автобусов на мои даты нету.
Ма_шуша писал(а) 26 мар 2015, 13:59:Сейчас очень хорошие цены на перелёты по сравнению с недавними, можно взять билеты от 549 грн, это конечно не на майские, но на майские цены тоже снижены.
Оля LeCype писал(а) 26 мар 2015, 14:56:Это для обладателей клубной карточки такие цены?
Оля LeCype писал(а) 26 мар 2015, 15:11:А если просить мультивизу у венгров в Киеве, при этом в паспорте ни одного шенгена, есть только азиатские визы, то какой шанс дадут/не дадут?
nemo_ss писал(а) 26 мар 2015, 15:27:Мульт не дадут, если не было венгерских шенгенов.
*Лелея* писал(а) 12 фев 2015, 15:41:Отмечусь для статистики. Получили визы на год, двое взрослых и 9 летний ребенок. Документы - стандартные по списку. Подтверждение о полной оплате из двух отелей в Будапеште и ваучер на 2 ночи в Вене. В анамнезе много разных шенгенских виз, венгерских не было.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕНГРИЯ форум ‹ Виза в Венгрию