Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий раз?

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий раз?

Сообщение: #1

Сообщение Vesenna » 09 май 2015, 21:49

Сильное изменение реальных сроков поездки от заявленных при подаче документов - может ли отрицательно повлиять на выдачу визы в следующий раз?
Планировала поездку на декабрь, визу уже дали, а теперь изменились планы, и есть возможность поехать уже летом.
Вопрос: если поехать летом (виза уже открыта) не будет ли потом проблем (при обращении за визой в следующий раз) , что не были соблюдены сроки поездки в заявлении на визу и реальные сроки?
Может, у кого-то был подобный опыт?
Vesenna
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
оформление визы Австралии

Re: Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий

Сообщение: #2

Сообщение Красносельский » 09 май 2015, 22:11

Vesenna писал(а) 09 май 2015, 21:49:может ли отрицательно повлиять на выдачу визы в следующий раз?


Не повлияет.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий

Сообщение: #3

Сообщение Vesenna » 10 май 2015, 14:17

Спасибо большое за Ваш ответ! А у Вас лично был такой опыт или у кого-то из друзей?
Я вот думаю - если я второй раз захочу поехать в декабре (время - когда была заявлена первая поездка) мне справку с работы о предоставлении отпуска, получается, ту же самую подавать, что и в первый раз? Это нормально?
Vesenna
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий

Сообщение: #4

Сообщение Tuberose » 11 май 2015, 13:02

У Вас виза однократный въезд или мульти? Если мульти, то можно по той же визе и съездить, не подаваться на новую. Она же покрывает период до декабря.
Tuberose
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 08.05.2014
Город: Сидней
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий

Сообщение: #5

Сообщение Vesenna » 11 май 2015, 18:54

У меня однократная виза, поэтому и спрашиваю.
Vesenna
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий

Сообщение: #6

Сообщение kotenok_gav » 12 май 2015, 00:28

Главное ,что вы вернулись вовремя
kotenok_gav
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 03.03.2014
Город: ровно
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Сильное изменение сроков поездки-может отрицат-но повлиять на выдачу визы в следующий

Сообщение: #7

Сообщение Tuberose » 12 май 2015, 00:51

Съездите сначала, может, Вам и не захочется второй раз посещать Ау. Здесь зима наступает. Холодает.
Будете решать проблемы по мере их поступления. Если у Вас два отпуска в году, то в этом ничего криминального нет. Возьмёте ещё раз справку с работы со свежей датой выдачи и все дела.
Только на декабрь нужно пораньше подавать доки. Пик сезона, Посльство загружено. Я на мамину визу в августе подавала.
Tuberose
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 08.05.2014
Город: Сидней
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль