- Код: Выделить всё
Автобусный маршрут № 243 Э - среднее время в пути 1ч. 45 минут. Вводится с 01.05.2015 по 01.10.2015
Донское 07-15
Светлогорск 07-39 12-34 16-24
Пионерский 08-02 12-55 16-45
Зеленоградск 08-45 13-36 17-30
Аэропорт 09-24 14-14 18-09
Аэропорт 10-25 14-25 18-55
Зеленоградск 11-10 15-05 19-35
Пионерскй 12-00 15-45 20-15
Светлогорск 12-19 16-04 20-34