Филиппины или Индонезия

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Филиппины или Индонезия

Сообщение: #1

Сообщение Duha » 31 окт 2008, 21:23

Если бы не появление данной ветки и я сам не стал бы в ней отвечать на вопросы других участников форума, то, наверное, и у меня самого никаких вопросов бы не возникло. Ну посидел бы ещё день-два в инете(благо болею), а тут коль скоро появилось такое обсуждение, каюсь-обленился. Итак сам вопрос:
После Малайзии с ребёнком куда лучше?
Сразу скажу, что дочка адекватна, покаталась и видела уже достаточно, чтобы не впадать в уныние . .Т.е. вполне подготовленный ребёнок и сутки перелётов-переездов для неё не в диковинку (но лишний раз не хотелось бы).
Но всё же, что для неё будет более удобоваримо:
1.Манила-Барокай
2.Бали-Гили
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Отдых с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Naumoff » 01 ноя 2008, 15:06

Мы после Малайзии(Тиомана) поехали на Бали и Гили. На Бали ребенку не очень понравилось т.к. невозможно купаться в море (мы останавливались на Куте и Сануре), а всякие достопримечательности 4-х летнему ребенку конечно же похеру. Максимум на что хватило ее выдержки это парк птиц и Улувату. Зато от Гили она была в восторге- могла купаться в море сколько влезет, поэтому вместо запланированных 4-х дней мы провели там девять. Вообще я думаю нет никакой разницы куда ехать Манила-Бароккай или Бали-Гили.
-Федя, жарь рыбу!
-Так нет рыбы!
-Ты жарь, жарь. Рыба будет.
Аватара пользователя
Naumoff
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 28.12.2006
Город: Первоуральск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль