Кубинку в жены (склеено)

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #601

Сообщение Raspberryman » 26 фев 2017, 21:54

Нет, не за месяц. Она уже не первый раз в России. В отношениях 1 год.
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #602

Сообщение Leon0353 » 02 мар 2017, 14:17

Raspberryman писал(а) 26 фев 2017, 19:22:Одного фото с телефона хватит? Остальные фотограф только через неделю отдаст. Как сделать файл меньше 500 кб? Форум не дает отправить

Неделя прошла. Одного фото уже мало! )))
Leon0353
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 18.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #603

Сообщение Raspberryman » 02 мар 2017, 14:28

Leon0353 писал(а) 02 мар 2017, 14:17:
Raspberryman писал(а) 26 фев 2017, 19:22:Одного фото с телефона хватит? Остальные фотограф только через неделю отдаст. Как сделать файл меньше 500 кб? Форум не дает отправить

Неделя прошла. Одного фото уже мало! )))

Обещанного три года ждут!)))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #604

Сообщение olaft » 25 апр 2017, 05:00

а какое преимущество имеет женитьба на кубинке в плане длительного пребывания на острове?
олег
olaft
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 06.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #605

Сообщение Raspberryman » 25 апр 2017, 11:14

olaft писал(а) 25 апр 2017, 05:00:а какое преимущество имеет женитьба на кубинке в плане длительного пребывания на острове?

Можно оформить постоянную резиденцию типа ВНЖ. Сейчас начнётся))
Raspberryman
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 06.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #606

Сообщение dj_001 » 15 май 2017, 05:17

Ребята, а на каких сайтах можно познакомиться с кубинками, уругвайками и прочими латиноамериканками?
Возникла идея может быть переехать куда-то. Сам я из Украины, но работать могу в любой стране (программист). 33 года
dj_001
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #607

Сообщение Cubanwalker » 15 май 2017, 20:48

dj_001 писал(а) 15 май 2017, 05:17:Ребята, а на каких сайтах можно познакомиться с кубинками, уругвайками и прочими латиноамериканками?
Возникла идея может быть переехать куда-то. Сам я из Украины, но работать могу в любой стране (программист). 33 года


С кубинками лучше знакомиться вживую на Кубе. В частном пользовании интернета практически ни у кого дома нет. В основном люди пользуются интернетом в учреждениях, институтах, библиотеках. Есть вай фай интернет. Платный. В центрах, как правило, на централных площадях работает вай- фай. При покупке карточки и наличии смартфона или лаптопа, можно общаться с миром.
Наилучший вариант: едешь сам, находишь кубинку по вкусу, налаживаешь теплые отношения, покупаешь ей смартфон, покупаешь ей телефонный номер за 40 КУК и потом вносишь ежемесячно деньги на этот номер и общаешься с ней регулярно.
Переехать на Кубу не можешь. Срок пребывания лимитирован. Если женишься на кубинке или родишь/адоптируешь кубинского ребенка-можешь просить о виде на жительство. Тогда можешь жить там. Не знаю насколько востребованы программисты на Кубе, но думаю, что пока не очень,так как и сам интернет развит не очень. Плюс на Кубе неплохой зарплатой является 25-40 КУК в месяц (1 КУК=1 УСД). Будешь ли иметь желание работать за эти деньги?
Лучше работать на заграницу удалённо, получать деньги на карточку и тратить их живя на Кубе. Тогда будет тебе сказка!
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #608

Сообщение Cubanwalker » 16 май 2017, 14:58

TonyS писал(а):
Cubanwalker писал(а) 15 май 2017, 20:48:Наилучший вариант: едешь сам, находишь кубинку по вкусу, налаживаешь теплые отношения, покупаешь ей смартфон, покупаешь ей телефонный номер за 40 КУК и потом вносишь ежемесячно деньги на этот номер и общаешься с ней регулярно.

И она на твои деньги будешь еще с десятком другим юм общаться)
Вы сильно отстали от жизни. У многих кубинок все это уже давно есть, и смартфоны и номера, и даже инет с фейсбуками, из которых они по вечерам не вылазят просто.

А то вроде если у нее есть смартфон или лаптоп, то она тогда с другими юмами общаться на будет? Тут от человека зависит: если ее целью является дойка юм, то неважно: есть у нее уже смартфон или его ей подарите Вы. Абсолютно ни от чего я не отстал. Вернулся с Кубы неделю назад. Говорю то, что знаю лично. Вы невнимательно читаете. Я сказал, что интернета в частном пользовании мало,а в публичном пользовании достаточно. Поэтому у кубинцев конечно же есть и фейсбуки и другие соц. сети.
Cubanwalker писал(а) 15 май 2017, 20:48: Плюс на Кубе неплохой зарплатой является 25-40 КУК в месяц (1 КУК=1 УСД). Будешь ли иметь желание работать за эти деньги?
Лучше работать на заграницу удалённо, получать деньги на карточку и тратить их живя на Кубе. Тогда будет тебе сказка!

Зачем сюда тащить эти замшелые штампы? Он же не на кубинское государство работать будет (в теории).
И не путайте туризм с эмиграцией, жизнь на Кубе (если жить там постоянно) совсем не сказка.[/quote]
Как я и говорю, Вы невнимательно читаете! Человек пишет:"Возникла идея может быть переехать куда-то. Сам я из Украины, но работать могу в любой стране (программист). 33 года". Если он желает переехать на Кубу, то может работать либо на государство, либо удалённо, что проблематично, так как не думаю, что он будет иметь круглосуточный доступ в интернет, а работать на государство-это 25-40 КУК в месяц. И это очень хрошей зарплатой считается. Какие замшелые штампы, о чём Вы?
Очень улыбнула Ваш фраза не путать туризм с эмиграцией. Это Вы мне говорите из Москвы? Я знаю, что такое эмиграция непонаслышке. А если есть возможность зарабатывать за рубежом, а тратить деньги живя на Кубе-это будет реальная сказка. Люди, которые не имеют бизнеса вне Кубы, и лишь имеют возможность сдавать жильё внаём, живут обалденно. Хотел бы я так жить в Канаде.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #609

Сообщение Cubanwalker » 16 май 2017, 18:55

TonyS писал(а):Cubanwalker,
Цитируйте правильно, а то тяжело понять где мое, а где ваше.

Раз не отстали, то к чему такие советы? Или по вашему надо девушку из глубокой глубинки искать пока еще не развращенную телефоном и интернетом?

Cubanwalker писал(а) 16 май 2017, 15:09:если есть возможность зарабатывать за рубежом, а тратить деньги живя на Кубе-это будет реальная сказка.

Постоянная жизнь на Кубе - это не сказка, даже если жить на заработанное за рубежом.
Тут еще вопрос в том сколько зарабатывать. Если столько сколько в Украине, то на Кубе явно маловато будет для нормальной жизни. А если как в Европе, то ему и в Киеве зашибись будет с такими деньгами.


Неужели Вы уже забыли, что написали день назад и можете перепутать мой пост со своим?
Советую то, что считаю правильным на основе собственного опыта. Если Вам мои советы человеку не нравятся-можете дать собственные советы, а не корректировать мои.
На основе чего Вы заключаете, что при заработке за рубежом и проживании на Кубе, эта жизнь сказкой не будет? Вы так и делаете и неудовлетворены жизнью?
Тони, прочитайте пост, тот, что написал парень из Киева. Он пишет, что хочет иммигрировать. Я ему и советую на этом его утверждении. Вы же начинаете за него размышлять где ему будет лучше и где ему зарабатывать. Я думаю, он разберется.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #610

Сообщение Cubanwalker » 16 май 2017, 21:17

TonyS писал(а):
Cubanwalker писал(а) 16 май 2017, 18:55:На основе чего Вы заключаете, что при заработке за рубежом и проживании на Кубе, эта жизнь сказкой не будет?

На основе реалий кубинской жизни, причем даже если жить на нормальную зп получаемую из за бугра.
Сказкой там и не пахнет.

Cubanwalker писал(а) 16 май 2017, 18:55:Я думаю, он разберется

Чтоб разобраться надо понимать суть проблемы, а он о ней похожа даже представления не имеет.

Ну это Вы так утверждаете, что не есть истина в последней инстанции. Я спрашиваю: Вы жили на Кубе на постоянной основе хотя бы несколько лет? Откуда такие безапелляционные утверждения?
Для того, чтобы вникнуть в суть темы, он и задаёт вопросы,а участники ему отвечают. В любом случае, чтобы прояснить для себя картину, надо ехать на Кубу и прочувствовать всё на месте, что я и посоветовал ему в самом первом своем собщении.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #611

Сообщение _aKiM » 17 май 2017, 08:00

Cubanwalker писал(а) 16 май 2017, 21:17:прочувствовать всё на месте, что я и посоветовал ему в самом первом своем собщении.


Вы посоветовали товарищу, которому невдомек, с какой стороны у кобылы копыта, поучаствовать в скачках. То есть присоединиться к сомну облапошенных мотыльков. А Тонис просто обозначил темы, которые хоть немного надо учитывать.
В формате обозначенном dj_001 в его вопросе, ему там нечего ловить, от слова "совсем". Остаются куда более подходящие "уругвайки и прочие латиноамериканки"
Аватара пользователя
_aKiM
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 61
Страны: 20
Отчеты: 5

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #612

Сообщение Cubanwalker » 17 май 2017, 17:27

_aKiM писал(а) 17 май 2017, 08:00:
Cubanwalker писал(а) 16 май 2017, 21:17:прочувствовать всё на месте, что я и посоветовал ему в самом первом своем собщении.


Вы посоветовали товарищу, которому невдомек, с какой стороны у кобылы копыта, поучаствовать в скачках. То есть присоединиться к сомну облапошенных мотыльков. А Тонис просто обозначил темы, которые хоть немного надо учитывать.
В формате обозначенном dj_001 в его вопросе, ему там нечего ловить, от слова "совсем". Остаются куда более подходящие "уругвайки и прочие латиноамериканки"

Любопытный подход: если чего-то не знаешь, то и не начинай... Вы про Кубу знали всё с самого начала? Еще до первой поездки туда? Удвительно, что приходится толковать совсем простые вещи. Смотрите: человек задал вопрос, значит он хочет получить ответ- я ему отвечаю. Вместо своего ответа на его вопрос начинается корректировка моего ответа. Зачем? Тут есть люди, обладающие абсолютным знанием по Кубе? Не думаю.
Парень задает вопрос в теме "Кубинку в жены", значит акцент делает на Кубу. Я не могу посоветовать, скажем, про Уругвай, хоть и был там, но могу посоветовать про Кубу. Пусть Тони или Вы, скажем, дадите ему альтернативные сведения и дайте ему самому решить:подходит для него Куба или что-то еще. А то Вы уже за него определили, что и наездник он хреновый, и кобыла у него хромая, и сидит он задом наперёд.
Облапошенным мотыльком он может быть везде, а не только на Кубе. На Кубе по крайней мере безопасно. В Аргентине или Бразилии совсем иначе. Пусть едет, пусть пробует. Если ему попадется доярка денег, то за подаренный (потерянный) телефон и пару-тройку сотен долларов приобретет опыт и вследующий раз с дояркой связываться не станет.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #613

Сообщение Cubanwalker » 18 май 2017, 06:59

TonyS писал(а):
Cubanwalker писал(а) 17 май 2017, 17:27: На Кубе по крайней мере безопасно. В Аргентине или Бразилии совсем иначе.

Был там недавно, жив и даже ничего не украли.

Ура, все едем в Бразилию и Аргентину! Раз Тони вернулся живой-значит безопасно. А раз сказал, что на Кубе ловить нечего, то туда не едем. Прелестно.
Cubanwalker писал(а) 17 май 2017, 17:27:Пусть Тони или Вы, скажем, дадите ему альтернативные сведения

Мы ему и сказали что с той целью что у него, Кубу можно даже не рассматривать.
Понимаешь есть очевидные вещи, можно подолбиться лбом в закрытую дверь, разфигачить себе всю голову и только потом понять что в закрытую дверь ломиться все же наверно не стоит.
Попробовать конечно можно, но голову все же лучше поберечь.

[/quote]


Где вы ему что сказали? Не вижу. Вижу только ваши комменты на мои комменты. В личку пишете что ли? Секретные сведения?
TonyS писал(а):Это хорошо если доилка попадется, а то иначе может попасть на деньги совсем иного порядка.



Хочу услышать историю, про то как попадают на деньги иного порядка на Кубе.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #614

Сообщение Cubanwalker » 18 май 2017, 17:35

TonyS писал(а):
Cubanwalker писал(а) 18 май 2017, 07:07:Хочу услышать историю, про то как попадают на деньги иного порядка на Кубе.

Тут их на форуме полно было.
Если в общих чертах, то самый основной риск - покупает на свою ненаглядную дом, он же планирует там с ней жить долго и счастливо, а дальше ему говорят чао.
А если же просто жить там снимая хату, то никакая жена кубинка вобщем то и не нужна.




Наверное я Вам открою тайну, но есть и другой способ. Не покупаете дом на имя своей любимой, а покупаете дом на имя себя любимого. Предвосхищу Ваш ответ: " Так ведь на Кубе иностранцы не могут купить недвижимость на свое имя!" Верно, не могут. Можно купить на свое имя, если имеешь карточку постоянного резидента Кубы. Как можно получить эту карточку?Жениться на кубинке, либо иметь своего либо адоптированного кубинского ребенка.
Живешь со своей любовью в ее хижине или снимаешь касу, если чистоплюй, делаешь с ней потомка, регистрируешься как отец ребенка- все, можешь подавать на постоянное резидентство. С этой карточкой покупаешь недвигу на свое имя и живешь с любимой и со своим ребенком в своем доме. Если любимая оказалась обычной дояркой, то пусть идёт на все 4 стороны-никто не держит. Вместо дома или части имущества она получает от мертвого осла уши.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #615

Сообщение Cubanwalker » 18 май 2017, 18:28

TonyS писал(а):Как все красиво то и просто на словах)

Cubanwalker писал(а) 18 май 2017, 17:35:Если любимая оказалась обычной дояркой, то пусть идёт на все 4 стороны-никто не держит. Вместо дома или части имущества она получает от мертвого осла уши.

Если она подаст на развод, то от мертвого осла уши получишь скорее ты чем она. Во всяком случае твои права что на недвигу, что на резеденцию будут очень шаткими.



Ещё раз призываю тебя читать внимательней. Можешь не жениться,а лишь признать родившегося ребенка своим. Ребенок на развод не подаст.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #616

Сообщение Cubanwalker » 18 май 2017, 18:48

TonyS писал(а):
Cubanwalker писал(а) 18 май 2017, 18:28:Ещё раз призываю тебя читать внимательней. Можешь не жениться,а лишь признать родившегося ребенка своим. Ребенок на развод не подаст.

Я все читал.
Ребенок все равно останется у матери, да и бумаг никаких подписать не сможет.
Если честно я не знаю как будет разруливаться эта тема, но положение юмы в любом случае становится очень шатким.
Я думаю любимая в таком случае оттяпает даже не половину, а вобще все.

На каком основании она оттяпает всё? Ты купил дом на свое имя. Дом твой. Какое отношение этот дом имеет к этой женщине? Женщина, зная, что не имеет никаких прав на дом, не станет с тобой порывать, а женщина, которая вынашивает в своих планах именно план дать под зад своему любимому, не пойдет на деторождение с тобой зная, как ты собираешься поступить ( не жениться на ней и купить недвигу на своё имя).
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #617

Сообщение Cubanwalker » 18 май 2017, 19:36

TonyS писал(а):
Cubanwalker писал(а) 18 май 2017, 18:48:На каком основании она оттяпает всё? Ты купил дом на свое имя. Дом твой. Какое отношение этот дом имеет к этой женщине? Женщина, зная, что не имеет никаких прав на дом, не станет с тобой порывать, а женщина, которая вынашивает в своих планах именно план дать под зад своему любимому, не пойдет на деторождение с тобой зная, как ты собираешься поступить ( не жениться на ней и купить недвигу на своё имя).

Дом куплен в браке, потому как минимум на половину она претендует.
А деторождение очень выгодно в плане дальнейшего доения.


Я что ли плохо по-русски пишу? Какой брак? Вне брака рождается ребенок. Признаёшь его за собой, на этом основании получаешь свой перманент резиденс и покупаешь дом на свое имя. Мать ребенка к тебе вообще не имеет никакого отношения. Можешь не жить с ней, если не хочешь, но ребенка обеспечивать должен. Можешь потом жениться на другой или не жениться вовсе. До тех пор пока у тебя есть родственники граждане Кубы, тебя резиденства никто не лишит,а поэтому твое положение такое же стабильное, как и положение любого другого жителя Кубы, даже ещё лучше, так как ты все-таки иностранец и к тебе отношение подобострастное.
Был свидетелем драки двух кубинцев, но один из них был кубинец из США. Местного кубинца полиция сразу скрутила и в наручники, с американцем только разговаривала, даже не трогали его. Попросили пройти в комиссариат для разбирательств.
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #618

Сообщение caballo » 18 май 2017, 20:00

Соглашусь с Тони. Знаю истории про облапошеных кубинками, довольно стандартная там тема юму нагнуть. Поэтому все эти мечты переехать на Кубу лучше оставить мечтами. Хотя даже не так. Нужно туда поехать и хотя бы пол годика пожить и оно само все встанет на свои места.
Даже безбашеный и известный тут всеми Дима Давыдов и то забил на идею переезда на Кубу, везет кубинку в Канаду.
И насчет родить ребенка ради того что бы полужить резиденте это вообще ноу комент. Плодить нищету ради каких то собственых корыстных целей. Я не думаю что то хорошее выгорит из этой затеи.
caballo
активный участник
 
Сообщения: 529
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #619

Сообщение Cubanwalker » 19 май 2017, 00:41

caballo писал(а) 18 май 2017, 20:00:Соглашусь с Тони. Знаю истории про облапошеных кубинками, довольно стандартная там тема юму нагнуть. Поэтому все эти мечты переехать на Кубу лучше оставить мечтами. Хотя даже не так. Нужно туда поехать и хотя бы пол годика пожить и оно само все встанет на свои места.
Даже безбашеный и известный тут всеми Дима Давыдов и то забил на идею переезда на Кубу, везет кубинку в Канаду.
И насчет родить ребенка ради того что бы полужить резиденте это вообще ноу комент. Плодить нищету ради каких то собственых корыстных целей. Я не думаю что то хорошее выгорит из этой затеи.

Не знаю, то ли я давно не живу в России, то ли это какой-то московский синдром? Когда Вы с женщиной начинаете отношения в России, Вы не боитесь, что она Вас нагнёт как юму, только как юму местного? Так Вы что же, не отношаетесь? И не женитесь никогда? А если всё же отношаетесь,то какая разница: кубинка или наша? Кубинка Вас может нагнуть только на ту сумму, которую Вы в неё вложили на Кубе, русская может нагнуть так, что мама, не горюй.
Риск всегда есть и чтобы его минимизировать я и пишу эти посты для интересующихся, а вовсе не для критиков.
Что за глупость Вы написали про корыстные цели и про нищету? Сами читали, что написали? Когда с русской в России детей заводите, то преследуете корыстные цели? Цель одна: создать нормальные человеческие и продолжительные отношения. В абсолюте обычную семью. Но так как примеров проброса шайбы со стороны кубинок предостаточно, то надо лишь себя подстраховать, чтобы иметь возможность управлять процессами.
И еще не терпится спросить: вот Вы сидите на ветке, которая называется "Кубинку в жены", а сами являетесь противником этого и всячески отговариваете. Почему бы не перейти на другую ветку, где обсуждают, скажем, секс на кубе? Помоему тут развесистые уши торчат, не находите?
Cubanwalker
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 30.08.2015
Город: Монреаль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Кубинку в жены (склеено)

Сообщение: #620

Сообщение _aKiM » 19 май 2017, 12:16

Cubanwalker писал(а) 18 май 2017, 19:36:Я что ли плохо по-русски пишу? Какой брак? Вне брака рождается ребенок. Признаёшь его за собой, на этом основании получаешь свой перманент резиденс и покупаешь дом на свое имя. Мать ребенка к тебе вообще не имеет никакого отношения. Можешь не жить с ней, если не хочешь, но ребенка обеспечивать должен. Можешь потом жениться на другой или не жениться вовсе. До тех пор пока у тебя есть родственники граждане Кубы, тебя резиденства никто не лишит,а поэтому твое положение такое же стабильное, как и положение любого другого жителя Кубы, даже ещё лучше, так как ты все-таки иностранец и к тебе отношение подобострастное.
Был свидетелем драки двух кубинцев, но один из них был кубинец из США. Местного кубинца полиция сразу скрутила и в наручники, с американцем только разговаривала, даже не трогали его. Попросили пройти в комиссариат для разбирательств.


Вы вот прям серьезно рекомендуете весь этот геморрой человеку, который подыскивает уютное местечко для занятий удаленным программингом? Серьезно? Вы хоть заметили, что он давно ушел отсюда?
Из всех бонусов только "подобострастное отношение"? Ну здесь нет воображаемых кубинских полицейских и такого отношения хоть к русским, хоть к распереиностранным канадцам. Как, вообще-то и на Кубе, не стОит путать кубинскую галантность и беспринципность.
По поводу смешения веток "Брак" и "Секс". "Эксперты" и там и там одни и те же, что ни разу не удивительно. Не все из них поголовно клали яйца, только некоторые, но в достоинствах различных яишниц разбираются вполне. И счастливых историй в "Браке" всего две: Алексанте и Дима, что еще неплохо!. Ну, вне форума есть еще несколько оффлайн знакомых, подтверждающих общую картину своей специфичностью.
Предлагаю заканчивать.
Аватара пользователя
_aKiM
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 11.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 61
Страны: 20
Отчеты: 5

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль