Маленькое видео из декабрьского Стамбула

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маленькое видео из декабрьского Стамбула

Сообщение: #1

Сообщение Antarius » 02 янв 2018, 16:17

Хочется поделиться настроением из декабрьского Стамбула, но тут все отчеты пишут, а я писать не умею.
Поэтому покажу маленькое видео, всего 4 минутки, на которое вдохновил меня этот волшебный город.
Качество так себе, зато музыка красивая и настроение передает, может кому интересно будет как оно сейчас там зимой:

https://www.youtube.com/watch?v=HEpjMA9GWOc

Если не попадает под правила - удалите пожалуйста, это все же не отчет.
Спасибо.
Antarius
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Турция отдых

Re: Маленькое видео из декабрьского Стамбула

Сообщение: #2

Сообщение veramen » 02 янв 2018, 20:50

Солнце, синь Босфора, чайки,стамбульские кошки... Спасибо за настроение
veramen
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Маленькое видео из декабрьского Стамбула

Сообщение: #3

Сообщение Violetta44 » 03 янв 2018, 20:40

Очень хорошая зимняя погода, про Стамбул всегда хочется что то новенькое почитать или увидеть, я хотела веб камеры посмотреть с обновленным трамваем на Истякляль, но там для просмотра камеры были не доступны.
Вы на ретро трамвае катались по улицам в районе Мода? И дом интересный с номером 34 это в Кадыкёй?
Котейка маленький супер!
Violetta44
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 24.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 52
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Маленькое видео из декабрьского Стамбула

Сообщение: #4

Сообщение Antarius » 05 янв 2018, 01:15

Здравствуйте.
Рад, что понравилось.

Трамвай на Исткляле по состоянию на 28 декабря еще не ходил, но работы по его запуску проводились сверхударными темпами.
Рельсовое полотно и подушка под него готовы почти по всей улице, за исключением места недалеко от русского посольства.
За одну ночь натянули контактную сеть. На следующий день повесили украшения поперек улицы (как я понимаю они не новогодние, а были там всегда).
Скоро поедет.

Верно, мы катались на азиатской стороне - до улицы Мода.
Жалею, что мало изучили эту сторону - там и смотровые площадки есть, и беспилотное метро и тв башни и прочие интересности. Но всего не успеть за один раз.
Дом 34 на видео - в Каракей, по направлению от почти прибрежной улочки, вверх, к Истикляль.
Antarius
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль