Куда поехать с ребенком 5 лет в конце сентября?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куда поехать с ребенком 5 лет в конце сентября?

Сообщение: #1

Сообщение Mark11 » 23 июл 2009, 00:04

Хочется средненапряжного отдыха, в море дочка купаться не любит.. совсем не любит,волны и соль, в бассейне-нормально, гуляет с удовольствием, но как обычно не очень долго
Mark11
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
путешествия для детей

Re: Куда поехать с ребенком 5 лет в конце сентября?

Сообщение: #2

Сообщение Arctic lynx » 31 июл 2009, 14:41

географию обрисуйте, бюджет?
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Куда поехать с ребенком 5 лет в конце сентября?

Сообщение: #3

Сообщение SeaRider » 31 июл 2009, 14:44

Да, направлений в это время достаточно много, так что желательно по-больше вводных для дельного совета.
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
Аватара пользователя
SeaRider
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 50
Страны: 62
Отчеты: 16

Re: Куда поехать с ребенком 5 лет в конце сентября?

Сообщение: #4

Сообщение Mark11 » 02 авг 2009, 21:52

Попробую подробнее. Вчера вернулись с детьми из Калининградской области, получилось на неделю съездить, Солнца и пляжей достаточно, погода меняется три раза на дню.. от +25 до дождя с ветром , вода в море холодновата, но старшие дети купались, младшая, как и писал раньше, не купается, лазили по дюнам, смотрели белок в лесу и невероятное количество кошек в городе:), на случай плохой погоды нашли аквапарк, авиабилеты стоили смешные 1500 руб в одну сторону. В сентябре у старших будет школа, а в каникулы боюсь на троих бюджета не хватит. Поэтому и получается конец сентября и только с младшей. Хотелось бы уложиться тысяч в 40-50 дней на 8-10.География-не знаю.. Дети старшие были в тае весной-ИМХО долгий перелет и не стоило это того, ну слоны, ну крокодилы,впечатления сильного на них не произвело. Мне понравился Вьетнам, но младшую дочку туда тащить-не резон. Собственно вопрос и был про географию.
Mark11
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль