Учебная виза, экономия или развод?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Учебная виза, экономия или развод?

Сообщение: #1

Сообщение gans888 » 27 май 2011, 07:34

Два года зимуем и в этом задумались про ПМЖ в Тае. И естественно возник вопрос кабы нам не мотаться каждые три месяца за визой. По возрасту нам для пенсионеров ну оооочень далеко, скорее даже маленького в перспективе родить думаем.
Читаю про учебную визу mythaisky.com/blog/uchebnaya-viza-v-tailand это ценник самуи - 42900 за человека (ну очень не дешево) и о качестве преподавания я вообще иллюзий не питаю...
В качестве места дислокации можно рассмотреть и Паттайю.
Плиииз напишите о своем опыте учебных виз желательно более бюджетного варианта.
gans888
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 03.10.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
срок действия тайской визы

Re: Учебная виза, экономия или развод?

Сообщение: #2

Сообщение Sardel » 28 май 2011, 21:20

Стоимость обучения за год в любом случае будет дороже чем ездить на визараны или за 3-х месячной турвизой. Цена в школе на Самуи (в которую хожу я) около 36 тыс. + по 2000 за продление раз в 3 месяца Т.е. экономией тут и не пахнет. Разве что из соображений удобности и знаний. Я учусь и тайскому и английскому. Английский преподают очень хорошо. Тайский сложно оценить...
Sardel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль