Безвизовый въезд для россиян - что это?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Безвизовый въезд для россиян - что это?

Сообщение: #1

Сообщение wpwpwp » 25 дек 2014, 09:52

Я понимаю, вопрос мой совсем ламерский, видимо крайне ламерский, настолько что даже перервых весь форуме ответ я на него не смог. Прошу отнестись снисходительно и помочь. В общем, подскажите, пожалуйста, что собственно означает безвизовый въезд граждан России?

Я понимаю что это некий штамп в паспорт, который мне ставят по прилету и он позволяет находиться 30 дней в Таиланде. Но меня волнует вопрос могу ли я в этот период выезжать из Таиланда и потом возвращаться? Идея простая: я хочу приехать в БКК не имея никакой визы, получить по прилету такой штампик, провести на пару дней в БКК, оттуда слетать на 3 дня в Сингапур, затем с однодневной пересадкой в КЛ прилететь в Краби, отдохнуть неделю на островах и покинуть Таиланд. Цели у меня исключительно туристические, я не собираюсь в Тае жить и фрилансить, хочу просто помимо Тая съездить еще в соседнюю страну. Дает ли мне этот безвизовый въезд такую возможность или нет? Вообще пустят ли в страну по прилету в Краби? И если да, то будут ли ставить какие-то еще новые штампы? Как часто в год можно получать такой безвизовый 30 дневный възд?

Спасибо!
wpwpwp
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.12.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской
Нужно ли брать с собой на отдых в Тайланд тайский разговорник

Re: Безвизовый въезд для россиян - что это?

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 25 дек 2014, 09:56

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Безвизовый въезд для россиян - что это?

Сообщение: #3

Сообщение wpwpwp » 25 дек 2014, 10:28


Спасибо, конечно большое. Но не могли бы вы просто ответить - да/нет? Или ответ настолько не тривиальный. Я уже несколько часов потратил на поиски инфы на форуме, так и не смог найти -- всех интересует в основном как тут подольше задержаться.
wpwpwp
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.12.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль