LyLKA писал(а) 08 апр 2012, 11:07:... вспомнили что у соседа с низу WI FI, зашли попросили пароль, пока наш не починят... сказал "да пожалуйста пользуйтесь"
Как здорово! Включая компьютер, идет какая-то проверка сетей вокруг, вижу соседей: buragan, terminatorr, psix, maxa, tankist, gribnik.... в случае поломки моего даже и не знаю к кому бы податься! Если и не страшно, то смешно как-то!
solga77 писал(а) 10 апр 2012, 15:29:Просто замечаю в последние дни за собой какую-то грусть в отношении всего этого.
Все правильно! Вы же живой человек, со своей историей. Смените обстановку и отляжет грусть-тоска. Некогда будет. Знаете даже как бывает, вот родился у женщины ребенок, радость огромная, а в душе жаль, что уже не беременная (ведь так хорошо было - ожидание радости!).
Всегда замечай в людях хорошее, разочароваться успеешь потом. (с)