Хасан писал(а) 14 авг 2016, 08:09:Женщины любят секс не меньше чем мужчины.
Женщинам необходим секс не меньше чем мужчинам.
Женщины получают не меньше удовольствия от секса чем мужчины.
Только почему то они секс "продают" а мужчины его "покупают"
противоречие, однако . которое должно бы заставить задуматься, так ли верны предыдущие три утверждения.
в общем и целом секс нужен женщинам для "душевного соединения" с мужчиной. получить подтверждение, что она нужна. потому что изначально- женщина ищет защитника, кормильца, всё, как описала Жук. Женщины вкладывают в секс вобще другой смысл. Сексуальная энергия - "мужская" энергия. Во многом все эти "поиски" секса навязаны рекламой. Вы видели "Секс в большом городе"? Может, мужчины его и не смотрят. Для понимания женской натуры этот фильм - прям как хрестоматия, азбука. Я с какого-то момента стала его смотреть не как зрительница, а как "критик" текста, препарируя каждую фразу главной героини, там очень удобно в начале каждой серии -закадровый монолог о взглядах женщин на жизнь. Заодно я избавилась от многих своих загонов
каждая серия начинается с "ложного посыла-ловушки" - "нужен мужчина". Нужен-то он нужен, но для чего? Самый простой " ответ" и самая привычная и распространенная ситуация взаимодействия с мужчиной - " секс". Она находит мужчину, они "делают секс". А что дальше? И вот тут - понеслось.
Саманта, очень красивая, ну просто шикарная, обворожительная, агрессивная соблазнительница, которая говорит на каждом шагу, "мне нужен секс, мужчина для секса, красивый молодой самец, молодое спортивное тело", она оказывается во всех проблемных ситуациях истеричной слабой девочкой, которой нужна защита, спокойствие и мудрый совет. Своей "сексуальностью" она лишь старается притянуть сильного мужчину, выбирая исключительно молодых спортивных качков - воплощение силы, надежности. Она не выбирает "богатых папиков", т.к. сама зарабатывает, за деньгами она не гонится. Сама она боится своей слабости, скрывая её своей "агрессивностью".
Эта героиня - прекрасно разоблачает заблуждение "женщинам нужен секс".
Когда мужчина показал Саманте, что он её искренне любит, он всегда с ней, и в сексе, и в счастье, в трудный момент - он с ней, он её не бросит, во всём поддерживает и помогает, защитит ( от чего там защищать -то, в их богатой безопасной благополучной среде? Но тем не менее - он защитит её от её собственного страха). - она "разоблачена". Она его бросила сама. Хотя казалось бы - вот он, сексуальный красавец, спортивный качок, красавец, которого она когда-то сама добивалась . Сексуйтесь на здоровье. Она уже сама запуталась, что ей, собственно , нужно. Это прекрасный пример, как реклама запудрила мозги современным людям. Женщине нужна защита, спокойствие экономическое и физическое, и это всё обеспечит мужчина. А реклама вдолбила, что мужчину нужно соблазнять, нравиться ему, а для чего??? не сказали:( Сексом-то они занимаются, и дальше что? Женщина понимает, что не секс был ей нужен. Все героини сериала ищут мужчину, находят, потом не понимают, зачем он нужен - и расстаются. Кроме одной, Шарлотты. Та как раз действует согласно природе.
вобще не необходим. Актерский талант и желание сделать приятное мужчине. Мужчина очень хочет, чтобы его хотела женщина. Он тоже хочет, чтобы его любили. Сексуальная энергия - мужская энергия. Женщина выставляет на прилавок тот товар, который нужен мужчине. спрос рождает предложение. Женщина готовит и занимается сексом с мужчиной не потому, что ей это "должно" нравиться, а потому, что она таким образом хочет привлечь мужчину, внести свой вклад в семью / (практически совместное предприятие).
Хасан писал(а) 14 авг 2016, 08:09: Женщины получают не меньше удовольствия от секса чем мужчины.
Вы описываете случай идеального партнерства и духовного единения. Это очень хорошо и прекрасно, но утверждать это как факт, верный для всех - минимум неверно. почитайте хотя бы интернет. По факту женщина испытывает неописуемое удовольствие от ощущение спокойствия, уверенности в завтрашнем дне.
Хасан писал(а) 14 авг 2016, 08:09:Только почему то они секс "продают" а мужчины его "покупают"
по вышеизложенных причинам.
последствия секса для мужчин и женщин - разные, о чём постоянно помнит женщина.
Марфа Васильевна я. (с)