Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #1

Сообщение torsoluck » 24 май 2010, 15:37

А я вот что спросить хочу. Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях тур/отдых/поездку ? Ну там где надо что-то собрать, куда-то отправить и пр. ?
Аватара пользователя
torsoluck
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.05.2009
Город: Россия матушка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
анекдоты форум

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #2

Сообщение Ulitka » 24 май 2010, 15:50

Нет. Но и не помню чтоб участвовала
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #3

Сообщение OxanaP » 24 май 2010, 15:54

Поездку на российскую неделю моды с оплатой проезда и недельным проживанием в Мэрриот Тверская.
И автомобиль - шевроле спарк красненький.
В последнем случае 30 % налог пришлось заплатить.
Дома, дома, дома, дома... Как же хорошо оказаться дома! (:
Аватара пользователя
OxanaP
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 03.01.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #4

Сообщение Cutie Pie » 24 май 2010, 16:09

ого, неплохо
Я лично поездки не выигрывала...Выигрывала только карту помощи на дорогах в лотерею на заправках ВР.
А вот знакомый выиграл поездку в Питер на опенэйр то ли по сигаретной акции, то ли по пивной. Всё было на высшем уровне, на двоих перелёт, проживание в отеле, жрачка, трансфер на опенэйр, бесплатный бар и пр. Ну и обязательное интервьюирование в телекамеру в конце уик-енда, как ему понравилось и т.п.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #5

Сообщение Pan-Pan » 24 май 2010, 18:13

Я выигрывал выезд в МСК (сам из Питера - возили Авророй туда и Красной стрелой обратно)на пати под эгидой LM на 4-х. Жили в Космосе до пати добирались самостоятельно. Там ВИП+ все бесплатно и еще знакомство с диджеем иностранным и фото)))
хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Галопом по ЮА
Pan-Pan
почетный путешественник
 
Сообщения: 2492
Регистрация: 07.05.2010
Город: St-Peterburg
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #6

Сообщение Капитан » 24 май 2010, 20:12

Из путешествий выигрывал поездку на концерт Ленни Кравитца в Прагу на 4 дня.
Тем кто считает что не возможно выиграть отвечаю вопросом "А вы пробовали" и в 99,9% слышу утвердительный ответ "Нет". А что бы говорить, нужно хотя бы попробовать и не раз.
Капитан
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 06.09.2008
Город: Воронежская область
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #7

Сообщение OxanaP » 24 май 2010, 20:14

Капитан писал(а):Из путешествий выигрывал поездку на концерт Ленни Кравитца в Прагу на 4 дня.
Тем кто считает что не возможно выиграть отвечаю вопросом "А вы пробовали" и в 99,9% слышу утвердительный ответ "Нет". А что бы говорить, нужно хотя бы попробовать и не раз.

чтобы нам выиграть 2 раза - нужно было столько же и поучаствовать... Так что не так трудно
Дома, дома, дома, дома... Как же хорошо оказаться дома! (:
Аватара пользователя
OxanaP
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 03.01.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #8

Сообщение Шарыкиндан » 24 май 2010, 20:16

О - о - о , что я вам сейчас расскажу

В начале декабря 2008-го года знакомые выиграли поездку на двоих на 100 000 рублей . Акцию проводил какой-то магазин строительных материалов ( по-моему , Клондайк - не реклама ! ) . Он открылся у нас осенью , на окраине города . При покупке на определённую сумму ( если не ошибаюсь , от 3 000 р. ) , давали заполнить купон на участие в розыгрыше призов . Главный приз - поездка на двоих в Таиланд , как значилось в рекламе . Съездили мы с этими знакомыми туда , купили они каких-то материалов тысяч на 30 ( ещё и карточку на 5 % скидки получили при этом ) , прокатали мою Визу - АФ Ну , и на выходе , после оплаты , я обратил их внимание на эту акцию . Заполнили они купон от нечего делать , опустили в барабан ( как в лотереях ) . Ещё пошутили , что надо не забыть приехать на розыгрыш . И не забыли же , черти ! Розыгрыш проводился на территории перед магазином . Было начало декабря , погода была , как говорил Райкин , мерзопакостная . Т. к. магаз - на окраине города , то площадка была открыта всем ветрам Да , я там не присутствовал , рассказываю с их слов . Вызвали из толпы какого-то мальчика , лет 6 - 7 . Начали , как обычно , с малого - утюг , кофеварка и т. д. Предпоследним был LCD телевизор . Настала очередь главного приза - поездки . А мальчонка начал выделываться , типа , надоело , холодно , и , вообще , домой хочу Толпа чуть ли не скандировать начала : " Мальчик , давай , тащи ! ! ! " Ну , он и вытащил купон с фамилией знакомых .
А у них даже загранпаспортов не было В общем , пока оформляли , то да сё ... А год - то , напоминаю , 2008-й Доллар растёт , новая мировая резервная валюта катится вниз ... В результате , этих 100 000 хватило только на Египет ещё пришлось доплатить около 5 тысяч . Отель Санеста Бич в Шарме , всё включено , две недели ... Знакомые в восторге ... Потом , правда , выяснилось , что с этого выигрыша 30 000 в виде налога отдать надо Отдали , всё равно за эти деньги в Египет не съездишь
Если бы мне кто об этом рассказал , хрен поверил бы
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #9

Сообщение Капитан » 24 май 2010, 20:34

OxanaP писал(а):чтобы нам выиграть 2 раза - нужно было столько же и поучаствовать... Так что не так трудно

ну не все такие везучие
Капитан
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 06.09.2008
Город: Воронежская область
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #10

Сообщение Павлин » 24 май 2010, 21:13

Сам никогда и ничего...
Однако, есть старый приятель и у его жены брат (шурин, то бишь)... Так вот жена этого шурина прогуливалась со своей 2-летней дочуркой как-то, году этак в 1994 в районе Сиреневого бульвара и 9 Парковой (жили рядом).
Вдруг их зазывают в недавно открывшийся магазин бытовой техники, дабы ребенок своей ручонкой вытащил в описанной здесь лотерее счастливые билетики... Мать отказывается, типа "а хафига нам это с дочкой надо"?! На что им тоже обещают приз... Ну, ладно - уговорили! Причем, сразу скажу, что пообещали, что приз ребёнок выберет сам!!!
В конце лотерейной программы, добрые коммерсанты спрашивают у ребенка "Что ты, девочка, хочешь?" При этом вопросе, держат в руках куклу и медведя...
И тут, ребенок разворачивается и ... чешет к холодильнику "Bocsh"... Картина маслом... Но слово сдержали - подарили!

История не придуманная, единственно мог какие-то мелкие детали переврать за давностью лет !
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #11

Сообщение OxanaP » 24 май 2010, 22:45

Капитан писал(а):
OxanaP писал(а):чтобы нам выиграть 2 раза - нужно было столько же и поучаствовать... Так что не так трудно

ну не все такие везучие

что значит везучие? сидела трое суток подряд отправляла смс
Дома, дома, дома, дома... Как же хорошо оказаться дома! (:
Аватара пользователя
OxanaP
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 03.01.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #12

Сообщение torsoluck » 25 май 2010, 08:42

Ого, какие все везучие Я обзавидовался пока читал
Аватара пользователя
torsoluck
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.05.2009
Город: Россия матушка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #13

Сообщение DmitrijEsmi » 25 май 2010, 08:47

Я в ЮАР хочу, на ЧМ. Поэтому в акции от карлсберга участвую , коды собираю ))) Ну а вдруг мне повезет??? Пока только вот такая скромная мечта
Аватара пользователя
DmitrijEsmi
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 30.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #14

Сообщение VSP » 25 май 2010, 09:39

Не так давно делал ремонт - постоянно расплачивался кредиткой CITI - в результате выигрывал почти во всех их мелких акциях, которые были не чисто лоторея, а кто больше потратит. - билеты на Cirque de Solei, билеты на предпремьерные показы фильмов. Ремонт кончился и звонки от сити тоже

P.S. В акциях где надо что-то собрать, отправить коды и т.д. не учавствую - есть группа людей которые учавствуют в таких акциях на полу-профессиональной основе. Они в основном и выигрывают. Обычный покупатель имеет какой-никакой шанс выиграть только в чистой лоторее.
VSP
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 28.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 37

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #15

Сообщение li@m » 25 май 2010, 12:33

В акциях нет ибо не участвовал, а вот в каких то дурацких конкурсах или задания типа в барах и кафе это да. Ну вроде кинь кости 6х6 и выйграй кувшин вина или там отгадай то-то и получи некий приз.... в таком духе короче

пс: знакомый, несколько лет назад на автоматах джэкпот сорвал - выйграл джипарь какой то крутой (я не автомобилист просто, поэтому марку не помню)
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #16

Сообщение Zeppelin » 25 май 2010, 12:43

У меня жена брата моей жены сидит дома с ребенком и учавствует во всяких конкурсах по мелочи. Холодильник забит всякими йогуртами, квартира игрушками, сумками и прочей трехомудией от производителей.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #17

Сообщение Mirandaa » 25 май 2010, 14:12

Дело было в Мск, когда я работала на reception. настал период когда начали люди звонить по поводу выигрышей, кот. устраивала наша пивная компания)) Те, кто звонил по мелочам как-то в памяти не сохранились, а один запомнился, звонит молодой человек и спокойно вежливо так говорит "я мол машину выиграл, и уже полгода прошло, как бы мне её заполучить-таки наконец:)?" Перевела звонок в нужный отдел, чем история закончилась не знаю честно. Надеюсь получил он все таки свой авто.

Сама никогда не принимала участия в акциях, т.к. никогда не верила, почему-то думала что все призы расходятся по своим.. Видимо стоит начать играть.

PS: а пардон... как-то участвовала в акции Либеро, когда дете еще подгузники носило. Это когда вырезаешь штрих коды, а взамен получаешь зайчика или весь зоопарк. Отправили, а взамен получили картонную рамку для фото 9 на 13. Зайчики типа закончились Я обиделась никогда больше не покупала либеро
There is nothing sexier in a woman than self-confidence. Love yourself girls because you are fabulous! (c)
Аватара пользователя
Mirandaa
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 05.03.2010
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 84
Пол: Женский

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #18

Сообщение LEKA57 » 25 май 2010, 14:34

Мне никогда не везло, а сын мой постоянно хоть мелочевку, но выигрывал.. Но заставить его купить Лотерейку- или заполнить анкету -это "пустой" номер. Но один раз мне крупно повезло. Я (хоть и особа женского пола) ненормальный
фанат футбола..и вот -выиграла на сайте УЕФА билет на финал Лиги Чемпионов в Лужники (Челси-МЮ). Это было единственный раз!!! А вот Несколько дней назад по почте из Нидерландов пришел конверт -там лотерейка -Сотри и выиграй ( SCRATCH & WIN). Состоит из 4-х одинаковых билетиков, справа -стереть и если 3 цифры совпадут -то и выиграл. Я два стерла-ничего, сын два стер -на одном выигрыш 53 тыщ долларов... ЭХ.... Так хочется верить в сказки, но.....
У меня законных только 24 отпускных дня в году. А планов -на 365
Аватара пользователя
LEKA57
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 15.07.2009
Город: Minsk/Pyatigorsk
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 70
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #19

Сообщение Cutie Pie » 25 май 2010, 14:39

ничо не поняла, ведь сын-то ВЫИГРАЛ!!! почему смайл печальный?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Вы когда-нить выигрывали в каких-нить акциях ?

Сообщение: #20

Сообщение Kukla123 » 25 май 2010, 15:01

li@m писал(а):В акциях нет ибо не участвовал, а вот в каких то дурацких конкурсах или задания типа в барах и кафе это да. Ну вроде кинь кости 6х6 и выйграй кувшин вина или там отгадай то-то и получи некий приз.... в таком духе короче )


А мы с мужем и в дурацих конкурсах и в акциях пеиодически участвуем. Специально не ищем, но когда попадаются, а почему бы и нет? Правда избегаем всего, связанного с предварительным, даже небольшим, вложением денег . (типа вы сначала заплатите "небольшой" налог, а потом...)

Как-то случайно набрели на открытие огромного супермаркета (озвучивать не буду). Зашли кое-чего купили. Кассир дает нам два купона. Говорит, каждый час розыгрыш призов. От нечего делать заполнили и кинули в барабан. Итог: оба купона выиграли. Фен и кофеварка.

Из конкурсов на вечеринках и в злачных заведениях запомнилось, что муж выиграл сертификат на скидку 400 дол. на любой тур от туроператора "........", а я как-то выиграла здоровый мешок косметики всякой от производителя - спонсора.

А вот в то, что кто-то может вот так с поля ветер выиграть машину или квартиру, так поверить и не могу (наверное, пока сама не выиграю, что маловероятно , пока не получилось ).
Последний раз редактировалось Kukla123 25 май 2010, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7977
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль