Отцы и дети. Взгляд из-под пальмы

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Отцы и дети. Взгляд из-под пальмы

Сообщение: #21

Сообщение keriabokser » 09 янв 2013, 19:47

моей малышке всего восемь месяцев!
Не хотел Вас обидеть.если,что извиняюсь!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отцы и дети. Взгляд из-под пальмы

Сообщение: #22

Сообщение Paloma » 09 янв 2013, 21:13

keriabokser писал(а) 09 янв 2013, 19:47:моей малышке всего восемь месяцев!
Не хотел Вас обидеть.если,что извиняюсь!

Не стОит! Все хорошо!
Искренне желаю вам года через 22 гордо попутешествовать с любимой красавицей-дочерью!
И обязательно написать об этом отчет!
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3662
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Отцы и дети. Взгляд из-под пальмы

Сообщение: #23

Сообщение keriabokser » 10 янв 2013, 09:16

Спасибо!
Аватара пользователя
keriabokser
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 25.11.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отцы и дети. Взгляд из-под пальмы

Сообщение: #24

Сообщение Paloma » 29 янв 2013, 19:44

Тем, кому интересна тема, могу предложить заглянуть на страницу пользователя mtrskn "В контакте" (просматривать можно без регистрации). Первые результаты поездки сына в Гоа дадут ответ на вопрос "Всегда ли плохо отдыхать взрослым детям в компании родителей?"
Хотя отдаю должное прозорливости demikri: за 10 дней пребывания в Индии, мы виделись раза три.
Вчера предложили оставшиеся дни провести в соседних домиках на Агонде. В ответ услышали "ОЙ, у меня здесь подружки из Зимбабве и ЮАР (три блондинки ), и приятель-индиец, я приеду к вам через пару дней!"
А в целом я счастлива, что первые шаги в горячо любимой мной Азии, а также первые бэкпеккерские шаги, мой взрослый сын сделал на моих глазах. И кажется, ему понравилось...
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3662
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Отцы и дети. Взгляд из-под пальмы

Сообщение: #25

Сообщение Paloma » 04 фев 2013, 20:51

http://дурашка подзалупная/photo4294830_297148442
Индия, я буду скучать. Смех твоих детей, мудрость стариков. Ты, то место, где каждое лицо пропитанно отзывчивостью и дружелюбием. Где наиболее светящиеся глаза так часто обрамлены глубокими морщинами и грязными рубашками. То место, где подсевший к тебе в автобусе человек, расплываясь в улыбке, говорит «…тут деньги не важны. Тут важен человек.»
Индия, я буду скучать. Твой вязкий воздух, твои запахи – они будут сниться мне часто, уверен. Я обещаю никогда не пытаться их описать – это почти невозможно, а не сделать это в точном соответствии, было бы неуважением с моей стороны. Теперь все эти ароматизированные свечки и прочая вонючая гадость будут для меня лишь нелепой калькой передающей форму, но не суть.
Индия, я буду скучать. Где еще со мной просто так будет здороваться каждый прохожий? Где еще я буду ходить днями улыбаясь? Ну ведь нельзя тут всем не улыбаться… Где еще все продавцы, все рикши, таксисты и старухи в сари будут спрашивать меня, что с моей поломанной рукой, качать головой, и провожать меня с пожеланиями скорейшего выздоровления? Где еще со мной поздно вечером остановится незнакомый человек, просто поболтать? Не потому, что ему что-то там от меня нужно, а просто спросить как у меня дела, откуда я, нравится ли мне тут – просто поболтать минутку, и, пожав руки и пожелав друг другу удачи, пойти дальше, каждый своей дорогой…
Индия, я буду скучать. В каком еще месте на этой планете меня, такого чужого и необычного, так радушно примут всем селом? Пустят в свой дом, покажут детей, хозяйство, и будут беспрестанно болтать о чем-то своем, пусть и зная, что я не знаю единого слова. Но почему-то это не помешает нам понять друг друга…
Индия, я буду скучать. Ведь ты научила своих людей быть настолько богатыми, пусть даже их дети ходят босиком и едят рис да фрукты.
Индия, я буду скучать. Твои пыльные дороги, неспокойное море, города-муравейники - весь твой ритм засел у меня в сердце надолго. Твой хаос на дорогах, такой мирный и дружелюбный. Твои вездесущие коровы, бесконечные собаки, обезьяны – мне сложно теперь будет засыпать без их круглосуточного гула сквозь тонкие стенки бунгало.
Индия, я буду скучать. Шум прибоя, ноги в песке, гамак и вай-фай – навсегда мое лучшее рабочее место.
Индия, я буду скучать. Все эти милые парочки каждый вечер на берегу, наблюдающие за уходящим в дымку солнцем, бредущие вдвоем, в обнимку вдоль кромки воды… Я тоже буду в их числе, обещаю.
Индия, я буду скучать. Здесь я смог найти такие важные ответы на столь давние вопросы.
Ты подарила мне отдых, вдохновение и немного покоя, которого мне так не хватало. Ты дала мне силы идти дальше.
Индия…я буду скучать.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3662
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль