Полдня без связи (Билайн) Снегом завалило?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Полдня без связи (Билайн) Снегом завалило?

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 20 дек 2010, 16:24

Странно. Сегодня ночью связь исчезла и только интернет спасает. Приходится звонить по Скайпу.
Район Речного вокзала
Так чтоб в курсе были, если кто дозвониться не может
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 26569
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 4170 раз.
Возраст: 60
Страны: 120
Отчеты: 439
Пол: Мужской
политический форум
Похожие темы

Re: Полдня без связи (Билайн) Снегом завалило?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 20 дек 2010, 16:33

На rbc по этому поводу повесили новость.

В Москве произошел сбой в работе сотовой связи операторов МТС, "ВымпелКома" и "МегаФона", в результате чего часть абонентов не смогла подключиться к сети.

Представители компаний, входящих в "Большую тройку", подтвердили наличие проблем со связью. В МТС сообщили, что в настоящее время проводятся профилактические работы, устранить все неполадки планируют к концу дня. По словам пресс-секретаря МТС Ирины Осадчей, оператор ведет плановые технические работы на Северо-Западе Москвы.

Пресс-секретарь "ВымпелКома" Анна Айбашева сообщила, что сегодня, 20 декабря, у абонентов оператора в некоторых районах северо-запада Москвы возникли проблемы по предоставлению сервиса. По словам представителя "ВымпелКома", в ходе профилактических работ ночью произошел сбой сети. В компании отметили, что сейчас ведутся аварийно-восстановительные работы, которые планируют завершить к концу дня.

В "МегаФоне" также подтвердили информацию о проблемах со связью в некоторых районах Москвы. Пресс-секретарь оператора Татьяна Иванова уточнила, что профилактические работы проводятся на нескольких базовых станциях. Однако она не уточнила, когда они будут завершены.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52470
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль