Планета мигрантов. Восстание?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Процесс миграции в моем городе привел к тому, что:

- повысился общий уровень жизни, экономика развивается, строятся дома и дороги, работают предприятия
5
2%
- стало безопасней, повысилось чувство комфорта, много новых симпатичных лиц, все прекрасно
2
1%
- начал понимать много новых языков, культурно обогатился, появились друзья-мигранты
3
1%
- мигранты активно адаптируются к местным реалиям, но при этом понимают, что они в гостях
9
4%
- местные жители не могут найти работу, коррупцией поражены все административные структуры, идет процесс замещения населения
55
25%
- образовались национальные анклавы, в которых верховодят полукриминальные группировки, новых лиц не много, а уже большинство
73
33%
- мне страшно гулять с ребенком, стараюсь реже бывать на улице в темное время суток, в городе разгул криминала
16
7%
- появилось ощущение, что я здесь в гостях, это ужас
46
21%
- сижу под пальмой, бываю дома наездами, могу только теоретизировать на эту тему
2
1%
- я эмигрант/уехал на ПМЖ - здесь ситуация с миграцией (в т.ч. незаконной) не вызывает особой тревоги у местного населения
4
2%
- я эмигрант, местное население считает миграцию и поведение мигрантов огромной проблемой, ситуация близка к катастрофической
5
2%
 
Всего голосов : 220

Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #1

Сообщение TuMan » 15 сен 2012, 11:49

"В Москве произошло нападение мигрантов на сотрудников полиции. Как сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД, в атаке участвовали около 100 человек.

Инцидент произошел накануне на улице Дурова. Полицейские задержали несколько граждан Таджикистана и Киргизии, которые занимались незаконной торговлей на проезжей части. В ответ около 100 человек начали кидать в сторону сотрудников МВД камни и куски арматуры.

По официальной информации, в результате инцидента пострадали пятеро полицейских, получившие многочисленные ушибы. Шестеро нападавших (граждане Киргизии, Таджикистана и Египта) были задержаны.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Принимаются меры к установлению остальных участников нападения на полицейских.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Максимальное наказание по ней – 10 лет лишения свободы".
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской
анекдот дня

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 15 сен 2012, 12:23

Ща диаспоры выть начнут - "произвол полиции". Обычно армяне-азербайджанцы права качают в таких случаях, а теперь уже и таджики с киргизами полицию в х@й не ставят.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #3

Сообщение TuMan » 15 сен 2012, 14:38

Шутки шутками, а факт тревожный. 100 человек это толпа. А сколько было на самом деле? Неужели видео нет?
Драка с полицией дело серьезное. Это не в подворотне с гопниками отношения выяснять.
Количество дает качество. Все по науке.
Азиат консьерж как-то сказал "Скоро нас будет больше, чем вас".
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #4

Сообщение МИФФ » 15 сен 2012, 15:10

Давно пора ввести визы для въезда в Россию из так называемых "стран" + сделать их дорогими для соискателей и брать отпечатки пальцев дабы не делали паспорта на другие ФИО,глядишь весь этот сброд обратно вернется.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #5

Сообщение iDstr » 16 сен 2012, 16:50

Возможно, это стало для кого-то новостью и неожиданностью. За те 5 минут, что я выкуриваю сигарету, прогревая машину, во дворе своего дома, я вижу 5-7 представителей средней Азии и 1-2 русских. За последнее несколько лет, выходцев с Кавказа и СА, стало просто дикое кол-во. Даже в 100 км от Москвы, на даче, я вижу их гораздо больше и чаще, чем русских. Тут и строители и дворники, и пахари, и помогатели, и торгаши. И каждый прет с семьей до 10 колена. Их, зачастую, дикие дети, заполонили школы, устанавливая свои правила и порядки. С ними пришла наркомания и насилие. Лично я не хочу, чтобы мой ребенок учился в школе, где есть хотя-бы 2-3 выходца с юга.
Аватара пользователя
iDstr
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #6

Сообщение LevaTonik » 16 сен 2012, 17:08

Очнулись называется .....лет 10 как приезжаю в Москву такое впечатление ,что я в Грозном нахожусь
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #7

Сообщение МИФФ » 16 сен 2012, 17:19

LevaTonik писал(а) 16 сен 2012, 17:08:Очнулись называется .....лет 10 как приезжаю в Москву такое впечатление ,что я в Грозном нахожусь

А сначала вместо этих ч.... были жители Украины,Белоруссии от них тоже многие были недовольны,но после этого сброда понимаешь,что те были ангелами
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #8

Сообщение LevaTonik » 16 сен 2012, 17:29

Ну значит судьба у вас такая ....Посмотрел видео в ютюбе, волосы встали дыбом ,как ваши южные жители ведут у вас на дорогах и т д это просто пиздец а узбеки открыто говорят если не они убирали бы ,Москва в говне давно утонула
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #9

Сообщение Zoobaw » 16 сен 2012, 17:52

Миграция - это штука такая. С одной стороны повышение уровня жизни для "коренного" населения (дешевая рабсила и все подобное), а с другой всякие возможные негативные моменты. Причем все пропорционально: если мигранты из других городов России достаточно дороги, но практически безвредны, то мигранты из нищих стран с другой культурой очень дешевы и очень опасны. Вопрос жадности (ну и миграционной политики).

А вообще в субботу день повышенной солнечной активности - даже в Сиднее наблюдался достаточно беспрецендентный мордобой мусульман с полицией.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5691
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #10

Сообщение spzabt » 17 сен 2012, 10:50

А чего удивительного в том , что это произошло ? Ребята в погонах, берут у них взятки - берут . Получайте ребята в погонах обратную сторону медали. на мой взгляд, абсолютно закономерное развитие событий.
spzabt
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #11

Сообщение tokik » 17 сен 2012, 12:37

Аватара пользователя
tokik
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #12

Сообщение LevaTonik » 17 сен 2012, 12:53

офисный планктон, может только на телефон снимать ?пизды выйти дать ч.. слабо было ?или так принято ,когда пиздят русских сидеть тихонечко, типа не чего не произошло
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #13

Сообщение Cutie Pie » 17 сен 2012, 13:41

на видео не совсем понятно, кто кому пизды вломил. А ментов так я и вообще не увидела...
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #14

Сообщение Dodgy Banana » 17 сен 2012, 15:53

МИФФ писал(а) 15 сен 2012, 15:10:Давно пора ввести визы для въезда в Россию из так называемых "стран" + сделать их дорогими для соискателей и брать отпечатки пальцев дабы не делали паспорта на другие ФИО,глядишь весь этот сброд обратно вернется.
Не скажу за все страны бывшего Союза, но для азеров есть виза, если приезжает он более чем на 30 дней. Но разве кто-то из них уезжает через месяц?..
iDstr писал(а) 16 сен 2012, 16:50:... Даже в 100 км от Москвы, на даче, я вижу их гораздо больше и чаще, чем русских... Лично я не хочу, чтобы мой ребенок учился в школе, где есть хотя-бы 2-3 выходца с юга.
У нас на даче такая же история: в школе 50% детей уже черные. В доме напротив - цыган торгует наркотой, машины круглосуточно к нему приезжают. Вот не поверю, что милиция ничего не знает! Становится страшно, на самом деле.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #15

Сообщение Streamflow » 17 сен 2012, 16:07

"...в некотором смысле русского народа уже нет. Есть язык, остатки культуры, самосознания. Которые существуют по инерции. Они не поддерживаются и полноценно не воспроизводятся". (c)
Streamflow
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #16

Сообщение slish » 17 сен 2012, 22:36

Мда... дожили. Ср. Азия наших ментов пиздит. Скоро дворники участковых гонять начнут. Собянин вроде как не питал к "братьям нашим меньшим" таких чувств любви как Лужков. Но он на один срок, пойдет выше. Ему этим заниматься уже видно в лом.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #17

Сообщение Мика. » 18 сен 2012, 00:45

Мой коллега по работе, бывший коренной москвич, после 20-ти летнего перерыва был в Москве. Останавливался в гостинице "Космос". Сам он смуглый, брюнет.
Вернувшись он сказал, что на фоне тех граждан , которые заполонили Москву он просто светлокожий блондин. Он был просто в шоке, рассказывая о Москве, вернее о гражданах бывших сов.азиатских республик, ее заполонивших.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4457
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #18

Сообщение Systimax » 18 сен 2012, 08:24

Москва скоро развалится и порвется от понаехала, а всем похуй.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #19

Сообщение Sual » 18 сен 2012, 09:14

Dodgy Banana писал(а) 17 сен 2012, 15:53:Вот не поверю, что милиция ничего не знает!

А вы сообщали в милицию про цыгана этого с наркотой?
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Планета мигрантов. Восстание?

Сообщение: #20

Сообщение Dodgy Banana » 18 сен 2012, 14:13

Sual писал(а) 18 сен 2012, 09:14:
Dodgy Banana писал(а) 17 сен 2012, 15:53:Вот не поверю, что милиция ничего не знает!

А вы сообщали в милицию про цыгана этого с наркотой?

Два года назад звонили и просили разобраться, на что получили ответ: "Против вас он что сделал? Нет правонарушения - нет дела".
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль