Помогите! Русколлектор вымогает деньги

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите! Русколлектор вымогает деньги

Сообщение: #1

Сообщение de19 » 06 окт 2014, 17:59

Создал тему для веселого препровождения для тех, кто попадал в такие ситуации и для тех кто, возможно попадет.

Эта история началась еще в 2005 году, когда мне на работе зачем-то выдали кредитную карту Сити-Банка.
Долго описывать ситуацию не буду. Сотрудник банка допустил ошибку, в результате которой у меня образовалась задолженность. Я естесственно возмутился, написал письмо, отнес в банк, там его приняли с печатями и подписями, копия у меня кстати до сих пор хранится. Через некоторое время мне сообщили что банк признает, что это была ошибка их сотрудника, но платить мне все равно придется. Я охренел и сказал им, что платить естесственно не буду, подавайте в суд если вас что-то не устраивает.

Восемь лет их не было слышно, я подумал видимо списали свои ошибки на страховку, но тут два года назад начали звонить из некого Руссколлектора с требованием вернуть долг. Я был слегка в недоумении и т.д. Просто сначала пытался что-то объяснить с сылками на статьи законов, но это все бесполезно было. Потом начал заносить эти номера в черный список. Постепенно звонки прекратились.

И вот опять, как у всех шизофреников, у этих ушлепков началось осеннее обострение. Видимо разбогатели и поменяли телефонные номера. И опять начали хулюганить. Ну, а раз они так себя ведут, то почему мне нельзя?
Сегодня начал писать разговоры.
Специально для форума поговорил серьезно:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Aud8j4JZmys&list=UU3y--KRuxK9YGDfeefR89_Q[/youtube]

В дальнейшем серьезного не будет))):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R5lKy8_zvfI&list=UU3y--KRuxK9YGDfeefR89_Q[/youtube]

Продолжение следует...
Решил сам позвонить, спросить куда поросят-то везти?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uCHL-UQvXzs&list=UU3y--KRuxK9YGDfeefR89_Q[/youtube]
de19
путешественник
 
Сообщения: 1081
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской
форум фотографии

Re: Помогите! Русколлектор вымогает деньги

Сообщение: #2

Сообщение kengmak » 06 окт 2014, 21:23

Сити банк это конченые гандоны.
У меня была такая же история, выдали на работе их карту, которую я при увольнении отнес в сити банк, где обнулил баланс , карту при мне разрезали и закрыли счет. Через полгода пришел имейл, извещающий меня о том, что моя карта перевыпущена банком и обслуживается теперь по стандартным тарифам Естественно, без моего на то согласия. И у меня будто бы на ней уже имеется задолженность. Ну я им написал ответ, что раз сами перевыпустили, то сами пусть и платят, а я не собираюсь да и живу уже в другой стране . Ответили, что информация отправлена в соответствующий отдел банка. Что это означает, не знаю, но прошло 4 года, пока тишина, тьфу-тьфу.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Помогите! Русколлектор вымогает деньги

Сообщение: #3

Сообщение de19 » 06 окт 2014, 21:41

kengmak писал(а) 06 окт 2014, 21:23:СЧто это означает, не знаю, но прошло 4 года, пока тишина, тьфу-тьфу.


У меня 8 лет прошло. И тут восстание из ада..точнее восстание из зада))
de19
путешественник
 
Сообщения: 1081
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль