Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #1

Сообщение ppnikpa » 01 май 2017, 08:51

Порой мне приходить в голову мысль дать объявление на авито, до того не любят у нас поезда. Возможен ,конечно же, и другой вариант, поезда не расценивают как развлечение и способ получения впечатлений/удовольствия. Во всяком случае у меня с самого декабря не получается найти себе спутницу в поездку. Посоветуйте что-нибудь.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
форум обо всём

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #2

Сообщение Адри » 01 май 2017, 10:08

Мало родительского форума для флуда...)
Адри
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #3

Сообщение ppnikpa » 01 май 2017, 10:39

Это просьба о помощи и поддержке, а никакой не флуд.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #4

Сообщение pattaya united fan » 01 май 2017, 15:03

ppnikpa писал(а) 01 май 2017, 08:51: Во всяком случае у меня с самого декабря не получается найти себе спутницу в поездку. Посоветуйте что-нибудь.

Боюсь не на том ресурсе вы себе спутниц ищите. Здесь, в Курилке, уже были темы типа " как жениться на женщине из Европы" и прочей херни, где убогие бабцы искали себе виртуальных пихарей.
Бабёнки, любящие потрещать в подобных темах, давно забанены и , думаю, расхваливают свои дряблые гениталии на профильных ресурсах.
А если по теме, скажу как профессиональный пикапер в прошлом, нет, не морковок, -обычных туристок в Паттайе, заработайте лишнюю тысячу-другую долларов, которые вы будете готовы потратить на бабу и увидите как к вам очередь выстроится из жаждущих поехать не только по ЖД, но и морем, автобусом и даже в пеший тур попрутся за вами, как пленные румыны.
Это я вам как профи говорю, аленделоновской внешностью, увы, не обладающий.
Да, тут в соседней Кунсткамере деваха молодая в Таиланд жаждет поехать на халяву. Ей правда молодой кобелюка нужен. Но по опыту знаю,-такие соглашаются на любого. Ключевое слово тут "халява". Отчёт "В Таиланд на поезде" где-то в закромах форума есть. Фотку свою она правда так и не выложила.
Только боюсь это довольно затратно. Хотя для порядочных русских мужиков хороший понт всегда был дороже денег.
Я вот любимую супругу тоже в жд путешествие свозил в феврале-подарок на её ДР. Бангкок-Сингапур, на Восточном Экспрессе. Трое суток и девять с лишним тысяч долларов. Ещё тысчонку потратил на ежедневные авторские букеты за 109 долларов и шампанское. Вот это понт так понт ! Перед таким мало какая устоит. И баба знает, что другого такого придурка ей вжись не найти. Она моложе меня прилично.
А то тошно читать-не могу себе бабу найти, для поездки. Вроде не старый, типа меня, и не страшный, судя по фото в профиле.
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #5

Сообщение ppnikpa » 01 май 2017, 16:33

Мне понты колотить не надо. Ибо ищу того, кто любит поезда, а не того, кто любит деньги. А то с ваших слов следует, что каждому соседу по купе надо просто так давать денег, ведь они же с вами едут, наверное это достижение. А на самом деле нет, они просто купили билеты на соседние места и еду по своим делам. За это денег не полагается.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #6

Сообщение pattaya united fan » 01 май 2017, 16:45

ppnikpa писал(а) 01 май 2017, 16:33:Мне понты колотить не надо. Ибо ищу того, кто любит поезда, а не того, кто любит деньги. А то с ваших слов следует, что каждому соседу по купе надо просто так давать денег, ведь они же с вами едут, наверное это достижение. А на самом деле нет, они просто купили билеты на соседние места и еду по своим делам. За это денег не полагается.

Вот и будете искать до ста лет.Удалено. Предлагается до конца праздников потратить время на изучение Правил Форума.
Согласно 1-му "смертному греху" бан на неделю. Автопутешественник
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #7

Сообщение pattaya united fan » 01 май 2017, 18:05

ppnikpa писал(а):Так и бог то с ним. Как говориться умного то вы сказать ничего не смогли.

Удалено. Автопутешественник
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #8

Сообщение Шоко » 02 май 2017, 02:15

ppnikpa писал(а) 01 май 2017, 08:51: Посоветуйте что-нибудь.

Раздел поиск попутчиков. Обозначаете даты, маршрут, примерный бюджет и пожелания к попутчице- возраст и прочие ТТХ.) То есть максимально конкретизируете. А дальше фильтруете кандидаток).
Ваш вопрос вызывает такую реакцию, потому что он абстрактен и выглядит немного смешно
Примерно, как - *Хочу полетать с кем-нибудь (девушкой) на самолете!*
Да, и поезда редко рассматривают как способ развлечения, чаще- как способ перемещения из пункта А в пункт B))
Но есть женщины с аэрофобией, так что у вас вполне есть шанс.
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #9

Сообщение ppnikpa » 02 май 2017, 06:25

То что выглядит это смешно я не спорю. Хотя как сказать, искать желающих поехать в туже сторону на машине считается нормальным, а на поезде какая-то дискриминация. Чем поезд то хуже? Тему то я создал довольно давно уже недели две назад Летнее железнодорожное путешествие Санкт-Петербург - Алматы
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #10

Сообщение pattaya united fan » 02 май 2017, 07:43

Не самая лучшая идея ехать в те края поездом, особенно летом, тем более со спутницей. Студентом несколько раз ездил на Иссык-куль как алмаатинским, так и бишкекским поездами из Еката. Тогда это был полный ахтунг, бывало даже двери в толчок не было-висело одеяло. От жары плавились мозги. Я об этом рассказывал в какой-то теме.
Последний раз ездил алмаатинским поездом лет 7 назад, туда не было авиа билетов. Не многое изменилось. Как ответил проводник-казах на мой вопрос " как работёнка",-отличная, наливай да пей. Проводники и бухали всю дорогу.
В поезде ухо нужно держать востро. Шастают погранцы-разводилы. Работают вместе с проводниками. На какой-то станции вышел покурить, когда вернулся, 2 молодые девчушки, случайные попутчицы по купе ревели в голос. Погранцы забрали у них паспорта и вымогали по 500 долларов за то, что на столе стояла нераспечатанная бутылка сухого вина. Знают гады, что люди едут в отпуск с деньгами. Отбить их паспорта мне удалось с большим трудом. Вторая засада на Балхаше-там продают всякую копчёную рыбёшку. Здравствуй понос ! Народ дорвался до рыбы и пива. У нас обосрался почти весь вагон. Представляете в вагоне где 2 толчка и жара под сорок ? Своим я покупать не разрешил.
Выйти пришлось задолго до Бишкека, в Кара Сай, кажется. Взял такси, поехали с девками в Чолпон Ату на машине. На казахско-киргизской границе тоже пытались развести на бабло.
Не самые приятные воспоминания о той поездке.
.[/quote]
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #11

Сообщение ppnikpa » 02 май 2017, 08:03

Из Петропавловска 706й это скоростные экспрессы испанской постройки. Там только купе на 4 места или двухместные. По ним уже много отзывов не первый год как на линии, в целом только что тесные, других жалоб не было. Остальные поезда на маршруте российские и вроде как должны быть все не сильно плохие. Смущает 90У который нечем заменить до Петропавловска из Екатеринбурга с ним реально не знаю как обстоят дела. Нашлось всего пара отзывов но какого-то экстрима там не было, просто старые вагоны. Оказалось, что через Петропавловск проходит много поездов по сути внутрироссийского сообщения, в Петропавловск они краешком заскакивают, что бы не делать крюк, правда идут они в основном через Челябинск, там выбор богаче и можно ехать через Самару и Челябинск. Но меня смущает то что Казань может показаться несколько интереснее Самары, хотя кому как.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #12

Сообщение pattaya united fan » 02 май 2017, 08:19

Вполне возможно, что сейчас туда ходят вполне себе НАШИ поезда. Я 7 лет назад ездил, тогда из Еката наших не было. Только казахские и киргизские составы. Ещё такой прикол, правда в бишкекском поезде был. Вагоны частные. Как сказал проводник, вагон ему подарили на свадьбу, родители. Там вообще капец что творилось. Торговали анашой, вином из лепестков роз, ещё какой-то дурманящей хренью. Это , правда, было в конце 80х.
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #13

Сообщение ppnikpa » 02 май 2017, 08:49

Не отрицаю, что из Екатеринбурга идут и составы казахстанского формирования. Но 90У идёт из Москвы до Петропавловска, то есть можно сказать только до границы. Но ехать на нём только, естественно никак нельзя, слишком он простенький и долго в одном и том же составе безвылазно это тоже не дело. Поэтому и разбил поездку на три отрезка, так и в поезде не постоянно сидеть и сами поезда можно выбирать разные, более удобные.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #14

Сообщение Hoa_hong_gio » 02 май 2017, 09:23

не удержалась... была давно уже темка о поисках девушки, правда успешной и для отношений...
автор даже преуспел и потом вроде женился
может и вы найдете
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #15

Сообщение ppnikpa » 02 май 2017, 10:23

Возможно, что в этом кроется проблема, мне не для отношений. Оттого и энтузиазма не хватает. Впрочем, не буду вдаваться в детали. Времени осталось уже не так много, билеты надо брать за 40 дней, выходит осталось из расчёта конца июля около месяца на поиск. А если говорить о более ранних датах, то и того меньше.

Маршрут может показаться несколько странным, но суть в том, что мне придётся ехать в любом случае, вот и пробую совместить.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #16

Сообщение Шоко » 02 май 2017, 16:39

ppnikpa писал(а) 02 май 2017, 06:25:То что выглядит это смешно я не спорю. Хотя как сказать, искать желающих поехать в туже сторону на машине считается нормальным, а на поезде какая-то дискриминация. Чем поезд то хуже? Тему то я создал довольно давно уже недели две назад Летнее железнодорожное путешествие Санкт-Петербург - Алматы

Извините, не видела тему. Тогда все нормально. Просто запрос специфический, времени для поиска нужно больше.
Поезд не хуже, он менее удобен на дальние расстояния. Самолет быстрее, машина комфортнее и мобильнее.
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #17

Сообщение ppnikpa » 02 май 2017, 17:38

Самолёт конечно намного быстрее, но и компании не требует при этом. Да и не нравятся мне самолёты если совсем честно. Так вот пробую совместить приятное с бесполезным.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #18

Сообщение Veilvet7 » 29 май 2017, 15:32

у меня одногруппница из воркуты ездила в Москву на сессии,надо было с ней знакомиться
Veilvet7
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Как найти девушку в поездку по железной дороге?

Сообщение: #19

Сообщение ppnikpa » 29 май 2017, 15:46

Не думаю, что предложение посетить Воркуту на выходные будет для меня заманчивым. Вот Нижневартовск другое дело, на это я согласился бы легко.
Аватара пользователя
ppnikpa
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль