Где летом холодно дожди и свинцовое небо

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Где летом холодно дожди и свинцовое небо

Сообщение: #1

Сообщение Olga Rain » 08 авг 2023, 01:45

Здравствуйте всем бывалым путешественникам.
Я Оля мне 38
Ищу страны (конкретные города регионы, например Норвегия Берген) где весна лето максимально много дождей, температура не выше 18 и что очень важно свинцовое затянутое небо.
В детстве, живя на юге я мечтала о Питере, добравшись сюда к 2020м годам климат изменился мягко говоря, и Лондон аналогично перестал быть туманным Альбионом.
Вижу Берген вроде как можно рассмотреть(что с работой надо изучать), есть еще какие-то страны но для меня максимально важно дожди (много) и небо затянутое.


Пс начиная с конца января (ну максимум с начала марта) и до сентября я не жилец таких погодных условий (как и большинство испытывают депрессии в отсутствии солнышка и при виде грязи в перемешку со снегом, я вот наоборот). Каждый год одно и. тоже а мне почти 40лет, по 5-6 а вообще и по боле месяцев в году я в полном...очень плохом состоянии. Здоровье психика поверьте проверена вдоль и поперек и психолог имеется и спорт и зож и медитация только жизни нет...

Осень-зима же я просто мягко говоря другой человек, ну чего я распинаюсь все все поняли. Помогите у меня суицидалка от этого солнца и отсутствия осадков это не жизнь, каждый раз пытаюсь что-то придумать пытаюсь...но жизнь семье из этого как вырваться теперь все, вырваться могу 100%, дайте только куда.

Товарищи спасибо за ответы. А если я встречу такую же душу как я))) ведь я не одна такая, а те кого встречала им видимо не на столько херово и им не на столько херово) что бы изменить свою жизнь, я ведь тоже "сидела", хотела рвалась, но продолжала держать свой воз и ныне там.
если что у меня это крик о помощи
Olga Rain
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
путешествия по Европе

Re: Где летом холодно дожди и свинцовое небо

Сообщение: #2

Сообщение senator » 08 авг 2023, 10:54

Фарерские острова.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29438
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3763 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Где летом холодно дожди и свинцовое небо

Сообщение: #3

Сообщение Sual » 08 авг 2023, 13:55

В Исландии когда мы были, дождь в среднем 4 раза в день шёл. Правда не сказать, что при этом особо пасмурно было, переменная облачность скорее.
Sual
почетный путешественник
 
Сообщения: 3957
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль