Ура! Мы наконец-то выиграли Евровидение!!!!!!!!!

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: ArtyA и гости: 3

Сообщение: #81

Сообщение Alex Humster » 26 май 2008, 19:21

Martina писал(а):
Впрочем, чего уж там...Кому ДиБилан, кому - U2. Каждому свое...
Если Борис Моисеев займет первое место в мире на конкурсе "Лучшая мужская задница", то, наверное, тоже найдутся ура-патриоты, которпые начнут вопить, что это - слава их родины.

А англичане так парятся - прям спать не могут. И ДиБилан, если прочитает, что мы здесь пишем - обидится, бедненький, прям спать не будет.

Выскажу свое имхо, так как не по наслышке знаю нашу рок и поп музыку (в свое время,в конце 80-х - начало 90-х работал в разных коллективах).Так вот, для уважающих себя людей (попса не в счет) и в голову никогда не придет идея участвовать в данном конкурсе, пусть это возможно и хороший пиар на родине. А большинство западных рок музыкантов даже и не подозревают о существовании данного мероприятия
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5264
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #82

Сообщение zemancool » 26 май 2008, 19:23

Martina писал(а):
Kamal писал(а): Раньше гордились тем, что Гагарин первым в космос полетел, а сейчас тем, что вьюношо-кокаинист выиграл какой-то сомнительный конкурс.

Я вообще ни разу не встречал человека, который бы голосовал за кого либо на Евровидении. Наконец вот виртуально повстречал. И почему то именно этот человек, вернее дама, как я понимаю, заявляет, что конкурс является каким то "сомнительным" Что то не связывается у Вас барышня, и Ваша активность в теме тоже говорит об этом.
Мудрую цитату вчера вспомнил Дибров по ящику: "Победа - священна". Важно не кто и в чем победил, а эффект от этой победы. От этих побед у нас появился такой кураж, что даже победа в ЧЕ-2008 не выглядит такой уж и фантастикой!
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #83

Сообщение Kamal » 26 май 2008, 19:34

zemancool писал(а):
Kamal писал(а): Раньше гордились тем, что Гагарин первым в космос полетел, а сейчас тем, что вьюношо-кокаинист выиграл какой-то сомнительный конкурс.

... И почему то именно этот человек, вернее дама, как я понимаю, заявляет, что конкурс является каким то "сомнительным"

Это не я написал и я не дама
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение Kamal » 26 май 2008, 20:01

Martina писал(а):вообще-то, я даже комсоргом школы успела побывать.

Каюсь, не распознал сразу комсомольский стилек. Отвык, понимаете ли... Но, бывших комсомольцев, напоминающих об ужасах СССР и секретарей райкомов указывающих где надо ставить свечи в храме уважаю.
так что СССР помню и знаю очень хорошо

А вот в этом сильно сомневаюсь. Но этот пост, как вы правильно заметили, не о Вас
Dik писал(а):Сам же я вижу что данный конкурс показал что Россия имеет центры влияния на всем постсоветском пространстве, несмотря на нелояльность правительств отдельных государств. И это говорит о том что правильной дорогой идем.

+1
Ну и будем все-таки откровенны, среди собравшихся Витюша был далеко не худшим экземпляром, так что и при внеблоковом, "честном" голосовании мог вполне рассчитывать на кокошник.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #85

Сообщение Lomantin » 26 май 2008, 20:10

Martina писал(а):А вообще - о времена, нравы.
Раньше гордились тем, что Гагарин первым в космос полетел, а сейчас тем, что вьюношо-кокаинист выиграл какой-то сомнительный конкурс. Конкурируя с индюком Дастином.
+1
Чё тут вообще обсуждать-то так рьяно? На мой взгляд произошло следующее:"Чувак хорошо спел песню" точка! Событие поистине вселенского масштаба!Что тут и говорить. Даже создается впечатление ,что Россия кого-то победила в этой связи!Теперь по двору ходят пьяные долбоебы по ночам и орут "россия вперед бля.."
А америкосы тем временем на марс аппарат посадили
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #86

Сообщение MarinaK » 27 май 2008, 00:17

Tuchka писал(а):Евровиденье смотрю редко. Разве что голосование в финале - чисто поржать.
Мне, например, абсолютно все равно в каком конкурсе побеждает Украина в Евровиденьи или в конкурсе Кто дальше плюнет в море. Мне все равно приятно когда мы победили! Второе место - тоже неплохо.
Поэтому, поздравляю Россию с победой. Победа это приятно!
Желаю заработать денег на следующем конкурсе всем, кто это может сделать....

Мне лично очень понравилось выступление Украины.
Побольше бы таких адекватных людей, как Тучка, на форуме. И мир станет добрее!!!
MarinaK
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #87

Сообщение *Вован* » 27 май 2008, 00:52

самое странное в этом конкурсе то, что Челси просрал... Непонятно... Или Спилберг, или Старый Пляж... По идее Ч должен был слить этому, как его, Ротору... пардон, Зениту!!! Но для этого надо было выиграть... Денег хватило только на ДБи...Газпром - мечты (не всегда)сбываются:)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #88

Сообщение L-A » 27 май 2008, 04:52

[qуоте="Мартина"][qуоте="Л-А"][qуоте="Мартина"]Кстати, "маньяк-скрипач" - уроженец Западной Украины, а именно - городка Хуст. Вовремя слинял в Венгрию :еек:

Отлично высказался по поводу всей этой вакханалии Артемий Троицкий:

[и]-

Надо сказать, что англичане вообще на эту тему совершенно не парятся. И как нормальные люди, не мучающиеся комплексами по этому поводу, они относятся к конкурсу Евровидения, как к шутке. Некоторые другие мощные музыкальные страны, скажем, Италия, не участвуют в этом конкурсе вообще. И тоже, в общем, прекрасно себя чувствуют.

.[/и][/qуоте]

Англичане как раз по етому поводу конкретно парятся. не надо А. Троитскому п**т о том чего не знает. а другим возможно не стоит всякие глупости цитироват.[/qуоте]

Все-таки люди - забавные зверушки:)
Один из самых авторитетных в музыкальном мире критиков п**дит, а вы - истина в последней инстанции. Браво.
Кого я цитирую - это мое дело.
Для меня Троицкий авторитет с 1990 года. Кое-кто тогда лопухом подтирался. А Троицкий уже был человеком с именем. Музыканты, например, У-2 в то время нарушили мораторий на интервью для единственного в мире журналиста - и это был Троицкий.
Впрочем, чего уж там...Кому ДиБилан, кому - У2. Каждому свое...
Если Борис Моисеев займет первое место в мире на конкурсе "Лучшая мужская задница", то, наверное, тоже найдутся ура-патриоты, которпые начнут вопить, что это - слава их родины.

А англичане так парятся - прям спать не могут. И ДиБилан, если прочитает, что мы здесь пишем - обидится, бедненький, прям спать не будет.[/qуоте]

Извините, но не удержус, у меня несколко вопросов:

То ест Артем Троитски лучше всех знает парятся англичане по какому то поводу или нет из за того что взял интервю у Ю2? из многолетнего личного обшенииа с англичанами и из англииских СМИ мне лично очен понятно, что да парятся. я помну еше несколко лет назад гневные звонки на радио и высказыванииа что им не даиут первых мест исклучително из соображении расизма. Ну понятно что ето конечно не самайа актуалнайа тема в обществе, но ест люди которые етим интересуются, тема Евровиденииа насколко я помню всегда широко освещается в их прессе и ест досада ест когда они из года в год на последних местах, досада именно на то что как сказали на ББС в етот раз "нас не любят". опят же человек на етом форуме привел цитаты из англииских газет, но ето не важно потому что Артем Троитски знает правду.

Потом у меня собственно возникает вопрос - кто такои Артем Троитски?

1. то ест ето редактор Плэибоя? (ну может бывшии я не в курсе). Правилно ли я понимаю что етот человек сказал в однои передаче несколко лет назад что женшины ето единственное что можно експортироват из нашеи страны, он имел в виду моделеи (думается что для плэибоиа, передача была про етот журнал или какои то конкурс или что то в етом роде)??

2. етот человек музыкалнии критик? кто такои музыкалнии критик? чем он занимается? где на них учатся? кого он критикует? может пианистов? может оперных певтсов? или все таки группу Руки Вверх? правилно ли я понимаю что чтобы критиковат других надо что то делат самому? где я могу ознакомится с музыкалным творчеством Артема Троисткого?

3. или может все таки Артем Троитски профессионалнии тусовщик со стилнои бородкои??

4. почему вы приводите цитату Артема Троитского в доказателства того о чем парятся англичане на том основании что он взял интервю у Ю2 (ага Ю2 и Артем Троитски)? и что? где связ?

И последнии вопрос,не про Артема Троитского - какое россиянам вообще дело про что парятся англичане или нет? вот у нас многие граждане етим интересуются и радуется победе страны в етом году. при чем здес англичане?

за зверушек спасибо.

и вообще Россия завоевала сомнителую победу в сомнителном конкурсе со своим придурковатым Дибиланом. а что у вас такои интерес к етои теме-то? вы пытаетес обяснит ето россиянам, которые, дурачки, радуются, чтоб болше не радовалис? что вы пытаетес сказат?
L-A
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.04.2005
Город: вдалеке
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #89

Сообщение Dik » 27 май 2008, 09:26

Нет все таки нам прет, ЦСКА(баскетбол),Зенит(футбол),Сборная РФ по хоккею,Билан(Евровиденье), а вчера еще и Леня Космос победил украинца Кличко
-Так это же выборы мера Киева,мы там никаким боком...
-Да? но все равно прет.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #90

Сообщение amon_ra » 27 май 2008, 10:25

L-A писал(а):Потом у меня собственно возникает вопрос - кто такои Артем Троитски?


Сначала просьба...,пожалуйста перед тем ,как отправить свой месаг,нажмите на кнопочку"предварительный просмотр",а то сразу хрен разберёшь,что Вы там цитируете,всё сливается в кучу,а если не умеете правильно цитировать,то почитайте как это делается!

Ну и по вопросу...Вы бы уж Тёму Троицкого тут не подкалывали так,я очень сомневаюсь,что Вы действительно не знаете ответов на свои вопросы.На всякий случай,спешали фо ю...кратенькая биография

Артемий Троицкий родился в московской интеллигентной семье, но его детство прошло в Праге, поскольку в то время родители работали в редакции журнала «Проблемы мира и социализма», находившейся в Чехословакии. Пребывание в интернациональной среде представителей левой ориентации и определило круг интересов Троицкого. Еще в школе он увлекся рок-музыкой и в 1967 году начал делать рукописный журнал, посвященный рок-музыке.



Такая деятельность оказалась возможной только в Праге. После переезда в Москву, где тогда рок-музыка фактически находилась под запретом, Артемию пришлось изменить свои планы. Он решил получить «твердую» профессию и поступил в Московский экономико-статистический институт, который закончил в 1977 году по специальности «математик-экономист».



Еще в студенческие годы Троицкий подрабатывал диск-жокеем в клубах, а после окончания института окончательно понял, что его настоящим призванием является рок-музыка. Однако во времена застоя осуществить подобную мечту было сложно, поскольку все альтернативные течения в музыке были под запретом. Поэтому об открытой деятельности не могло быть и речи.



Тем не менее Троицкий много лет занимался пропагандой рок-музыки в России, собирал материалы, что позволило ему в девяностые годы выпустить первую отечественную рок-энциклопедию. Сегодня для западного читателя имя Троицкого связано с «открытием» русского рока, так как именно с его самиздатовских статей и началось постепенное вхождение русских музыкантов в международную рок-тусовку.



Он получил известность как организатор рок-фестивалей. Вначале они проводились полуподпольно, а уже в декабре 1991 года он стал одним из организаторов первого московского фестиваля электронной музыки «Гагарин-парти». Но этим большим мероприятиям предшествовал длительный период запретных фестивалей и квартирных концертов.



Особое место в его жизни занимает издательская деятельность. На протяжении нескольких лет Троицкий также был редактором русского издания журнала «Плейбой», определив для себя соответствующие принципы. Он считает, что журнал призван воспитывать определенный стиль жизни и не может быть отнесен к эротическим изданиям.



Несколько лет Артемий вел собственную программу на НТВ — «Кафе Обломов».



Троицкий был увлечен радиожурналистикой и работал над двумя программами — «FM Достоевский» на радио «Европа-Плюс» и «Ковчег дядюшки КО» на «Радио-101».



Способности Троицкого отмечены профессиональной премией музыкальных масс-медиа, которой он удостоен как лучший журналист 1997 года.



В 2001 совместно с продюсерским агентством RMA начал работу над созданием первой в России школы музыкального менеджмента и продюсирования. В рамках его ведения находится формирование содержания курса и привлечение ведущих продюсеров, режиссеров, программных директоров и руководителей рекорд-компаний для преподавания на факультете "Продюсирование и менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе".


Подробнее ознакомиться с творчеством Троицкого Вы можете в инете,надеюсь не нужно расписывать,каким образом?
Удачи в поиске
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #91

Сообщение rdv » 27 май 2008, 10:29

Вы на рожу этого Витю БЕлана посмотрите!Мастерок ему в руки и на стройку.
Евровидение как конкурс не воспринимаю
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #92

Сообщение Винский » 27 май 2008, 12:17

Блин. Только начал знакомиться с темой, а уже половину стёрли...

Мальчики и девочки!
Хватит ругаться. Всё заебись и погода вроде налаживается
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25093
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 398
Пол: Мужской

Сообщение: #93

Сообщение merial » 27 май 2008, 12:26

Винский писал(а):Блин. Только начал знакомиться с темой, а уже половину стёрли...

Пришлось. Ибо всё скатилось в политику.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль