Девочки разные бывают...

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #101

Сообщение Golox » 27 окт 2009, 15:50

Kukla123 писал(а):
Golox писал(а): Не понимаю, что хорошего в процессе наблюдения дерьма, пыхтения и кивания головой по этому поводу. Ужаснулись и порадовались тому, что мы - не такие, что ли?


... так всё-таки это - дерьмо, а не несчастные, достойные сострадания... Сами себе противоречите.

"Дерьмо" - это не про людей, а вообще про то дерьмо, которое показывают. Слишком много негатива.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #102

Сообщение Ларелинса » 27 окт 2009, 15:59

Loquito писал(а):
Golox писал(а):Какой смысл это обсуждать, если любые попытки говорить в конструктиве глохнут под воплями обличителей.

Готов сегодня больше ничего по этой теме не писать, дабы никого не напрягать. Да и сказал уже, что хотел. С удовольствием прочитаю конструктивные посты.


+1.
Темнота спасет мымр!

Хочу на BGF! Ползу в направлении мечты..))
Аватара пользователя
Ларелинса
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #103

Сообщение Golox » 27 окт 2009, 16:00

Kukla123 писал(а):И что понимать под "чернухой" на ТВ? Даже, если иметь ввиду передачи про колонии\тюрьмы, так может такие передачи кого и удержат от необдуманного поступка...

Такие передачи делаются для повышения рейтинга, потому что у современного зрителя от обилия инфы притупилось восприятие, самый простой способ привлечь внимание - это либо скабрезность, либо трупы. Про "удержат от необдуманного поступка" - не верю (с). Оправдалка.

И дело не только в теме. Я видела отлично сделанные передачи про тюрьмы, да и сама недавно из интереса просидела несколько часов на сайте, посвященном тюремному быту, традициям, фене, мастям и т.п. Дело в том, как это все преподносится и обсуждается.

Я готова принимать участие в обсуждении социальной политики государства и программ по укреплению семьи, и какое участие в этом может принять каждый гражданин и т.п. Я НЕ готова спорить с воплями на тему "давайте всех стерилизуем". Не мой формат. Все, ушла.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #104

Сообщение Lilith » 27 окт 2009, 16:10

Golox писал(а):Понимаю, такие люди были и будут всегда. И - о, ужас - это их право, так жить. Единственное - мне жаль детей в таких семьях. Я считаю, что по возможности общество должно каким-то образом влиять на воспитание детей в таких слоях населения, для общественного же блага.

В каких "таких слоях"? Такие люди рождаются с одинаковой вероятностью в семье профессора и в семье маргинала. И вы можете сколько угодно петь им душевные, добрые песни, как там в "Операции Ы" - "давай бухти мне как космические корабли бороздят большой театр" Они понимают только силу, и все эти интеллигентские сопли в сахаре им по боку.
Я не знаю, что такое справедливость. Точнее, я знаю, как это теоретически определяется, но в природе не встречала

Справедливо по отношению к таким людям, если они подобны животным, относится как к животным. Если тигр убивает людей,его или пристреливают или в зоопарк, за решетку.
И тем более не понимаю, кто такие "мы", и что мы "обязаны" или "не обязаны" проявлять. Вообще-то не нам решать и не нам судить.
А я не понимаю, кому "нам"
Вы вообще Golox, красиво так излагаете. Но, как сказал Loqito и я с ним согласна, это все абстрактный гуманизм. Вы где-то писали, что если с такими девочками будут работать психологи, то они выйдя из тюрьмы, смогут социально адаптироваться. А теперь представьте, что такая девочка придет к вам няней наниматься. Вы ей ребенка доверите?

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:
Вот совсем недавно со мной случай произошел. Прямо перед моими окнами гаражные боксы нашего дома, рядом затеяли стройку. И двое мальчишек, один лет 12-ти, другой 9-ти, после школы повадились там играть. Натащили всяких старых диванов, типа штаб устроили на гаражах. Ну ладно, играют себе... Потом они начали там газеты жечь, того гляди устроят пожар. Я гуляла с ребенком, говорю им:"Ребята, рядом парк, там играйте, а здесь стройка, мало ли упадет что-то сверху". Ноль внимания. На следующий день вижу, они гадят на гараже. Тут я уже строже: "Перестаньте, вы же не собачки, чтобы какать где попало". Не помогает, только хуже становится. Тогда на следующий день, когда ребятки были заняты тем, что ссали вниз, потом камнями стали кидать в гаражные ворота, я надела кеды, вооружилась электрошоком (пацаны ростом с меня, все-таки, могут и каменюкой по голове дать), забралась на гаражи и взяла их портфели. Подошла к ним и сказала " Я запишу данные из ваших дневников, и если вы еще раз здесь появитесь, позвоню сначала вашим родителям и в школу, а потом, если не поможет, в милицию"(каюсь, с применением русского могучего).Они стояли с открытыми челюстями все время, пока я ходила домой и обратно, забрали свои манатки и больше не появлялись. И это еще относительно адекватные ребятки были, не отпетые какие-то.
И пусть гуманисты в меня тапками кидают.
Аватара пользователя
Lilith
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 16.09.2006
Город: Киров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 15

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #105

Сообщение Kukla123 » 27 окт 2009, 17:02

Еще в детстве, когда жила еще с родителями, помню в нашем подъезде жил мальчик. Семья, вроде, с виду нормальная (отец, мать, старший брат). Так вот это гад развлекался тем, что мучал животных. Окатилась кошка в подъезде и кто-то ей поставил картонную коробку на этаже, там она и жила. Всех котят люди разобрали, а один остался. Так вот этот мальчик, в один прекрасный момент, взял и повесил этого котенка. А собаке, которую у нас во дворе все знали и любили, он вылил кислоту на ногу... Это только известные мне "подвиги". Сейчас прошло уже много лет, и я его иногда встречаю, когда бываю у родителей. Этот объект для сострадания, перевоспитания и пр. сейчас рвань, пьянь, нигде не работает, и теперь уже развлекается тем, что издевается над своей матерью, постоянно ее колотит, а та в милицию не заявляет, т.к. жалко сынка...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #106

Сообщение Хатхор » 27 окт 2009, 17:26

Kukla123 киньте его адресок гуманистам ,может захотят провести пару бесед
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #107

Сообщение Ulitka » 27 окт 2009, 22:22

Сначала прочитала, потом посмотрела... Жесткости, негатива и агрессии в разы больше увидела в постах, извиняйте. В фильме увидела: в большинстве своем адекватных девочек, думающих, размышляющих; улыбки "посмотрите, я не монстр, я могу быть хорошей, не отворачивайтесь от меня"; сознание и признание содеянного, потому что это произошло и никуда не денешься; безумно глубокие и печальные глаза; изменение в лице, прятанье глаз и запинки при рассказе об убийстве "я рассказываю и чувствую как вы меня ненавидите, снова спустили на землю в жестокий мир". Они чувствуют, им важно ваше мнение, они хотят нравиться, любить и быть любимыми. Они смогут оценить это по достоинству. Они не заматеревшие, они в поиске правильного пути и позиционирования себя в жизни с имеющимся "багажом". Чтоб стать "людьми" кому-то хватит своей воли, кому-то поможет хорошей пинок под зад, кому-то абсолютно другая жизнь, а кому-то совсем ничего.
По-моему, одиночные камеры не вариант, потому что это несовершеннолетние, без стержня внутри, и как далеко они зайдут в своих размышлениях за несколько лет в "одиночке", можно только фантазировать, смешается всё, от реальности уйдут далеко.
Этих девочек я не боюсь, совсем. Я боюсь других, взрощенных под опекой папы и мамы эгоистов, жестоких, бездушных, смотрящих и плюющих на мир свысока. Когда полет мысли не уходит дальше "шмотки-тусовки-парни". Убить можно и словом, и делом, или на всю жизнь покалечить.
Не понравилось, что не включили (или не сняли) рассказ девушки о мотивах убийства собственных родителей, которая начала говорить о том, что у нее выхода другого не было или что-то такое.
Еще одно: в фильме то, что для фильма, а что у них в головах, реальные эмоции, выводы, отношение ко всему - этого в фильме нет и быть не может, (тем более в таком, составленном из маленьких фрагментов, без контекста) это запрятано глубоко внутри. В колонии свои правила, а перед съемками, сто процентов, были жесткие цу и подготовка.
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #108

Сообщение alten » 27 окт 2009, 22:42

Почему-то половина обсуждения зациклена на стерилизации. Может лучше просто усилить наказания? Наказания должны быть такими, чтобы: а) защитить общество от прямого ущерба от преступной деятельности; б) устрашить преступников; в) снизить расходы общества на уголовно-исполнительную систему (убив преступника мы экономим на расходах по его содержанию, а грамотно использовав на каторге, ещё и выколотим из него прибыль).
И напоследок спорная мысль - возможно массовыми убийствами преступников удастся улучшить генофонд населения. При этом преступники не оставят своего потомства. Известно, что дети преступников часто идут по пути родителей даже в случаях, когда не испытывали воспитательного воздествия таких родителей. Например сынок Чикатило даже не помнит своего знаменитого папу, но повзрослев, он уже сидит в строгаче.
Впрочем на этой мысли не настаиваю, но предлагаю материал для размышления:
- в России на 142 млн. чел. в год убийств 31-32 тыс. в год., но если учитывать умерших в мед.учреждениях от насильственных действий, то кол-во убийств фактически составит 52-55 тыс. в год. Для сравнения в ФРГ ежегодно 550-600 убийств на 82 млн. чел., в Британии около 250 убийств при 65 млн. населения, в США - 9,5 - 10 тыс. убийств при населении 305 млн. чел. Объяснение различий отнюдь не только в уровне жизни - в Тайланде при населении 70 млн. чел. не более 1,5 тыс. убийств в год.
Возможно дело в том, что в "старой Европе веками безжалостно давили нечисть.
Вот краткий исторический экскурс:
http://i-grappa.livejournal.com/356310.html
http://i-grappa.livejournal.com/215458.html
Может нам бы старых британских судей и полисменов?
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #109

Сообщение fedemikhail » 27 окт 2009, 23:04

Ulitka писал(а):Сначала прочитала, потом посмотрела... Жесткости, негатива и агрессии в разы больше увидела в постах, извиняйте. В фильме увидела: в большинстве своем адекватных девочек, думающих, размышляющих; улыбки "посмотрите, я не монстр, я могу быть хорошей, не отворачивайтесь от меня"; сознание и признание содеянного, потому что это произошло и никуда не денешься; безумно глубокие и печальные глаза; изменение в лице, прятанье глаз и запинки при рассказе об убийстве "я рассказываю и чувствую как вы меня ненавидите, снова спустили на землю в жестокий мир". Они чувствуют, им важно ваше мнение, они хотят нравиться, любить и быть любимыми. Они смогут оценить это по достоинству. Они не заматеревшие, они в поиске правильного пути и позиционирования себя в жизни с имеющимся "багажом". Чтоб стать "людьми" кому-то хватит своей воли, кому-то поможет хорошей пинок под зад, кому-то абсолютно другая жизнь, а кому-то совсем ничего.
По-моему, одиночные камеры не вариант, потому что это несовершеннолетние, без стержня внутри, и как далеко они зайдут в своих размышлениях за несколько лет в "одиночке", можно только фантазировать, смешается всё, от реальности уйдут далеко.
Этих девочек я не боюсь, совсем. Я боюсь других, взрощенных под опекой папы и мамы эгоистов, жестоких, бездушных, смотрящих и плюющих на мир свысока. Когда полет мысли не уходит дальше "шмотки-тусовки-парни". Убить можно и словом, и делом, или на всю жизнь покалечить.
Не понравилось, что не включили (или не сняли) рассказ девушки о мотивах убийства собственных родителей, которая начала говорить о том, что у нее выхода другого не было или что-то такое.
Еще одно: в фильме то, что для фильма, а что у них в головах, реальные эмоции, выводы, отношение ко всему - этого в фильме нет и быть не может, (тем более в таком, составленном из маленьких фрагментов, без контекста) это запрятано глубоко внутри. В колонии свои правила, а перед съемками, сто процентов, были жесткие цу и подготовка.

Может еще раз посмотрите
fedemikhail
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 17.04.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #110

Сообщение Lilith » 27 окт 2009, 23:11

Ulitka писал(а):Этих девочек я не боюсь, совсем. Я боюсь других, взрощенных под опекой папы и мамы эгоистов, жестоких, бездушных, смотрящих и плюющих на мир свысока. Когда полет мысли не уходит дальше "шмотки-тусовки-парни". Убить можно и словом, и делом, или на всю жизнь покалечить.

Вы их не боитесь, потому что они к вам не подошли в количестве трех человек, и не стали бить ногами, потому что ваши сережки им приглянулись.
А чем большинство этих девочек отличаются от упомянутых домашних эгоистов? Нигде в фильме вроде не сказано, что они поголовно из низов общества. Речь у них вполне правильная, родители в наличии (у некоторых). У меня лично вообще мороз по коже был от девочки, которая вначале в бантике и в передничке была, танцевала на худых ножках. Такая симпатичная, улыбаясь и кокетничая с камерой, говорила "я не убийца" - "маленькая девочка со взглядом волчицы". Не дай Бог с такой девочкой в темном подъезде встретиться.
Еще одно: в фильме то, что для фильма, а что у них в головах, реальные эмоции, выводы, отношение ко всему - этого в фильме нет и быть не может, (тем более в таком, составленном из маленьких фрагментов, без контекста) это запрятано глубоко внутри. В колонии свои правила, а перед съемками, сто процентов, были жесткие цу и подготовка.

Не могу не согласиться. Вообще такие фильмы снимаются не для того, чтобы в людях чувства добрые лирой пробуждать, а чтобы смотрели сквозь пальцы и с ужасом, а в перерыве рекламу хавали. Сам фильм фуфло - все эти крупные планы, трагическая музыка...
Я вообще людей не делю по классовым признакам. Мои соседи - обеспеченные люди, middle-class так сказать. Не олигархи, но и не бедствуют совсем. Но некоторые из них не брезгуют сморкаться на стены.
И еще: у моих родителей дача в маленькой деревеньке. Там живут кроме дачников и коренные жители. В одной избушке на курьих ножках жили дед с бабкой, пьянчужки горькие, у них сын такой же, но в городе жил, привез им своего сынишку, лет 4-х. Мальчик конечно себе был предоставлен, к нам часто заходил. Такой вежливый, спокойный. Угостим, спасибо говорил, но сам ничего не клянчил. Вообще классный был пацан, светлый какой-то. Через год, когда ледоход был, утонул. Блин, так его до сих пор жалко, хотя сколько лет прошло, и я себе говорю, что может к лучшему его Господь прибрал, кем бы он вырос в такой семье...
Аватара пользователя
Lilith
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 16.09.2006
Город: Киров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 15

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #111

Сообщение matvey » 27 окт 2009, 23:18

Cutie Pie писал(а):(да, в качестве примера возьму именно Кубу, т.к. там по ТВ стоит мощный идеологический фильтр), я погружаюсь в атмосферу...спокойствия.

Ну, не совсем удачный пример.
....У нас все хорошо.... И по всем трем каналам. Примерно как и в советское время.
Но это не значит, что все хорошо. Хотя соглашусь, меньше просто тупых и садистких убийств из-за рубля, или косого взгляда.
Там другие проблеммы
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #112

Сообщение Lilith » 27 окт 2009, 23:24

В Германии вообще люди живут... суперположительные. Я ездила в гости к подруге, она замужем за немцем, в мелком баварском городке жила, за 10 минут обойти можно но ратуша и церковь старинные, все как полагается. Поехали мы к фермеру на поле за гладиолусами. Там грядки такие с цветами, а рядом ящичек жестяной с ножиком. И никого... Ножиком цветочки срезаешь, и денежки за них - в ящичек. Я долго смеялась, представив эту картину в нашем нечерноземье. Здорово они там за нравственность поборолись, в свое время
Аватара пользователя
Lilith
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 16.09.2006
Город: Киров
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 15

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #113

Сообщение Ulitka » 27 окт 2009, 23:26

Lilith писал(а):Вы их не боитесь, потому что они к вам не подошли в количестве трех человек, и не стали бить ногами, потому что ваши сережки им приглянулись.
А чем большинство этих девочек отличаются от упомянутых домашних эгоистов? Нигде в фильме вроде не сказано, что они поголовно из низов общества. Речь у них вполне правильная, родители в наличии (у некоторых). У меня лично вообще мороз по коже был от девочки, которая вначале в бантике и в передничке была, танцевала на худых ножках. Такая симпатичная, улыбаясь и кокетничая с камерой, говорила "я не убийца" - "маленькая девочка со взглядом волчицы". Не дай Бог с такой девочкой в темном подъезде встретиться.

Я их не боюсь, потому что сталкивалась с выросшими из таких и знаю чего от них можно ожидать. Я не говорила "давайте теперь с ними обниматься и во всем доверять". А в чем я вижу разницу, я постаралась объяснить в своем посте. Простите, если не получилось. Про верхи и низы: сами девочки рассуждают на эту тему в одном из отрывков. Я не делю на плохих и хороших, все верно, люди разные есть везде, это был пример избалованного ребенка, к разговору о благополучных семьях и в качестве контрпримера.
fedemikhail писал(а):Может еще раз посмотрите

Мне фильм не показался настолько насыщенным, чтоб пересматривать. Я высказала свои впечатления. Допускаю, что у Вас они быть другими )
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #114

Сообщение Фёдорыч » 28 окт 2009, 11:00

Lilith писал(а): Здорово они там за нравственность поборолись, в свое время


Да, то что они всякий шлак почистили в 30-е - 40-е до сих пор действует. Хотя, счас снова некоторые тенденции нарастают. А про цветочки верно. Есть и более интересные примеры. В Германии в небольших городах в гостиницах есть бары, где днем обслуживает персонал, а вечером и ночью - самообслуживание. Т.е. берешь пиво, вино, всякие другие напитки из бара и записываешь в тетрадку, типа школьной, кто и что взял. Когда уезжаешь - рассчитываешься.
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #115

Сообщение matvey » 28 окт 2009, 11:20

Kukla123 писал(а):Семья, вроде, с виду нормальная (отец, мать, старший брат). Так вот это гад развлекался тем, что мучал животных.

Это еще один из показателей. Что данные персонажи, не всегда из неблагополучных семей. Иногда достаток губит и развращает.
Тоже парнишка жил по соседству. Мама высокий пост занимает. Компьютеры, видео конечно все было. Ружье ему купили (воздушку). Так он себе нашел развлечение по голубям и животным стрелять. На замечание, что же ты мерзавец делаешь. Отдать должное потупился. Но взгляд холодный....
Сейчас бизнес мама селала ему, на Х5 ездит, девок возит.... Может и человеком стал
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #116

Сообщение Kukla123 » 28 окт 2009, 11:32

matvey писал(а):Сейчас бизнес мама селала ему, на Х5 ездит, девок возит.... Может и человеком стал


Ну вот твой, видимо, стал, а мой нет...
А почему так...? Один котенка повесил и рад, а другой, а именно - мой брат (маленький еще был, гулял во дворе) пришел и рыдает, рассказывая про это, т.к. видел ... Вроде и семьи обе благополучные... Был бы мой братец постарше, нахуй искалечил этого урода и отправился в места не столь отдаленные... Справедливость? Надо было бы , видимо, провести с живодером воспитательную работу...

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
matvey писал(а): Но взгляд холодный....


Вот это - ключевое....
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #117

Сообщение Kirill Vlasoff » 30 окт 2009, 00:55

Loquito писал(а):
Kirill Vlasoff писал(а):народ, я стесняюсь сказать конечна об этом, но тут мы все такие высокоморальные, а при этом этот же форум забит отчетами о секс-туризме, бухалове, безделье и прочих прелестях. мы ж нормально к этому относимся, да и сами порой участвуем (в бухалове я так лично точно -))
большую часть этих девиц, конечно, исправит исключительно могила, но не могу, по большому то счету, что-то иное про себя, любимого, сказать.
к чему это я? а фиг знает -)

Я не высокоморальный - я участвую в секс-туризме, бухаю и бездельничаю...но я не граблю старушек и не убиваю детей. Неужели кому-то кажется, что это вещи одного порядка???

не одного, но близкого.
откуда эти оторвы беруться то? у проституток, к примеру, тоже дети бывают. у них есть окружение итд.
это я, если че, не про то, что я такой весь в белом. я какбе совсем не.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Lilith писал(а): Просто, понимаете ли, есть люди, которые живут как скоты, у них вполне себе такие животные желание, поесть, выпить, пос...ть, потрахаться.

э... а мы тут, на форуме Винского, стесняюсь спросить, разве не любители всего этого?
или это собрание любителей высокой духовности и клуб организаторов благотворительности Нижнего Тагила?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Golox писал(а):Знаете, насчет гуманизма, не очень понимаю, как можно его "проявлять" или "не проявлять", он либо есть, либо его нет. Это внутренний настрой такой.

если вы его проявляете - он есть. если нет - то и никакого гуманизма у вас нету, один внутренний настрой.

Добавлено спустя 1 минуту:
Loquito писал(а):Или все, что Вы говорите - только красивые слова и в реале Вы зарубите меня топором?


100 пудово -))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Test_Pilot писал(а):оё толковое уже сделал, по мере сил и заслужил "на берегу у тихой речки посидеть", но про стерилизацию я не от жестокости, а в принципе.
Ну, могу предложить ставить пломбу на матку. Как исправилась, сняли и рожай на здоровье. Не, я не фашист.

у наци очень похожий подход был. в принципе.

Test_Pilot писал(а): Но я, а не Вы блевал от запаха гнилых трусов когда доставал из колодца такую будующую маму, во время милицейских рейдов. Да мандавошек, с себя пачками снимал, и вшей. Оттуда же.

слишком много пафоса, простите.
понятно, что уродов хватает. но толку от нацистских методов, даже если не брать мораль, особенно нету. тогда смысл?

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Ulitka писал(а):Сначала прочитала, потом посмотрела... Жесткости, негатива и агрессии в разы больше увидела в постах, извиняйте. В фильме увидела: в большинстве своем адекватных девочек, думающих, размышляющих; улыбки "посмотрите, я не монстр, я могу быть хорошей, не отворачивайтесь от меня"; сознание и признание содеянного, потому что это произошло и никуда не денешься; безумно глубокие и печальные глаза; изменение в лице, прятанье глаз и запинки при рассказе об убийстве "я рассказываю и чувствую как вы меня ненавидите, снова спустили на землю в жестокий мир". Они чувствуют, им важно ваше мнение, они хотят нравиться, любить и быть любимыми.

Ага, конечно мы злее этих милых девочек.
Только вот если бы вам в реальности пришлось бы выбирать, на кого срочно оставить вашего (не какого-то, а прямо лично, вашего) ребенка, то готов побиться на деньги, вы бы предпочли любого негативного и агрессивного писателя из этой темы, чем "адекватную, думающую" девочку из кина. вот минимум бы штуку евро поставил. и ведь выиграл бы.
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #118

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 07:13

Kirill Vlasoff писал(а):Ага, конечно мы злее этих милых девочек.
Только вот если бы вам в реальности пришлось бы выбирать, на кого срочно оставить вашего (не какого-то, а прямо лично, вашего) ребенка, то готов побиться на деньги, вы бы предпочли любого негативного и агрессивного писателя из этой темы, чем "адекватную, думающую" девочку из кина. вот минимум бы штуку евро поставил. и ведь выиграл бы.

Нифига. Я бы в принципе незнакомому человеку не оставляла бы прям лично своего ребенка. С какого перепуга?! И что такое должно произойти? Нет, спасибо, кушайте сами. А вот знакомому - выбирала бы не тупо по биографии. Штука моя. Реквизиты для перевода могу скинуть в личку.

Кста, а кто сказал что человек с таким прошлым, "из кина", не может быть на форуме? О Вас, например, я знаю еще меньше, чем о них, может Вы псих?
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #119

Сообщение Kukla123 » 30 окт 2009, 09:50

Ulitka писал(а):Я бы в принципе незнакомому человеку не оставляла бы прям лично своего ребенка. С какого перепуга?!


А если, гипотетически, все знакомые - в отказ (включая бабушек, тетушек и пр...), и вам придется выбирать няню пользуясь услугами соответствующего агенства, которое предоставит вам список кандидатов с их биографиями..? Очень сомневаюсь, что ваш выбор падет на такую девочку... Вы сами-то себе верите? Я вам, увы, нет...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #120

Сообщение matvey » 30 окт 2009, 10:31

Ulitka писал(а):Кста, а кто сказал что человек с таким прошлым, "из кина", не может быть на форуме? О Вас, например, я знаю еще меньше, чем о них, может Вы псих?

сама фраза приколола. Ничего, ни к кому личного.
А ведь суть то в ней есть. В жизни бывает поражаемся, как мол так...такой хороший человек, а он вон чё...насильник или убийца. у Чикатило, что на лбу вывеска висела... а хороший семьянин был.
А уж по никам и аватаркам, да о чем человек пишет, можно только предварительные суждения сделать.
Он может зло отвечает и высказывается. А на самом деле добрая нежная натура рыбок разводит, бабочек рисует.
В пробке может 3 часа простоял... или энегосберегающую лампочку купил, выполнял просьбу правительства, а она сгорела....
Так что человеческая душа потемки, даже с кем бок о бок живешь.
А кино.... так мы все немножко из кина. Может не этого.
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль