Масло жожоба

Курортная жизнь в Египте: дайвинг, снорклинг, серфинг, шоппинг, бары, рестораны, дискотеки и клубы. Отзывы о дайвинг-центрах, советы по развлечениям и транспорту на курортах Египта.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Масло жожоба

Сообщение: #1

Сообщение Laa » 30 апр 2013, 23:03

Есть специалисты по египетским маслам, которые могут прояснить ситуацию?
Купила масло жожоба из надежного, как казалось (12 лет общаюсь) источника, открыла дома тару - цвет масла белый, прозрачный, что для жожоба нехарактерно, - нанесла на лицо, щипало кожу, проснулась с опухшим и немного горящим лицом. Через день, после нормального ухода обычными кремами, полегчало.
Но я в раздумьях. Нет, масло это применять уже не буду, но что-то слабо верится, чтобы человек, которого столько лет знаю, мог надуть по таким мелочам, может, у меня редкий случай аллергии на масло жожоба, но что означает белый цвет масла и, вместо отсутствия запаха, как положено, идет какая-то легкая парфюмерная отдушка.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3276
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Масло жожоба

Сообщение: #2

Сообщение Laa » 01 май 2013, 15:18

А, может, мне кажется насчет отдушки, запах очень слабый.
Где бы специалиста найти, который определил, что за фрукт мне втюхали, не знаешь?
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3276
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форум — отдых, отели, отзывы туристов и советыКурортная жизнь в Египте — дайвинг, шоппинг, бары и ночная жизнь



Включить мобильный стиль