Морские коровы

Курортная жизнь в Египте: дайвинг, снорклинг, серфинг, шоппинг, бары, рестораны, дискотеки и клубы. Отзывы о дайвинг-центрах, советы по развлечениям и транспорту на курортах Египта.

Морские коровы

Сообщение: #1

Сообщение graice » 23 янв 2014, 12:38

Здравствуйте форумчане!Осенью слышала от аниматоров в отеле,что в МарсаАлам есть бухта или лагуна,в которой можно поплавать с морскими коровами.Кто-то может подсказать координаты?
graice
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.04.2013
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Морские коровы

Сообщение: #2

Сообщение Вьетнамец » 23 янв 2014, 13:48

graice писал(а) 23 янв 2014, 12:38:Здравствуйте форумчане!Осенью слышала от аниматоров в отеле,что в МарсаАлам есть бухта или лагуна,в которой можно поплавать с морскими коровами.Кто-то может подсказать координаты?

Абу Даббаб
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форум — отдых, отели, отзывы туристов и советыКурортная жизнь в Египте — дайвинг, шоппинг, бары и ночная жизнь



Включить мобильный стиль