ЛГБТ френдли бары в Шарме.

Хобби (дайвинг, снорклинг, серфинг и т.п.) и дайвинг-центры, шоппинг, магазины, рестораны, ночная жизнь – дискотеки, бары, клубы, общественный транспорт.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ЛГБТ френдли бары в Шарме.

Сообщение: #1

Сообщение olga.kosovceva » 19 янв 2021, 08:11

С девушкой едем с Шарм в конце марта. Читала , что ночная жизнь там кипит. Может кто-нибудь подскажет, есть ли ЛГБТ френдли бары или клубы? Может вечеринки или просто места, где можно чувствовать себя свободно. Заранее спасибо.
olga.kosovceva
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 25.02.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский

Re: ЛГБТ френдли бары в Шарме.

Сообщение: #2

Сообщение SergeiV » 19 янв 2021, 08:52

olga.kosovceva писал(а) 19 янв 2021, 08:11:Читала , что ночная жизнь там кипит. Может кто-нибудь подскажет, есть ли ЛГБТ френдли бары или клубы? Может вечеринки или просто места, где можно чувствовать себя свободно.

В Шарм-эш-Шейхе нет баров или клубов, позиционирующих себя как "френдли" в отношении представителей ЛГБТ-сообщества. И потом - что значит "вести себя свободно"? Я, например, даже целуя жену в щеку, иногда чувствовал на себе косые взгляды египтян. В их культуре не принято публичное выражение чувств. Если же это выражение однополой любви - то тем более! Не будете публично обниматься и целоваться на людях с другом или с подружкой - в любом баре или ресторане Вам будут рады. Основные бары находятся в районе Наама-Бей, Сохо или в районе Старого рынка. Мы с женой были на НГ 10 дней - отнюдь не сказал бы, что ночная жизнь там кипит! Туристов не так уж и мало, но большей частью семейные пары с детьми, как я заметил. С учетом пандемии бары-рестораны заполнены туристами процентов на 20-30%
SergeiV
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумКурортная жизнь. Обсуждение и рекомендации



Включить мобильный стиль