Лавандовые поля в Провансе, 2-9 июля, приглашаю 2 чел, оплата только за проживание

Специфичный поиск попутчиков в фотоэкспедицию, фотопутешествие. Главная цель таких поездок не пляж/кухня/экстрим, а сюжет/натура/пейзаж

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лавандовые поля в Провансе, 2-9 июля, приглашаю 2 чел, оплата только за проживание

Сообщение: #1

Сообщение toxawww » 08 июн 2016, 11:34

Фото поездка в Прованс, поснимать цветущие лавандовые поля.
В чем суть предложения - с 2 по 9 июля забронирован гест хаус в Провансе, недалеко от плато Валенсоль, где собственно находятся самые лучшие лавандовые поля в Провансе. Гест Хаус рассчитан на трех человек, две комнаты, имеется двуспальная кровать и диван, кухня. Я буду спать на диване, приглашаю присоединиться двух человек, готовых делить друг с другом кровать. Отелей в этой местности на время цветения лаванды уже свободных нет, все занято, так как их там в принципе мало, а желающих много. Добираться ближе всего из Марселя, если летите самолетом, ну или из другого удобного Вам места, если на машине. Я без авто посему люди с автотранспортом или с правами и желанием арендовать авто приветствуются! Или же на месте берем в прокат велосипеды и перемещаемся на них. Снимаем собственно поля. Пробуем закаты и рассветы, днем ездим на разведку, ищем точки съемки. Помимо полей, если станет скучно, недалеко есть еще интереснейший карьер с пешими тропами. Как то так. Никаких денег не прошу, просто разделим стоимость проживания на троих. На все вопросы заранее не ответить - спрашивайте, дам свой аккаунт в фейсбуке, пообщаемся, все обсудим, если будет возможность встретимся перед поездкой. В целом ищу адекватных взрослых людей увлеченных фотографией и природой. Пишите!
toxawww
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.02.2014
Город: Чехов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Фототуры

Re: Лавандовые поля в Провансе, 2-9 июля, приглашаю 2 чел, оплата только за проживание

Сообщение: #2

Сообщение ksenia538 » 26 янв 2017, 11:21

Мечтаю о Провансе, хочу туда поехать с фотографической целью. Вы бюджет уже рассчитали?
Я тоже без прав, думаю тяжело будет по жаре передвигаться на местном транспорте.
Путешествие длинною в жизнь
Аватара пользователя
ksenia538
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лавандовые поля в Провансе, 2-9 июля, приглашаю 2 чел, оплата только за проживание

Сообщение: #3

Сообщение toxawww » 26 янв 2017, 11:26

Успешно съездил в июле 2016, много отснял, перемещался на арендованном электровелосипеде. Не обошлось и без приключений,))
toxawww
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.02.2014
Город: Чехов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Лавандовые поля в Провансе, 2-9 июля, приглашаю 2 чел, оплата только за проживание

Сообщение: #4

Сообщение ksenia538 » 26 янв 2017, 12:30

toxawww писал(а) 26 янв 2017, 11:26:Успешно съездил в июле 2016, много отснял, перемещался на арендованном электровелосипеде. Не обошлось и без приключений,))

Давайте будем на связи, сейчас не могу ни чего сказать.
Напишите бюджет и про электровелосипед, интересно.
Можно в личку, можно в контакт. https://дурашка подзалупная/id268100227
Путешествие длинною в жизнь
Аватара пользователя
ksenia538
полноправный участник
 
Сообщения: 360
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Лавандовые поля в Провансе, 2-9 июля, приглашаю 2 чел, оплата только за проживание

Сообщение: #5

Сообщение toxawww » 26 янв 2017, 14:27

Я уже никого не приглашаю, это старый пост, на который никто не отозвался в нужное время))
toxawww
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.02.2014
Город: Чехов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаМаршруты фотопутешествий и поиск попутчиков



Включить мобильный стиль