Куба в прозе

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Куба в прозе

Сообщение: #101

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 00:48

Но то что наши девочки в большинстве своём красивые, это так и есть, иностранки гамбургеры очень любят, отсюда и внешний вид соответствующий)))

Эта тема скорее печальна, я обсуждал с канадцем приезжающих на Кубу канадок, и мы пришли к выводу что к путешествиям склонны люди не находящие себя дома, вот и едут на Кубу в основном свиноподобные девушки, но это не говорит о том что канадки страшные, просто у красивых дом, семья, дети, и им ни куда ехать не надо. У нас всё наоборот, страшные - сидят дома ))))))) так кажется, средняя температура по больнице примерно одинаковая. Причем есть просто вкусы разных наций, от этого в популяции преобладают определенные признаки, у женщин которые не обладают признаками нет партнёров и детей, современное мнение что узкоглазость востока лишь сексуальное предпочтение закрепленное генами, а не какие то бредовые пески от которых надо жмуриться, у арабов песка не меньше, но они не узкоглазые. Русские сейчас красивые если худые, но конкретно у кубинцев женщина должна быть потолще, и даже если по нашим понятиям - русская красавица, всё равно кубинец врёт, потому что она просто "флака" - отстой.

Rispis как же, доступнее, ага, проще убалтать 5 русских чем одну немку, а если немка не бухает, даже здороваться не зачем, шансов 0 ))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #102

Сообщение Rispis » 24 авг 2016, 01:01

Мне кажется тут уже каша пошла, начали за здравие, закончили за упокой. Кто как захотел так и понял)))
ВАВАН, пишите уже про "Дуры в Кубе", заждались уже все
Rispis
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Куба в прозе

Сообщение: #103

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 01:03

возможен потенциальный профит, что туристка приедет еще, увезет с собой и тд

TonyS вот за эту тупость я тебя не считаю человеком понимающим в вопросах Кубы вообще, нет там "потенциального", вообще нет, ну как ты этого понять не можешь? ты столько раз там был, ты столько всего видел, почему какую-то шляпу постоянно пишешь? Запомни "manana - otro dia", завтра нет, не существует вообще, завтра наступит завтра и будет называться "сегодня", тогда и станет существовать, когда ты приедешь тогда и будет разговор, когда повезёшь тогда и следует об этом думать, но не раньше. Это всё твои "проекции", но такого там нет, а сделать чтобы ты так думал им без проблем.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #104

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 01:06

Мне кажется тут уже каша пошла, начали за здравие, закончили за упокой. Кто как захотел так и понял)))

Rispis вы просто сказали что русские "красивые", но это понятие относительное, возможно для нас это красиво, но для других совсем не обязательно.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #105

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 01:30

Rispis я вас понял, просто хотел сказать что особенно обольщаться не стоит, это всё больше от того что кубинки мужиков там строго держат, а не от того что туристки красивые, а наши самые красивые. "Кубинки любят кубинцев, а кубинцы кубинок, всё остальное из-за денег".

кто поумнее вдолгую играют потому как получат больше в итоге.

афигенная игра, особенно в твоём случае, один ход в год )))) курортные романы быстро отпускают, это знают все. "Куй железо пока горячо, Считайте деньги не отходя от кассы." Твой личный опыт говорит об обратном, но даже этот факт тебя не настораживает. Меньше всех получила "твоя девушка", очевидно что ей тупо играть "в долгую". Те кто умные вообще ехать ни куда не хотят, им достаточно чтобы юма просто слал деньги круглый год, и изредка приезжал.

Вспомнил как ты на полном серьезе призывал в одной теме наших дам кубашей деньгами не обделять, мол те обижаются)) вот это ржач конечно был ))

я написал это чуть выше, прям в этой теме. Я не призывал особо, наверняка что-то подобное писал, и не более. "Уехала и не оставила мне ни чего" сказал он грустно, да отели, да еда, поездил с ней, секс, учил танцевать, немки такие - "получила что хотела и до свидания, не приятно это"
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #106

Сообщение GhosT-86 » 24 авг 2016, 03:10

Вообще вопрос о том как на Кубе строятся отношения между кубинцем и туристкой очень похож на отношения кубинка - турист, если туристка пожилая или полная или все вместе, не в обиду сказано, но молодые 20ти летние кубинцы явно не из-за секса и отношений проявляют интерес, но если девушки молодые и симпотичные, то я не думаю что с них будут просить деньги на прямую, скорее придумают историю про день рождения папы и не может ли она помочь ему с подарком. Одна из француженок с которой я тусил в Баракоа ниче не покупала кубинцу, свое пиво он платил сам. Догадываюсь что за секс (если он был, но скорее всего был) ему тоже ниче не перепала так как девка была молодая, говорит по испански, сальсу танцевала отлично, партнера не тормозила, да и способ путешествия у них был весьма простой: 2 месяца, живут 3м в одной комнате, расчет почти везде в местных песо.

Вообще европейки народ странный, спрашивают глупые вопросы "а ты уверен что хочешь за это заплатить?" когда я за знакомство им купил по коктелю, какой ответ они предполагают? типа я че должен сказать что я передумал и отнести коктели обратно бармену?

В заключение мысли: почему я в первом предложении сказал "очень похож", а не "идентичен"? Потому что даже "по любви" мужчина должен своей спутнице как то помогать если ваши уровни жизни настолько координально разнятся, поэтому даже когда у меня были так сказать отношения с кубинками, какой-то бюджет на помощь семье все равно закладывался.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Куба в прозе

Сообщение: #107

Сообщение alex.under » 24 авг 2016, 07:17

BABAH писал(а) 24 авг 2016, 01:03: нет там "потенциального", вообще нет, ну как ты этого понять не можешь? ты столько раз там был, ты столько всего видел, почему какую-то шляпу постоянно пишешь? Запомни "manana - otro dia", завтра нет, не существует вообще, завтра наступит завтра и будет называться "сегодня", тогда и станет существовать, когда ты приедешь тогда и будет разговор, когда повезёшь тогда и следует об этом думать, но не раньше.


Долго не заходил, а тут полемика такая. ВАВАН, не соглашусь до конца, что нет такого. Опять же в пример моего знакомого кубинца ставлю. Вкратце как итог: приехал и живет в Москве на 2-м курсе сейчас уже. Познакомились они на фестивале танцев Cuba baila (тут просьба не ржать)), но тем не менее. Она кстати весьма полная блондинка, тут классика. Кто купил билеты то не секрет конечно, но все остальное по учебе и остаться в России это его план был, общался на эту тему.
Наверное тут можно говорить про большинство, но жизнь в столице все таки более современная и видя все это целыми днями перед глазами, мозг то начинает включаться у любых персонажей. В Ориенте там понятно, все попроще - день сурка. Но даже моя Гаванская подруга строит совместные планы как мы и что мы, хотя никто ей никаких денег не посылает (всмысле я), просто иногда через вайбер звоню поболтать. Конечно, пиз;;ь не мешки ворочать, но даже по общению видно, что человек куда -то стремится и что-то хочет. Сейчас на медицинском учится, потом дальше собралась. У нас то тоже в глухих селеньях и провинциях среднего Поволжья ситуация похожая, каждый день похож один на другой с нехитрыми радостями. Вернулся не так давно с городка Отрадный в Самарской области что, так очень он мне Лас Тунас напомнил по стилю жизни.
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #108

Сообщение Soarer » 24 авг 2016, 09:44

Alex.under в точку))
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #109

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 13:50

Странные вы какие то люди, совсем черного и белого не существует, я вот в выходные был на даче у друга, он приехал с кубинкой и дочкой, нормальные у них внутри отношения, я был поражен что она салаты режет, и не просто помидоры кружочками, а в листы салата заворачивает, какие то тушеные кабачки, селёдку засолила, при этом она черная и очень даже хозяйственная. Дочка у них очень красивая получилась, соседи приходят с ней поиграть, настольный теннис у них, все играют. Абсолютно нормальные отношения, друг - "резидент", летом жарко на Кубе, приезжают всегда сюда, ни кто особо ни кого не обижает, дом там себе строят, жена по русски научилась за 2 года говорить. А уж сколько у меня канадцев знакомых с женами кубинками, сосчитать реально сложно, и тоже находят какой то устраивающий всех способ проживания. Но это люди такие - они знают чего хотят. Да и я, не совсем ведь деревянный имея перед глазами столько положительных исходом отрицать очевидное.

Реально по человеку видно, кто он и что он. Отдыхать приехал и "попал", закрутилось-завертелось, влюбился и женился, положительный исход - мало вероятен. Но есть люди которые хотят пару, не всегда получается найти её здесь, по этому если где-то попадается нормальный человек, почему нет? Но при этом много расчета в этих действиях. Я ни раз встречал на Кубе людей которые хотят в жены кубинку, у них поведение совсем другое, не как у нас совсем, очень разборчивые люди, внимательные к деталям, и не бухают они в сопли, и не болтаются она там по острому как ошпаренные.

Наверное тут можно говорить про большинство

говорить про всех неприемлемо, каждый случай индивидуальный, но средняя температура всё же существует. Не помню с чего там у греков вышло выражение "исключение подтверждает правило". Серега меня тут познакомил с кубинцем, тот приехал работать, сначала на стройке, потом стал танцам учить, женился на армянке!!!!! на одной из первых учениц, не знаю как у них там всё, но он крайне уважительно о жене говорил, и это скорее всего правда, он бы перед своими то не стал врать, они то знают "тему", кубинцев было много в тот момент среди нас, конечно как любой мужик палка - налево, палка на право, но жена - святое.

Разговор то был что кубинцам лучше играть "в долгую", т.е. надеяться на дальнейшее развитие событий, а не фиксировать прибыль сейчас. Дескать турист уехал домой, и лучше надеяться что он вернётся когда нибудь, будет "прогружен", уедет и опять вернётся с предложением. Но это же чушь. Как мне в своё время сказал Ларри - (фото в отчете) "в прошлом году многие говорили что вернуться, но вернулся только один ты", вот и всё. Ещё есть аспектик, многие "снимают кольца", откуда знать что ты не женат/ не замужем? Мало на Кубе дураков, чтобы элементарные вещи не понимать.

Секс туризм на Кубе для девушек и другие реалии островной жизни

Ну и супер что я тогда так написал, хотя и не помню.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #110

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 14:00

Rispis мне же там делать особо нечего, я общаюсь, спрашиваю, спрашивал и про русских девушек, отвечают редко, потому что наших там мало, но если отвечают - то говорят не особенно отделяя их от немок и канадок, один единственный раз мне сказал взрослый мужчина, у которого была долго русская, она там работала и встречались они долго, он сказал "русские девушки самые лучшие, у них глаза цвета Неба".
А основную идею выразила моя русская знакомая, которая не очень то красавица, т.е. совсем нет, так вот она по возвращении имела очень исправленную самооценку, потому что все там ей пели какая она раскрасавица, плюс она была чрезвычайно горда тем что она русская, ведь русские девушки самые лучшие в мире, это ей там тоже пелось. Это как мировое турне какой нибудь звезды - так положено говорить "Я люблю тебя Москва", "Я без ума от Токио", "Нью Йорк - вы лучшие", "Сидней, так как вы меня не принимали нигде".
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #111

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 14:17

alex.under есть ум, есть мудрость. "Никто не знает завтра" у кубинцев это закрепленное в психике понимание, это мудрость, иметь планы это ум, но мудрость всегда ценнее ума. Даже в Библии написано - не думайте как будут спрашивать и что будете отвечать, придет время вас спросят и вы ответите. Конечно кубинцы не как градусники, каждое утро стряхиваются, но мудрости в них хватает, нас же ум уводит чёрти куда. Меня один чудик в Сбере на собеседовании спрашивал про карьерные планы, удивился что у меня ближайшие 10 лет не распланированы, дескать это не правильно, и у него по другому, ну и что - его шеф закусился где-то на совещании, и послали нафиг всю их команду, расформировали отдел в 50 человек, вот и все его планы на ближайшие 10 лет.
Жизнь штука мало предсказуемая, жить надо здесь и сейчас, у кубинцев это в голове есть, а мы живем в лучшем случае - завтра, в худшем - вчера, я по большому счету об этом.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #112

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 14:28

то сначала нам втираешь, что все там за бабло и тд и тп
а тут любовь-морковь и тд
ты уж определись, а то у самого только черное и белое, а тут вдруг неожиданно оттенки серого начал выискивать

моя проблема-многословие.
Если едешь туда за женой, ищи, найди и будь счастлив, не исключено что тебе повезет, но будь в 100 раз внимательнее нежели на Родине, а если ты просто едешь отдыхать - отдыхай, давай денег и не забивай себе голову всякой чепухой.
Rispis правильно сказала не надо путать курортные романы с Жизнью, кубинцы так не делают - точно, хотя бы от имеющегося опыта.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #113

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 14:32

а тут любовь-морковь и тд

изначально мой друг хотел себе черную жену, еще в детстве насмотрелся каких-то фильмов, также он хотел обосноваться в теплой стране. Любовь-морковь тут не причем, произошедшее совпало с его планами.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #114

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 16:54

_________________
Всё выше написанное конечно офтоп, и к отчету мало относится, у меня то есть вопрос:
Кто что думает про мой рассказик?
Это была любовь, или это был развод?
Я ответ конечно знаю, и по ситуации, и главный - мне ситуация была нужна и я с ней справился, но всё же прошу решить этот ребус, вся инфа в рассказе есть.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #115

Сообщение BABAH » 24 авг 2016, 17:42

Я не умолчал, тут больше - было событие, а потом было следствие, события я описал такими какие были, следственные же действия - другое.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #116

Сообщение Soarer » 24 авг 2016, 19:59

По рассказу похоже на любовь (по манере описания), в реальности не знаю, видел единичные (не более 10) случаев реальной любви кубинок к русским)
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #117

Сообщение alex.under » 24 авг 2016, 20:31

BABAH писал(а) 24 авг 2016, 13:50:Странные вы какие то люди, совсем черного и белого не существует, я вот в выходные был на даче у друга, он приехал с кубинкой и дочкой, нормальные у них внутри отношения, я был поражен что она салаты режет, и не просто помидоры кружочками, а в листы салата заворачивает, какие то тушеные кабачки, селёдку засолила, при этом она черная и очень даже хозяйственная.

Реально по человеку видно, кто он и что он. Отдыхать приехал и "попал", закрутилось-завертелось, влюбился и женился, положительный исход - мало вероятен. Но есть люди которые хотят пару, не всегда получается найти её здесь, по этому если где-то попадается нормальный человек, почему нет? Но при этом много расчета в этих действиях. Я ни раз встречал на Кубе людей которые хотят в жены кубинку, у них поведение совсем другое, не как у нас совсем, очень разборчивые люди, внимательные к деталям, и не бухают они в сопли, и не болтаются она там по острому как ошпаренные.


Ну так про то и хотел сказать. Какая разница то черная она или белая, какая у нее национальность, да и с ней другой человек живет все равно. Одинаковые шансы в отношениях как попасть так и выиграть. Про поведение тут скорее такой вот нюанс в голову пришел. Я б тоже от Кубинской жены не отказался, если почеснаку. Но для того, чтобы это организовать, в моем понимании надо владеть в совершенстве несколькими вещами. Очень хорошо уметь разбираться в людях, в женщинах в частности. Не каждому тут это дано - есть конечно индивидуумы, но это больше как исключение. У кубинцев же все это работает с рождения на интуитивном уровне. Я просто офигел от того как мы тут много себе думаем в голову, а они как волшебной палочкой разруливают. Рассказывал ему ситуацию, как я тут парюсь и мотаю нервы со своей украинской подругой, которая completamente descontrolada. Ему достаточно было пару часов на нас вместе посмотреть, чтобы потом промыть мне мозг и прочитать подробнейшую лекцию, что не так делаю и где лажаю. Как только применил на практике все заработало сразу. Его мадам кстати (русская), обладает весьма тяжелым характером, так строит только в путь, на загляденье. А у нас воспитание мать его.... вся эта хрень только жить мешает. "Мужчины слабы, а джентльмены - самые слабые из них" (с)
Так вот при таком умении чувствовать и гасить любую фигню еще тогда, когда она не возникла, себе можно хоть самку тигра заводить - будет как шелковая. А эти парни, про которых ты говоришь - все у них было. Свое они уже отбухали и откатали. Приехали точно зная зачем и как они это будут делать. А то что именно кубинки, ну или латинки, так это прекрасно понятно - это как фетиш такой постоянный, который никогда не надоест. Сам всегда западаю на женщин со смуглой кожей, так что знаю о чем говорю. Просто само присутствие такой дамы рядом увеличивает количество тестостерона в крови, и это ничем не убрать - эффект постоянен и стабилен.

Жизнь штука мало предсказуемая, жить надо здесь и сейчас, у кубинцев это в голове есть, а мы живем в лучшем случае - завтра, в худшем - вчера, я по большому счету об этом.

Хорошо, когда это раньше доходит чем позже, но все должно быть в меру. Планы тоже нужно строить, пусть не на 10 лет вперед, но хоть какие-то цели ближайшие должны быть. То, чего нужно добиваться и преодолевать. Понятно о чем ты говоришь, так никто не мешает начать новую жизнь не завтра, а сегодня. Это для тех, кому не нужен тот самый день сурка - просто откладывать не надо, а надо начинать Делать.

Всё выше написанное конечно офтоп, и к отчету мало относится, у меня то есть вопрос:
Кто что думает про мой рассказик?
Это была любовь, или это был развод?


Тут ж тебе не аналитический отдел. Но с виду если все так как описывается - явно больше любовь. Хотя пока мы думаем своими скрипучими мозгами, женщины уже десять раз все измерят и составят план, что и как. Ну и сколько б женихов заморских у нее до тебя ни было, она ж тоже не из камня сделана - живой человек вполне. И ее пробить можно, тем более что времени было более чем достаточно. Ты ж не скакал особо по всему острову, а был вполне в зоне досягаемости. Думаю реально все, почему нет.
Разговаривал кстати на эту тему со всей известной парочкой тут, и еще несколькими личностями в Гаване, имевших когда-то или в настоящий момент связи с русским мужским полом. За исключением что бухают много, отзывы положительные в основном, особенно если женятся и семью заводят. Главное хвалят, что нет желания понаделать детей и свинтить через 3 года, как основная масса соплеменников. БОльшая ответственность по сравнению с Кубаноидами. Парочка мучач настолько прониклась, что пошли учить русский, причем достаточно прилежно. Настолько, что их русские новио, заезжающие на остров пару раз в год опасались в их присутствии женщин обсуждать. Все это видел своими глазами.
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #118

Сообщение Soarer » 24 авг 2016, 20:45

Основная проблема русских мужиков, которую я мог наблюдать среди любителей Кубы, то что многие не умеют ухаживать за девушкой, не следят за собой, достаточно нудные, при этом приезжают на Кубу, получают все это внимание и начинают чувствовать себя королями и искать себе кубинку, думая что что-то поменялось. Но по сути ничего не меняется, кубинка втирается в доверие и т.к. испытывает нулевой интерес физически и ментально как к мужчине, начинает тупо качать бабки. Есть кучу грустных историй привозов в кубинок в Россию, как девушки тупо сбегали из квартиры, клянчили по 30 минут в день звонить на Кубу или вообще сваливали на Кубу и продолжали клянчить деньги аля надо помогать семье, дом строить или типа того. Поэтому тут надо трезво шансы оценивать, одно дело интерес в Каса де ла Музика или на малеконе за 20 куков, совсем другое дело любовь и интерес как к мужчине, надо соответствовать.
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #119

Сообщение Soarer » 24 авг 2016, 21:34

TonyS писал(а):понимаешь, типа приличная девушка не из КДЛМ (боже упаси) еще не гарантирует, того что не будет так же


Конечно нет, единственное что это так или иначе может гарантировать, это быть нормальным интересным мужиком, нормально выглядеть и тд
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Куба в прозе

Сообщение: #120

Сообщение Soarer » 24 авг 2016, 21:39

Ну и отрабатывать в постеле на уровне кубинцев))))
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль