Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #341

Сообщение Ivann » 19 апр 2019, 22:31

dmitry_davydov писал(а) 19 апр 2019, 21:51:
Такой хернёй как слежка, лол, я заниматься не буду, сорри Иван)))

А сейчас и не время. Если у ней на самом деле сейчас искренние чувства
то только все испортишь откровенным недоверием. Слежка это на потом,
когда заметишь что она не та за которую себя выдавала.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2668
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 3

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #342

Сообщение Ivann » 19 апр 2019, 22:44

BABAH писал(а) 19 апр 2019, 21:46:Подзабыл я как тот район называется, возле кладбища)))) не понимаю почему тебя рынок то не устраивал)))) вообще чтоли параноик? Сегодня, возможно прям сейчас, в Тунас вьехала девушка Мария. Мне лично, чтобы знать, даже ездить не обязательно)))))

На рынке только корешки и гнилые помидоры.
Только что 20 минут назад мне позвонила Алиса из Лас Тунаса по Whatsapp.
Специально спросил ее про фрукты. Нет нихрена говорит, даже хуже все стало.
Вован у меня все равно более свежая инфа чем у тебя )))))
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2668
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 3

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #343

Сообщение dmitry_davydov » 19 апр 2019, 23:35

С фруктами в Тунасе всегда проблема была. Зато там нет перебоев с пивом и очень вкусный пан кон лечон))

Количество шлюх там конечно зашкаливает. Но вообще город приятный, мне он больше Ольгина нравится в разы. Камагуэй лучше конечно но мне туда путь закрыт, не хочу чтобы ментов вызвали когда я кому нибудь из семейки жены дам по мордасам.

Чивирико классный город, был там много раз и каждый раз нравится все больше и больше. Но там скучно если один тусишь, дискотек нет, ресторанов толком тоже нет. Если с чикой то очень классно, а один спиться можно)))
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3092
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #344

Сообщение fillsan » 20 апр 2019, 02:09

Димон, то, что она замуж хочет, это понятно, всё же у женщин это в подкорке мозга зашито.
То, что "ты не такой как большинство парней" тоже не сильно верь этому, это как мужчина говорит девушке, что мол "ты не такая как все", "я люблю тебя" и т.д., но по факту нужен лишь секс.
В Гавану она не хочет перебраться? Ты намекни, что в Уверо у тебя с работой могут быть проблемы, и если она хочет семью и с/о, то нужно идти на компромисс.
fillsan
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 34
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #345

Сообщение dmitry_davydov » 20 апр 2019, 03:53

А зачем в Гавану? Там на самом деле все дороже и сложнее, если уж какой бизнес мутить то начальный капитал в Чивирико нужен в разы меньше. Да и не люблю я Гавану. Уверо конечно дыра, даже пляжа нет а вот в Чивирико какой-никакой но туризм есть. Я бы с удовольствием там жил бы, городок приятный.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3092
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #346

Сообщение dmitry_davydov » 20 апр 2019, 03:55

Даже не могу поверить что завтра уже буду вместе с ней. Настроение класссное))) влюбчивый я человек все таки)))
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3092
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #347

Сообщение BABAH » 20 апр 2019, 08:28

И по фруктам у него не выйдет. )))) Давыдов то прав, посложнее с фруктами в Тунасе, если с другими городами сравнивать. На рынке за Кадилаком, на большом рынке у автовокзала, на рынке жд вокзала - постоянно фигня какая то продаётся, типа овощи, а не фрукты )))) но есть отличный магаз от какого то хозяйства, всё всегда есть, и хорошего качества. Магаз этот на дороге, прям за монументом Гарсиа, но не обязательно туда переться, если не тупить, то и в центре всё найдёшь, ходить только придется много.
Не знаю как сейчас, но 2 года назад я от Тунаса прифигел. ВСЕ КУРЯТ, вообше все, 'взять' не проблема, курили прям в повозках на ходу, проезжает коче, и запахом прям сносит. В Ранчоне, автопати, как всегда машина с полицией, а эти 'пошли покурим', я 'вы чё ребята совсем ахренели', 'да ладно, им пофиг' ))) и реально стояли и курили за будочкой, до машины метров 20, мы в 90е хоть и курили прям у метро, сейчас так сигареты нельзя, но ментов побаивались. Райончик возле кладбища они называют 'ветеренария', тоже я там все кладбище излазил укуреный, барыга рядом жил, и пролом в стене кладбищенской, так что выбора особо не было 'где'.

Да гонит этот Ваня и по секс туризму, полянку свою бережет, грибник херов, первооткрыватель ептить )))) думает один такой на свете умный)))

Тунас реально особенный, и друг мой Вадька - резидент это заметил, и вот девушка Мария, 2 месяца на Кубе пожила, сейчас вторая поездка, и вот тоже - Синфуегос, а потом сразу в Тунас. Люди там другие - факт, но со временем выравнивается конечно.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #348

Сообщение BABAH » 20 апр 2019, 08:55

Тебе Дима после полугода проживания в этом Чивирико пришлось бы менять печень )))) а это ооочень дорого. Да и не влюбчивый ты, а просто балбес, и особенность психики конечно. Кто то уходит в депрессии, а кто-то в мани'и, один и тот же в общем процесс, но разные реакции, плюсовая - мани'я, повышенное настроение, активность, и минусовая - депрессия, снижение настроения, апатия. Стресс из нормы вышибает, либо в не здоровый плюс, либо в не здоровый минус, это особенности организмов, кто как, у кого то маниакальность, навязчивость, сильные акцентуации, а в основном конечно апатичность, вялость, астения. Короче залипает кто как умеет, как настроен по рождению, у кого то нога перескакивает на газ, а у кого то на тормоз. И всё это лечится бензодиазепинами, просто снижая тревожность. А вот обычные антидепресанты обратногозахватасеротонина Димона разорвут нахрен, есть такие, которым все по кайфу, идиотские улыбки, и не возможность усидеть на жопе, эдакие вечно позитивные дурачки.
Последний раз редактировалось BABAH 20 апр 2019, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #349

Сообщение BABAH » 20 апр 2019, 09:21

Понятия не имею))) друзья)))
Ну у меня в Тунасе и полугода не потребовалось, может недели 3 ))) интоксикация такая была что в голове музыка заиграла, удивительно, 2 варианта всего было, ХентедеЗона, и наши русские церковные напевы с колокольчиками)))) и было утро когда перестал узнавать людей, знаю как бы кто мне нужен, человека знаю годы, а как точно выглядит - забыл, ошибка идентификации )))))) хожу, ищу, а кого точно - не знаю, и ведь нашел, стою напротив и думаю, точно он или нет ))))) Это до сознательная ошибка, ошибка прям самого мозга, ещё до предметная, какого то самого низкого уровня начала обработки реальности. Возможно ещё недельки 3, и мозг бы стал дорисовывать мир путая шаблоны, и к слуховым добавились и зрительные галлюцинации. Короче первым делом утром надо курить, есть, а не сразу за пузырь.

Прошло конечно, как бухать перестал, но уже здесь, так то думал - 'всё, приехали', страшноватенько было когда осознал что музыка только в моей голове играет, и больше ни где ))))) причем GDZ хоть как то прокатывало, думал что играет далеко и я типа слышу, а вот эти завывания церковного хора .... прям сразу ступор, 'ну вот и ты Володенька допился'.
Последний раз редактировалось BABAH 20 апр 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #350

Сообщение BABAH » 20 апр 2019, 09:59

Неееее, Тонис, белочка приходит когда 'завязываешь', мозг пробивается 'на отмене', и потом сложно восстанавливается. А то что у меня было - обычная интоксикация, гипоксия, ни чего страшного, пьяный бред в общем, но не нарушение на физическом уровне. Не то что прям движок стуканул и горшки клапана загнули, а так .... керосина залил, и он слегка задымил. Так что знайте - если с перепоя, это норм, и пройдет, а вот если расколбашивает на 'отмене', то это серьёзно. Возможно 'отмены' у меня не было, чем и спасся, но когда Федя умер, дня два ломало как героинового наркомана, болело всё тело, мясо, мышцы, кости, даже не знал что так бывает...... но ребята угостили в итоге какойто совсем бормотухой самодельной, подтпустило, а потом уже разобрались, 'меркадонегро', в полторы цены всё запросто решалось. Конечно тяжелые были времена, кубинцев самих начало расколбашивать от таких панихид, тоже они бухают будь здоров как, пиво, ром, с утра до вечера потихоньку. Я же запомнился в магазах, прям не спрашивая, вот те русский дозаправка - 2 бутылки Ритуаля, как вчера, позавчера, и завтра тоже приходи )))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #351

Сообщение Soarer » 20 апр 2019, 12:58

dmitry_davydov писал(а) 20 апр 2019, 03:53:А зачем в Гавану? Там на самом деле все дороже и сложнее, если уж какой бизнес мутить то начальный капитал в Чивирико нужен в разы меньше. Да и не люблю я Гавану. Уверо конечно дыра, даже пляжа нет а вот в Чивирико какой-никакой но туризм есть. Я бы с удовольствием там жил бы, городок приятный.


Что именно дороже и сложнее?
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #352

Сообщение tropikoz » 22 апр 2019, 14:00

BABAH писал(а) 07 мар 2019, 16:10:И чё теперь? И вот так типа всё? Конец истории? Я фигею, уважаемая редакция, долгущий сериал прервался посередине сезона..... чё за нахрен? (((((

Могу закскочить в Техас. ради продолжения сериала
Curva peligrosa...
Аватара пользователя
tropikoz
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 18.09.2008
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #353

Сообщение tropikoz » 22 апр 2019, 14:18

Michaeln2013 писал(а) 15 мар 2019, 22:26:
отменили вет фут драй фут акт. я написал выше. и даже если отменили, то подачу на политику никто не отменял. она жертва коммунистического режима ничего доказывать не надо.

Тут вы не много не правы.
Если бы она заехала как гражданка Кубы. с любой территории, с неиммиграционной визой. то - да.
Но она жена гражданина Канады, при чем не первый год.
Так что прийдётся доказывать еще тот факт - почему не живете в Канаде?
Да и Техас не самое лучшее место для кубинцев... Флорида ихнее все..
Curva peligrosa...
Аватара пользователя
tropikoz
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 18.09.2008
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #354

Сообщение Ivann » 01 май 2019, 16:30

TonyS писал(а):Гы, Иван на знании реалий секстуризма прокололся, теперь на фруктах отыграться хочет)

Кста, чего свой старый ник Кубанволкер похоронил? Ведь палишься с этой слежкой и малолеткой в Тунасе)

Не чего я не прокололся
Я ошибся только тем что не учел что Sierra Mar закрыт большую часть времени,
а пик приходится на Новый Год,
Но даже при этом количство туристов на одну чику получается совсем не низкое.
Вован трясет данными десятилетней давности про полицию и рынки.
Вчера разговаривал с одним индусом который иногда ездит в Сантьяго.
У его знакомого есть чика из Чивирико. И это выяснилось случайно.
А сколько таких чуваков на 6 миллионный Торонто с окраинами? А если учесть всю Канаду,
или рейсы в Siera Marr из германии и др стран.
Примерно в тех же краях, под Сантьяго, под Новый Год, я как то со знакомыми шел ночью
по безлюдной дороге ведущей в резорт Los Corales через лес.
Внезапно из кустов, на безлюдной дороге, в лесу!!!,
выскочили чики и буквально на нас повисли. Не надо было никаких дискотек.
Потом один немец трахал одну из этих чик прямо на скамейке перед входом в отель.
Вот тебе и реалии секс туризма.
Расстояние от Уверо до Чивирико для активной чики это небольшая проблема.
Я бы на месте Димона все таки выяснил были ли у нее туристы и поддерживает ли она
с кем то из них связь. Да и не плохо бы пожить там месяц другой под Новый Год чтоб
лучше ознакомится с местными новогодними традициями)))
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2668
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 3

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #355

Сообщение dmitry_davydov » 01 май 2019, 17:49

Иван, для 99% канадцев куба это дешёвый семейный отдых на море, с детьми и родителями ... Ты преувеличиваешь количество секс туристов на душу населения. Если бы у нее были бы туристы она бы не записалась со мной легально на касе в эту поездку, все эти данные в ментовку идут, а она записалась, плюс она по ее признанию была замужем за кубинцем 5 лет который был дико ревнивый и не выпускал не одну из дома. Во вторых как не крути, она все таки учительница, у нее есть работа постоянная плюс учеба в универе. Вы третьих, что самое главное, отношения должны строится на доверии. И мне абсолютно пофиг кто у нее был до меня, главное что происходит в настоящем. А в настоящем расклад такой что она хочет от меня детей. Она взрослая 25-и летняя баба у которой сестра в Германии живёт и работа в школе, зачем ей по кустам с иностранцами ныкаться?
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3092
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #356

Сообщение Ivann » 03 май 2019, 15:44

dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49:Иван, для 99% канадцев куба это дешёвый семейный отдых на море, с детьми и родителями ... Ты преувеличиваешь количество секс туристов на душу населения.

всякий раз когда я лечу из Торонто на Кубу, вокруг меня на соседних рядах 3-4 пары и один или несколько
чуваков секс туристов. Из Монреаля секс туристов еще больше, там мужики более подьемные.
Так что ну ни как 1% не выходит. Возможно 20%, 15%, в крайнем случае 10%, ну ни как не 1%
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49:Если бы у нее были бы туристы она бы не записалась со мной легально на касе в эту поездку, все эти данные в ментовку идут, а она записалась,

Две мои подруги тоже прописывались со мной в касе, и у них были туристы до меня.
то что она прописалась это еще не доказательство что у ней их не было
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49:плюс она по ее признанию была замужем за кубинцем 5 лет который был дико ревнивый и не выпускал не одну из дома.

Вот именно, с ее признания. Лгать они умеют особенно чтобы оправдать свой развод.
Хлебом не корми только обосрать бывшего. Этим она себе цену набивает. Не надо развешивать уши. Про свои косяки в замужестве она не расскажет. Что нибудь положительное про него говорила?
Сколько времени она жила без мужа пока с тобой не встретилась. Ни с момента официального развода,
а когда они разбежались? Видятся ли они как друзья?
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49: Во вторых как не крути, она все таки учительница, у нее есть работа постоянная плюс учеба в универе.

То что у нее есть работа и учеба повышает ее шанс серьезной связи
с другими кубинцами кто с ней работает/учится,
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49: В третьих, что самое главное, отношения должны строится на доверии.

Что это ?!)))
Такие слова говорят женщины чтобы скрыть измену.
Если это говорят мужчины, значит баба уже внедрила свою отраву в мужскую голову.
Жди манипуляций.
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49:И мне абсолютно пофиг кто у нее был до меня, главное что происходит в настоящем. А в настоящем расклад такой что она хочет от меня детей.

Прошлое определяет настоящее и будущее
Они все хотят детей, но часто это кончается катастрофой в отношениях. Я б с этим не торопился.
dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49:Она взрослая 25-и летняя баба у которой сестра в Германии живёт и работа в школе, зачем ей по кустам с иностранцами ныкаться?

А как ее сестра познакомилсь с немцем, при каких обстоятельствах?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2668
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 3

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #357

Сообщение Soarer » 03 май 2019, 17:11

Мужики, до тех пор пока будете искать баб в провинциях и селах вероятность найти нормальную - процентов , 10% - полунормальную (не шлюху, но с туристами тусила), все остальное будет очень высокорискованные активы если хотите нормальную, то надо ехать в Гавану там выбор больше плюс все нормальные университеты и компании расположены там.
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #358

Сообщение Ivann » 03 май 2019, 17:34

Soarer писал(а) 03 май 2019, 17:11:Мужики, до тех пор пока будете искать баб в провинциях и селах вероятность найти нормальную - процентов , 10% - полунормальную (не шлюху, но с туристами тусила), все остальное будет очень высокорискованные активы если хотите нормальную, то надо ехать в Гавану там выбор больше плюс все нормальные университеты и компании расположены там.

У меня были нормалные в Гаване, но все таки это еще не статистическое доказательство.
Чем в Гаване чика лучше чем в провинции? Большой город развращает.
Много соблазнов, большой поток туристов. Твоя значимость может оказатся ниже
не только по сравнению с другими туристами, но и по сравнению с многими успешными кубинцами
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2668
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 3

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #359

Сообщение BABAH » 03 май 2019, 18:02

Тебе тупице уже писалось - 'уровень социализации'. Вот как ѣ кошки, одни жили в доме поколениями, они общительны и ласковы, к лотку приучены, а котёнок с помойки зассыт и засрёт тебе весь дом, будет кусачим и царапучим, исключения известны, но в общей статистике - малозначимы. Аналогично, и касается это не только Кубы, а в принципе, деревенские - полуобезьяны, живущие натуральным хозяйством, а городские живут давным давно обменом, и разделением труда. Разница по мозгу огромная, но такой важный орган у людей цуко не видно. Изымать и переучивать после 6 лет вообще смысла не имеет. Это и есть этот грёбаный менталитет - слова одинаковые, но значат они разное.

Soarer, понятия не имею на чем основываешь свои выводы ты, но методологически прав абсолютно, больше шансов сойтись со столичной чем с деревенской, они реально ментально ближе. Но метнул ты бисер перед свиньёй, Ванятка ищет дёшево, и в этом он прав, в деревне мясо всегда дешевое.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #360

Сообщение BABAH » 03 май 2019, 18:17

Есть понятие персонификация, насколько что живое, это чувство преобретаемое, а не врожденное. Насколько этот процесс пройдет в конкретном мозгу зависит от социума, от его обогащенности в период детства. Деревенщина, дети гор, замкнутые сами в себя нации - выдают миру исключительно зверей, потому что воспитываются они зверями, маленькая групка близких, а остальные - даже не воспринимаются. Как кубинцы относятся к животным? Если кто видел, тот поймёт, это отношение как к кирпичам, как к неодушевлённым вещам, и это не изменить без операций на открытом мозге, это не перевоспитывается, это до сознателтная обработка предметов. Мужики ещё более менее, обьем мозга позволяет, а женщины без вариантов вообще. Надо быть психиатором с безграничным доступом к препаратам чтобы их социализировать, и годы работы только над этим, прям с самого начала 'Собачка-гавгав, Кошечка-мяумяу' и не факт что получится.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль