О поездке в страну которой нет

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #41

Сообщение Bugggi » 17 ноя 2012, 09:30

класс... без розовых соплей...
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #42

Сообщение messer » 22 ноя 2012, 01:42

начал читать и честно сказать не очень понравился отчет. уж слишком цинизмом отдает. хотя я могу понять автора, уже пятый раз. все пройдено, все испробывано. но попытки торговаться за каждую копейку "из принципа" убивает

я вот недавно там был, тусил в том же камагвее и не сказал бы что все там ужасно. на кубе все еще умеют играть в любовь и это радует.
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #43

Сообщение GhosT-86 » 22 ноя 2012, 01:46

messer писал(а) 22 ноя 2012, 01:42:начал читать и честно сказать не очень понравился отчет. уж слишком цинизмом отдает. хотя я могу понять автора, уже пятый раз. все пройдено, все испробывано. но попытки торговаться за каждую копейку "из принципа" убивает

я вот недавно там был, тусил в том же камагвее и не сказал бы что все там ужасно. на кубе все еще умеют играть в любовь и это радует.


все познается в сравнении, я поэтому и сказал что на Кубу все еще есть смысл ездить, но те кто были там 3-4 года назад меня поймут
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #44

Сообщение Helium » 22 ноя 2012, 02:04

Всё познаётся в сравнении - и разных стран, и разных времён.
Общий тренд: при нашествии выгодной изменчивой лжи типа Иуды, нравы падают везде на планете, и разум исчезает, вероятно перед концом. Было бы удивительно, если бы было иначе.
Аватара пользователя
Helium
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.12.2003
Город: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #45

Сообщение GhosT-86 » 30 ноя 2012, 20:32

TonyS писал(а):Чесно говоря не понял ваших пиздостраданий, особенно в Камагуэе! Я то вобще, до этого отчета думал, что там блядей нет и все телки исключительно по-любви)

у меня он наоборот оставил впечатление самого бордельного города, нам попадались и нормальные девченки там (последняя подруга товарища например) так что все зависит от того где и как искать.
TonyS писал(а):Малолеточек с которыми вы амор крутили и при звездах гуляли, вобще можно было выебать прямо в машине и сразу. Непонятно чего вы терялись)

Неуверен что это было бы правильно, уж больно порядочные они были и поэтому хотелось ответить им тем же, а не предлагать групповуху в согнутой как батарея позе.

TonyS писал(а):Единственно не понял с ценами. Хоть и поездка у вас была год назад, но неужели так цены выросли?((
Киа Спортредж в этом году стоил порядка 140 куков, а никак не 90. Да и бензин 94-й эспесиал в этом году стиот 1.4 кука. Лить более дешевый на всех заправках категорически отказывались((
Да и в частных паладарах лобстеров за 5 кук даже не предлагали, десятку просили.


мы брали машину в августе, что было высоким сезоном. Единственное чем могу обьяснить такой скачок это если вы брали машину в новогодний период.

бензин никогда не лили самый дорогой, разницы нет между 94-м и 90-м, рентовщики вообще самый дешевый в них льют.

на пляжах всегда есть люди которые предложат вам отобедать, 5 кук за лангуста у них стандартная цена. в самих городах немного дороже если города не на побережьи
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #46

Сообщение GhosT-86 » 01 дек 2012, 17:57

TonyS писал(а):еще не понял, как так можно почти 2 недели курсировать туда сюда между Камагуэем и Лас Туносом, побывав на пляже буквально пару раз(( У нас например, дня без моря практически никогда не было хотя, тоже везде колесили постоянно


а пляж у нас небыл целью, мы несколько раз сьездили в конце чтоб отдохнуть от города, были бы больше раз если бы девки не динамили на утро.

Последние 2 поездки у меня исключительно по знакомым местам, когда все уже разведано. По первым разам мы стабильно 1 день - 1 город ездили, тока в сьенфуэгосе задержались на 2 дня, так как в первый день поздно приехали
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #47

Сообщение messer » 03 дек 2012, 21:30

да ладно тебе) недотрог как у нас там нет)

есть, но мало
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #48

Сообщение Viktor1976 » 27 фев 2013, 19:57

В ноябре 2011 были в Камагуэй и на въезде в город тоже наткнулись на френда Сашко. Тоже ассоциировали его с хохлом! Однако, ничего плохого сказать про него не могу. Устроил в отличную кассу на три спальни, сопровождал нас по городу, всячески помогал, денег особо не клянчил. Так что запомнился с хорошей стороны.

Запомнился момент, как один из вечеров, пришел к нам на касу в окровавленной майке и сбитыми кулаками, сказал, что затронули честь его сестры ,и он рассчитался с обидчиком
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #49

Сообщение GhosT-86 » 22 июл 2013, 08:47

Нашел визитку с координатами касы где у нас произошел инцидент с деньгами:
Sra. Dania Rivero Ruz
Calle Julio Sanguily No. 411
e/ Avenida de los Martires y Capdevila.
Camaguey

есть список рекомендованных к посещению но нет противоположного, так что решил разместить сюда
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #50

Сообщение chos » 08 авг 2013, 22:07

Очень интересно !!Спасибо !
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль