22 оттенка Кубы

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #81

Сообщение vatson » 26 май 2015, 13:22

TonyS писал(а):Да ни надо никакого искать, глупости это все
Просто отдыхай в свое удовольсвие, увидишь которая нравится - подходи и знакомься
Куба это не Москва и на такие порывы все нормально реагируют
Много с виду приличных, да и почти исключительно белых (!) чик, заметили в Карло Марло. Правда конечно не таких холеных как в КЛДМ.


я обычно езжу в короткие поездки, поэтому если я буду отдыхать в свое удовольствие, спокойно и ненапряженно, я вообще могу не найти ни одной чики за неделю ) понятно, что можно подходить и знакомиться, меня это не напрягает совершенно, но, например, на улицах я таких красивых телок, как в КДМ, не видел... а знакомиться с некрасивыми, если я знаю, что в КДМ тусят красивые, мне не охота )) ну иногда бывают у меня страшные бабы, когда я напиваюсь )) но в основном, хочется красивеньких чпонкать )

в Карле Марксе был раза три, шлюх не было, но деуки были посредственные... да и мало там свободных чик...
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #82

Сообщение itln » 26 май 2015, 13:29

Шикарные фото! И очень информативный текст. Как будто сам побывал на Кубе. Автору большое спасибо!
itln
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.01.2013
Город: Астана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #83

Сообщение apparition » 26 май 2015, 18:19

В марте после отъезда амиго посетил ресторан Наздоровье. Кстати там единственный раз за поездку отожрал медио пойю)))))) Никак не получалось за 18 предыдущих дней))))))
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #84

Сообщение vatson » 26 май 2015, 19:16

да, можно пару раз сходить в Наздоровье, пельменей долбануть ) борща там нету ) окрошка есть ) вид хороший на малекон-океан
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #85

Сообщение BABAH » 26 май 2015, 20:26

vatson а там вообще есть "русская тусовка" или просто ресторан и ресторан. И вы не знаете, его "наши люди" открыли, или нет.
Последний раз редактировалось BABAH 26 май 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #86

Сообщение Alexandr(alslo) » 26 май 2015, 20:28

BABAH писал(а) 26 май 2015, 20:26:vatson а там вообще есть "русская тусовка" или просто ресторан и ресторан. И вы не знаете, его наши люди открыли, или просто.

там есть канадская тусовка - канадец его открыл .
Аватара пользователя
Alexandr(alslo)
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 18.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #87

Сообщение Maestro Manchini » 26 май 2015, 22:33

TonyS писал(а):Пересекаем рахераченную во всех местах Обиспо

что сделали с Обиспо? Пару лет назад такое было в районе Гальяно.. Год назад на прилигающих к Обиспо, а сейчас добрались и до неё. Неужели, действительно, оптоволокно...
Родные места, на первой фотке виден справа балкончик касы на 4-м этаже, в котором мы как-то два года подряд останавливались, веселые тусы там устраивали, ностальгия...)

TonyS писал(а):В магазин завезли колбасу

по карточкам выдают или за живые деньги?

TonyS писал(а):После песен началась диско, пошли танцы-шманцы, обнимашки и целовашки)

эх... на Кубу так захотелось!

TonyS писал(а):Да и вобще пускай лучше чики будут попроще внешне, но в целом нормальные, а то на этих мыртышек из КЛДМ даже не денег жалко, просто как то это все неинтересно получается и бездуховно

Поддерживаю!!! Неинтересно, бездуховно, холодно. Причем еще года 3-4 назад в КДЛМ можно было снять красивую и душевную, с которой весело проводить время и она особо никуда не торопится. Сейчас тупо цифровая отработка - такси тебе,такси ей, каса -холодный бездушный секс, вызвала своего водителя, оделась и ушла.
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #88

Сообщение Dimani4 » 27 май 2015, 11:21

Да реально за 5 кук проехался на Барадеру туда обратно.Причём поехал амиго,его жена,2 малолетки подружки + повзрослее чика ,но тоже ещё малолетка (годика через 3 можно будет вдуть ).Туда обратно на автобусе.Но есть одно НО,этот автобус каждую субботу уходит в 5-30 утра.А я часа в 3 только лёг.Представь моё коматозное состояние,меня в автобус запихивают,как юме сразу место выделяют в конце.На меня весь автобус смотрел с широко открытыми глазами.Кстати очень комфортно было,особенно когда паланчао подлечился.Я как понял там скидываются трабахеросы и херачат купаться на пляж.
Кстати вытащил не он меня ,а я его.Его жена наверное в душе меня прокляла за то что спаивал её мужа
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #89

Сообщение Cepxuo » 27 май 2015, 13:43

Dimani4

Лангуста или рыбу какую поймали там?
Вроде на тунца собирались.
¡Mañana es mejor que ayer!
Аватара пользователя
Cepxuo
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #90

Сообщение vatson » 27 май 2015, 13:52

BABAH писал(а) 26 май 2015, 20:26:vatson а там вообще есть "русская тусовка" или просто ресторан и ресторан. И вы не знаете, его "наши люди" открыли, или нет.

персонал говорил по русски, музычка русская.... мы ранним вечером заезжали, поэтому тусовки особой не видели
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #91

Сообщение Dimani4 » 27 май 2015, 15:59

Cepxuo
Ну кто-то поймал что-то,но как оказалось цель этой поездки всё-таки была потюленить на пляже Я то вообще туда ехал что-бы навестить своего дружбана кубинского Юру, который в отеле работает.Моя цель была на 100% достигнута.Посидели повспоминали мои отельные пьянки гулянки,обменялись номерами телефонов (наконец-то),он посетовал на то что я его застаю всё время на работе,а по идее надо бы затусить где-нибудь у него на касе в Матанзасе с поляной и прочими атрибутами
На самом деле мне Альберто уже жалко немного становилось,загонял я его сильно.Отрубать его начало потом почти везде и всегда.Ну это и понятно,я его озадачиваю всё время чем-нибудь + ребёнок 6ти месяцев всё время внимания требует.
Напишу ка ему смску что бы с фотками чик не затягивал
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #92

Сообщение Johtaja » 28 май 2015, 00:34

Тони, признаться, я несколько переживал, что из-за твоей безвременной нирваны твой очередной опус мог бы быть здесь не опубликован... Но ты молодец, нашел выход из положения!!
Хотел поинтересоваться, были ли какие-то мега-дожди в период Вашего присутствия там? Просто судя по фоткам конца апреля-начала мая некоторых кубинско-венесуэльских активистов Инстаграма, Гавану заливало чуть ли не по пояс...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Johtaja
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 02.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #93

Сообщение Dimani4 » 28 май 2015, 11:30

Когда этот дождичек начался я как раз посещал гаванский зоопарк.Начиналось всё тихо,но потом начался адский ливень.Говорили что такое в Гаване раза 2 или 3ри было всего Знатное было зрелище
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #94

Сообщение Johtaja » 28 май 2015, 13:21

Так все и было, как на фото???..
Аватара пользователя
Johtaja
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 02.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #95

Сообщение Dimani4 » 28 май 2015, 14:01

Ну в моём районе обитания было намного всё получше не понятно по каким причинам (скорее всего улица под наклоном ибо потоки воды стремительно утекали куда то),в других местах и такое как на фото было ибо говорили что у туриковских автобусов не было колёс видно.
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #96

Сообщение alexcrane » 28 май 2015, 14:07

Мне любопытно как прошло 1 мая в Гаване, демонстрация в смысле. Мне сказали, там ваще полгорода затопило.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #97

Сообщение Dimani4 » 28 май 2015, 14:10

alexcrane писал(а) 28 май 2015, 14:07:Мне любопытно как прошло 1 мая в Гаване, демонстрация в смысле. Мне сказали, там ваще полгорода затопило.

Я её проспал благополучно,но по телеку было видно что всё пучком и люди по болотам не лазили.
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #98

Сообщение Cepxuo » 28 май 2015, 15:27

alexcrane писал(а) 28 май 2015, 14:07:Мне любопытно как прошло 1 мая в Гаване, демонстрация в смысле. Мне сказали, там ваще полгорода затопило.

Минут 30 демонстрации с rt.com.

¡Mañana es mejor que ayer!
Аватара пользователя
Cepxuo
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #99

Сообщение Dimani4 » 28 май 2015, 15:53

Я что в другой Гаване был? Люди в пальто и шапках?Что????Наверное надо с Сантьяжкой завязывать
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 22 оттенка Кубы

Сообщение: #100

Сообщение vatson » 28 май 2015, 17:39

Johtaja писал(а) 28 май 2015, 13:21:Так все и было, как на фото???..

ну я раза три такие потопы заставал ) в последний раз, когда уже были научены - рванули с Санта-мария с началом дождя, и еле-еле успели проскочить в центр города - машина уже пыталась заглохнуть и поплыть в канаву ))
походу дренажа вообще в городе нету, в отдельных местах )
а один раз в туннель, заполненный водой, начали вьезжать на машине (пьяные были, сразу не заметили).... выехали...но на следующий день тачка не завелась, пришлось менять )
в общем теперь мы очень серьезно к этим дождям-наводнениям относимся...да и вообще еще я уже подумал, что надо завязывать с пьянством за рулем... быдлость какая-то и риски для себя и окружающих...хоть и тихо езжу, но все равно... нафик
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль