Acorde final - Майские 2016

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #21

Сообщение GhosT-86 » 16 май 2016, 03:09

TonyS писал(а):имхо, с белой налобной повязкой лучше

я посветлее люблю, да и все таки хочется чтоб девушка ухоженная была, а не как с грядки

TonyS писал(а):тяжкое наследие оллинклюзива)
кристаль нам слишком напоминал отельное пиво, потому мы предпочитали пожестче
а потом уже пивас перешел у нас категорию легко освежающего напитка, потому уже естесно кристаль приятнее гораздо стал


пиво на кубе и является дневным освежающим напитком, вечером ром-кола самое то
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #22

Сообщение Maestro Manchini » 16 май 2016, 19:03

GhosT-86 писал(а) 15 май 2016, 22:11:но если по серьезу то телка рядом со мной вполне симпотная на мой взгляд

Да, согласен, она посимпатичнее той что с налобной повязкой ))
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #23

Сообщение Vladimir5555 » 18 май 2016, 17:35

Maestro Manchini писал(а) 16 май 2016, 19:03:
GhosT-86 писал(а) 15 май 2016, 22:11:но если по серьезу то телка рядом со мной вполне симпотная на мой взгляд

Да, согласен, она посимпатичнее той что с налобной повязкой ))


весело, да
Последний раз редактировалось Vladimir5555 04 фев 2023, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimir5555
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 11.05.2006
Город: Цюрих
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 68
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #24

Сообщение Quimbo » 18 май 2016, 20:18

Да, согласен, она посимпатичнее той что с налобной повязкой ))[/quote]

normalnaja chica ))) pero... uno foto mas... (?)[/quote]
Не сочтите за буквоедство,но раз вы по-испански пишете,то правильно будет unA foto,так как это существительное женского рода.
Quimbo
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 26.04.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #25

Сообщение Terwin » 19 май 2016, 02:56

Интересный отчет, понимаю, что он еще не дописан, но общие выводы уже есть. На Кубу через пяток-другой лет придется ездить исключительно за красотами природы. Местные мужики становятся все большими паразитами, а местные женщины - все более обеспеченными, а значит менее доступными.
Terwin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #26

Сообщение GhosT-86 » 19 май 2016, 07:10

День 6: Лас Тунас - Санта Люсия - Камагуэй, 4 Мая (среда)

Походу на Кубе стало жестче с покупкой регуляра, за всю поездку купить я его смог только на одной заправке, где мне лили его последние 3 поездки. Оро негро всегда были в этом плане более сговорчивые, а правильнее сказать их даже не надо было уговаривать, лили что просил, чем сеть Купет. Но в Лас Тунасе с этим стало строго и теперь льют только эспесиаль на всех заправках. Поэтому где-то час я потратил на поиски заправки где был еспесиаль, она на весь тунас оказалась одна, это Купет недалеко от ранчиона. А потом мне надо было постараться восстановить в моей мутной памяти место проживания вчерашней чики. Дело в том что в 5 утра прошлой ночью я проехал по встречке и выехал на большую улицу откуда я уже немного представлял как ехать, но сейчас так уже не проедешь и я отправился в поисках обьездных путей. Ситуация осложнилась тем что мне не просто надо было найти путь на ту улицу, мне надо было попасть в ту точку на этой улице, а именно там проходили железные пути и ближайший переезд на ту сторону без езды по встречке меня окончательно сбил с ориентира и в час дня я на это дело забил и чтобы не пропустить солнечную часть дня на Ля боке, а то там в 5 уже комарье налетает, отправился на пляж.

На Ля Боке первым делом зарулил в ресторан и сказал что через пол часа приду за лангустом, пусть готовят. Заказал как всегда в сальсе в паладаре La Duena за 8 кук, а пока они готовят я отправился на пляж чтобы ополоснуться в океане и попить кристаля. Народу было немного, еще меньше юм если не считать за них кубинцев из штатов.

Карета с вражескими знаменами
Acorde final - Майские 2016

Кубинцы - странный народ, приедут на пляж и сидят одетые даже не купаясь
Acorde final - Майские 2016

Далее все было стандартно: трапеза, сервеса и купание.
Acorde final - Майские 2016
Acorde final - Майские 2016
Acorde final - Майские 2016

Acorde final - Майские 2016
Acorde final - Майские 2016


Тони и Серхио я на пляже не заметил, поэтому предположил что они застряли в Санкти Спиритусе с нобиями. Как потом выяснилось Тони не приходили смс с кубинских номеров, а мой телефон не работал из-за блока на роуминг от оператора с тех пор как я в новый год трубу посеял. Поэтому в районе 5 вечера я решил двинуть в Камагуэй.

Моя любимая каса была занята но должна была освободиться завтра, а на сегодня я решил поехать на касу на републике, где я останавливался в новый год. Но только если в новый год я снимал люкс с джакузи на втором этаже, то сейчас это был еще не конец поездки и я решил что нет смысла переплачивать в 2 раза и остановился в обычной комнате за 25 с завтраком. На этой касе все сделано качественно, есть повар, прислуга и охранник, но за любой плевок надо платить. Пиво по 2 кука, машина в гараже 3 кука, провезти кого-то без регистрации на пару часов 5 кук. Поэтому больше чем на день я тут останавливаться не планировал. Сбросил шмотки и поехал навестить Любу. За одно мне нужно было одолжить у нее телефон чтоб связаться со знакомой Димона Давыдова, вроде как симпотичная девченка и с хорошим характером. Я забыл напомнить Димону, а сам он не вспомнил связаться с ней и сказать что я позвоню, поэтому мой звонок дня нее был как снег на голову, но в итоге мы договорились на встречу в парке мендеса. Подруга оказалась симпотичной мулаткой с которой мы сначала выпили по кристалю в парке просто поболтав о сложившейся ситуации и откуда у меня ее номер и на кой хрен Димон мне его дал, а потом решили двинуть на диско. Не хотел утомлять себя беседами за ужином при свечах, после пляжа мне хотелось чтобы была музыка, танцуюая мулатка и ром с колой. Проезжая через парк Аграмонте где всегда полно ментов я спросил ее "проблем не будет?" Она ответила что у нее с этим проблем нет поэтому езжай и не парься.
Очень странное чувство когда приезжаешь к Эль Карибе со своей чикой, это как в Тулу со своим самоваром. Хотя в этот раз ситуация была иная: стояли какие-то стремные шалавы и толкучка у двери на вход, в итоге постояв там и поняв что очередь не движется, переехали в копу, где нам сообщили что народу внутри мало и вообще кисло, поэтому все сидели в кафешке со скамейками буквально за углом от дискотеки. Там уже знакомство перерослов более активную фазу и мы пошли на касу где у меня была более тяжелая артилерия в виде рома и колы,
Acorde final - Майские 2016

а когда ром дал нужный эффект отправились в абитасьен. Я на Кубе иногда поражаюсь как мой организм это выдерживает, ведь я почти каждый день спать ложился около 4-5 утра, вставал в районе 10. Сейчас у меня был шанс все это провернуть до 2 ночи и отоспаться (хотя я знал что не получится так как в 6 утра надо выгонять машину из прохода обратно на улицу), но и в этот раз этому не суждено было сбыться. Подруга оказалась активной и ненасытной, ну и вообще была очень энергична в постели поэтому все это продолжалось аж до 5 утра, поэтому когда я щел обратно к машине чтоб ее закинуть домой я еле волок свои ноги.

То самое чувство когда ты затраханый в прямом и переносном смысле одновременно
Acorde final - Майские 2016

Сам я не знал что я буду делать завтра, буду ли я в городе, или в Санта Люсии, или начну двигать обратно в Лас Тунас. Поэтому я обьяснил подруге что если что я ей позвоню если останусь в городе и сразу оставил денежную компенсацию на тот случай если не пересечемся.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #27

Сообщение Maestro Manchini » 19 май 2016, 11:49

GhosT-86 писал(а) 19 май 2016, 07:10:Очень странное чувство когда приезжаешь к Эль Карибе со своей чикой, это как в Тулу со своим самоваром

Это точно
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #28

Сообщение GhosT-86 » 22 май 2016, 07:40

День 7: Камагуэй, 5 Мая (четверг)

Наступил какой-то моральный ступор - а что собственно делать? У меня осталось 3 ночи, а маршрут проделан и надо бы потихоньку двигать назад. Двигаться можно было не спеша, так как вылет из Ольгина, а в сам Ольгин я не спешил. Не нравится мне этот город, сложно сказать почему - просто нет в нем чего-то кубинского. Через чур прилизаный, через чур ментовской, вроде много заведений но нет движухи чтоли. Все это субьективное мнение сформировавшееся на основе поверхностного изучения города, знатоки могут не согласиться.

С планом на день мне помогла определиться погода, зафигачил неслабый ливень и на пляж ехать смысла небыло.
phpBB [media]

Проблематично было даже сьехать с касы, так как я планировал переехать на касу где я всегда останавливаюсь. В итоге пока шел дождь я быстренько скидал шмотки в машину и поехал к Любе чтобы предупредить ее что если моя вчерашняя нобия будет звонить (я с ней связывался с телефона Любы и это собственно мой единственный контакт который она знает), меня в городе нет, я уехал, буду хз когда. Сам я из Камагуэя уезжать не планировал, погода была такая что и пляж был не вариант. У Любы тем временем были самолепные пельмени, под которые я переждал самую мощную часть ливня и поехал заселятся к Педро.
Acorde final - Майские 2016

Всего у Педро 5 комнат, освободилась одна, а остальные 4 были заняты мужиками из России и ихним русско-кубинским гидом. Так как погода была непрогулочная мы сели играть в покер, скинулись по 10 кук, в итоге я занял второе место получив свои 10 кук обратно, а победитель забрал остальной банк. Так мы с картами и вином просидели часов до 8, мужики пошли вздремнуть перед вечерней программой, а я поехал в ресторан недалеко от парка аграмонте поужинать.

Ужин состоял снова из лангустов, 3 кука за порцию, мохито 40мн. Вобщем цены очень либеральные.
Acorde final - Майские 2016
После ужина пока стоял и курил у входа в ресторан наблюдал забавную картину как бомжи пытались продать пойманого голубя в ресторан. Не знаю удалось им это или нет, но байка о том что пойо фрито это не обязательно курица похожа скорее на быль.
phpBB [media]


Только на кубе можно прилепить значок плейбоя на москвич и не вызывать насмешки
Acorde final - Майские 2016

В этот раз у меня плохо клеется с дискотеками: в лас тунасе провал, в гуантанамо провал, в баракоа впринципе на них небыл, потом в тунасе сново провал, выручил ранчион. Вчера тусил с подругой поэтому в дискотеках нужды небыло. Надо было ситуацию исправлять. Самое лучшее место для исправления это Эль Карибе. Правда когда я туда зашел мой оптимизм немного поугас, кубинцы приходят компаниями, а свободные шалавы такие страшные что я столько не выпью. Самое интересное что они еще и настойчивые, думают что если ты больше бухнешь, то станешь сговорчивее. Так ко мне 2 шлюшки подваливали каждая по раз 5, а в перерывах еще и к другим юмам, пока четыре военных не завалили в клуб, военные щас выполняют много функций ментов. Так в процессе дискотеки я заметил одинокую девушку, сидящую за столиком. Она была на порядок симпотичнее остальных и я вспомнив ситуацию в Тунасе когда единственную симпотную чику увели арабы, регил не тормозить. Подвалить решил с слегка модифицированным подкатом Давыдова, только вместо фразы "есть ли у тебя парень?" я решил это усложнить до "че сидишь одна? парень чтоли не пришел?", на что получил правильный ответ что парня нет, а значит дорога открыта. Пиво танцы поцелуи идут до поры когда в Эль Карибе вдруг включают свет. Время 2 часа ночи и пора ехать на касу.

Как часто бывает с фотами в сложных условиях освещения: получились как получились
Acorde final - Майские 2016

На касе мне с ней не сильно понравилось, как-то вообще небыло прикола на ней отрабатывать, и вроде она не бревно, но как-то небыло этого драйва, этого животного инстинкта в контакте. Мне через пол часа стало скучно и я сказал ей что мне лень продолжать и я тебя щас отвезу домой. Сунул 20 кук в сумку и отвез до ж\д вокзала (туда попросила). Тем временем соседи вернулись со своим уловом, который был из 2х девушек, не совсем в моем вкусе, да и они сами говорили что схватили что было. У кого было что вести в абитасьены - повели, ну а у кого уже вести было некого пошли спать, в том числе и я.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #29

Сообщение BABAH » 22 май 2016, 15:25

Кучарита в тарелке на фотографии "советская"!!!!!!
Как же меня вые6ли эти Силы Высшие, уже ни чему не удивляюсь. Короче потерял точно такую лет 15 назад, при загадочных обстоятельствах, осталось их 5....и вот надо же как всплыла, сижу, думаю, ехать или ну нах ..... и тут эта долбанная ложка, да и в последнюю поездку была тема у меня про ложку...... Неужели я забыл что-то на Кубе?????? опят таки в последний раз очень сомневался, поставил на "телевизор", один раз пролистну все каналы, будет про Кубу - поеду....было!!! Не репортаж, ни новости, в какой-то тупейшей передаче интервью с каким то уем в кафе, на стене плакат - "Cuba-Libre!". GhosT-86 даже не знаю что тебе про эту фотку сказать, возможно она мне судьбоносная и "роковая", очень эта ложка к обеду(вовремя), тем более мы знакомы.

Ты бы понял раз и навсегда, нечего делать в Тунасе среди недели, а выходные супер! Пятница, Суббота, Воскресенье - вечером дискотэка в Луанда, ночью - "эль Отель". Среди недели особо тусовые кубинцы сами ездят отдыхать в Ольгин или Кам. Елбы ты там в КавайоБланко или Манклоа, нехрена в Ранчоне питаться, плохо они готовят. Ты вроде знаешь эти рестораны.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #30

Сообщение BABAH » 22 май 2016, 19:42

Да ладно, Синфуего жжёт ежедневно.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #31

Сообщение Maestro Manchini » 22 май 2016, 23:48

BABAH писал(а) 22 май 2016, 19:42:Да ладно, Синфуего жжёт ежедневно.

Артекс вроде по понедельникам закрыт...Разве не так?...
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #32

Сообщение GhosT-86 » 23 май 2016, 08:13

Лично у меня рабочий день вышел лучше чем пятница в лас Тунасе, настрой все решает: бухаешь сервесу - становишься ленивым, бухаешь ром с колой, появляется драйв
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #33

Сообщение GhosT-86 » 24 май 2016, 03:21

День 8: Камагуэй - Санта Люсия - хз куда, ниче не решил. 6 Мая (пятница)

Пора была двигать в обратном направлении. Ночей оставалось уже 2 и я незнал какой вариант мне выбрать: 1)Протусить еще денек в Каме, 2)Потюленить в Санта Люсии или 3)Поехать в Лас Тунас. Так как даже в Эль Карибе я цеплял вчера телку типа "на амор" я по пьяни с ней договорился на час дня в забегаловке Диту, недалеко от касы, но так как я решил ехать в Санта Люсию на пляж, столько ждать я не мог, поэтому отправил ей смс чтоб приезжала к 12, так как мне надо уезжать. Сам я тем временем попрощался с российскими сожителями, им на пляж было ехать лень, и отправился в Диту попить кристаля и посмотреть если подружка приедет. Прождал ее там до 12-40 и уехал в Санта Люсию.

phpBB [media]


В Санта Люсии я проехался по касам и кубакану, чтобы посмотреть вариант там остаться. В касах сказали чики только по записи, а если только по записи то нафига мне платить 25 кук за комнату если за 47, я могу жить в Гран Клубе без расходов на еду и бухло. Касу я только рассматривал из соображений чтобы не платить 20 кук за иллегаль на час. Не люблю тащиться в левые места да еще и по будильнику сваливать. Вариант с оставанием в Санта люсии меня как-то не зацепил и я отправился на Ля Боку покупаться, попить пивка и заодно подумать куда я хочу поехать.

Пока сидел на Ля Боке и пил пиво рядом рассположились пара русскоязычных туристов, оказалось это Манчини со своим товарищем. Манчини рассказал о своем экстримальном перепихе ночью на пляже когда его зажрали комары, что лишний раз убедило меня выбирать между Лас Тунасом и Камагуэем. Тут я вспомнил тот пролет который у меня был в первый день в Лас Тунасе и я решил что в Каме будет веселее, Манчини кстати тоже туда собирался. Договорились что встретимся в парке Аграмонте в 9 вечера. На пляже все было как обычно купание - загорание - кристаль. Так все продолжалось до 5 вечера, потом поехали в Каму.

В Камагуэе я снова приехал на свою обычную касу. Там я узнал что моя вчерашняя приходила вскоре после того как я уехал и ей сказали что я уехал с концами. Чтож оно и к лучшему, сегодня может будет что-то новое, а если встречу ее в Эль Карибе - будет за что упрекнуть типа ты тут каждый день как на работе и какой-то амор от меня ждешь. Российские соседи тоже тусили на касе, один спал, а с двумя другими мы решили забадяжить партейку в покер. Снова скинулись по 10 кук, на этот раз я выиграл и по итогам игры был +20 кук. Можно сказать что сегодня чика будет бесплатной, но для начала ее надо найти. На поиски я планировал пойти в Эль Карибе, но для начала надо было пойти поужинать в тот самый ресторан недалеко от парка Аграмонте, а в 9 вечера там должен был появиться Манчини с товарищем. У него вроде там ее была назначена встреча с нобией.

В 8-50 подхожу я в парк, прощелся - поглядел, Манчини не заметил, зато заметил знакомую мулатку, но так как платье было другое небыл на 100% уверен что это знакомая Давыдова с которой я тусил позавчера. Ну думаю постою понаблюдаю что будет делать, она некоторое время сидела уткнувшись в телефон, а потом каким-то макаром спалила меня, хотя я стоял достаточно далеко и в сторонке. В общем Эль Карибе накрылся медным тазом. Обьяснил ей что из-за дождя небыло смысла никуда ехать поэтому и не звонил. Мы потусили в парке Аграмонте где-то до 9-15 вечера, прошлись вокруг еще раз, Манчини я так и не заметил, и мы отправились на касу. Соседи как раз только просыпались и собирались пойти на вечерний проминад, а я уже с нобией и зная ее ненасытный нрав я понимал что на касе я надолго.

Моя интуиция меня не подвела, в абитальене все было страстно и активно. К 1-30 меня уже можно было выжимать как тряпку, кондер был в этой комнате слабоват. Когда мы вышли из комнаты мои соседи сидели аж с 5ю чиками. Первый их вопрос был: ты свою увозишь? Я ответил что да. Ну тогда отлично, а то нам надо с ними что-то делать, а двоих в одну комнату управдом не разрешал, тоесть я должен был взять одну телку себе. Я хоть был и выжатым как лимон, но в интересах общества было чтобы я собрался с силами и взял одну из чик. Незнаю как, но это дело каким-то макаром просекла моя нобия или просто посчитала что при таком количестве лядей на хате спать я точно не пойду. Поэтому заявила что она тут остается на ночь. Аргумента против этого у меня небыло да и не сильно то я его и искал. после 4х часового марафона мне уже ничего не хотелось кроме холодного пива и сигареты, поэтому я быстро сгонял в Диту за кристалем, так же у меня был гавана клаб резерва и просто продолжил бухать в гостиной, пока соседи не стали разбредаться по своим комнатам, а перебор отправили домой. С моей нобией ситуация была такова что в 6 утра она могла быть на касе без записи.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #34

Сообщение Maestro Manchini » 24 май 2016, 14:51

GhosT-86 писал(а) 24 май 2016, 03:21:Пока сидел на Ля Боке и пил пиво рядом рассположились пара русскоязычных туристов, оказалось это Манчини со своим товарищем.

Ну мы-то на Ля Боку вообще рано приехали, просто ходили в паладар покушать. И, кстати, когда возвращались, пока подходили к лежакам издалека увидел пиканту, а вдоль моря два парня гуляют - один в один Антонио и Серхио.. Они же собирались приехать в этот день. Подошел ближе - понял, что ошибся, а пиканта твоя оказалась)..

GhosT-86 писал(а) 24 май 2016, 03:21:Манчини рассказал о своем экстримальном перепихе ночью на пляже когда его зажрали комары

Это было незабываемо!

GhosT-86 писал(а) 24 май 2016, 03:21: Мы потусили в парке Аграмонте где-то до 9-15 вечера, прошлись вокруг еще раз, Манчини я так и не заметил, и мы отправились на касу.

ты чуть-чуть не дождался.. Пивко на пляже дало о себе знать, дома-то пиво не пью, поэтому на касе подрубило..слегка проспал. В парке был в 9:25 где-то.. новия подошла к 21:40 и мы пошли пить мохито.

TonyS писал(а):рановато ты туда пришел, потому как Манчини звал нас туда к 10

ну да, когда стало подрубать спать, понял что нужен небольшой отдых и написал чтобы наверняка - к 10 часам..
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #35

Сообщение Maestro Manchini » 24 май 2016, 15:34

TonyS писал(а):а кто же тогда были "Антонио и Серхио"?)

видимо вы свои фантомы отправили на Ля Боку)
издалека - ну прямо вылитые вы - один высокий, другой пониже..У "Антонио" даже черты лица издалека похожи)).. По факту оказались какие-то немцы
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #36

Сообщение BABAH » 24 май 2016, 15:37

Артекс вроде по понедельникам закрыт...Разве не так?...

Ваван, обычно пребывает в своей реальности. У него он спокойно может работать и в понедельник)

опять наговариваешь?

Maestro Manchini, да Артекс не работает по понедельникам, не работает и Бени...но по понедельникам диско в Пасакабайо, в отеле, этому рассписанию 100 лет. И есть там ещё две дискотеки, которые не пойми как работают, каждый раз надо специально узнавать, и там лучше чем в Бени или Артексе. Просто афигенно в Яхт Клубе, и отель в Пунта Горда, не помню как называется, по моему он там вообще один, в нём я был как раз в понедельник, отель прям напротив клиники для туристов. Как понял, если кто-то приезжает, то выступают там - видел в нете видео с Омани и Чакалем как раз с этой дискотеки.
Я не пытаюсь сказать что понедельник в Синфуего - сказка, конечно отстой по сравнению с субботой, но Тунас это просто мёртвый вариант, в Луанде будет человек 5, считая охранников и бармена....ты сидишь и все столы пустые, ппц.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #37

Сообщение GhosT-86 » 24 май 2016, 17:16

BABAH писал(а) 24 май 2016, 15:37:Я не пытаюсь сказать что понедельник в Синфуего - сказка, конечно отстой по сравнению с субботой, но Тунас это просто мёртвый вариант, в Луанде будет человек 5, считая охранников и бармена....ты сидишь и все столы пустые, ппц.


Мне как-то фортит по понедельникам на Кубе. Или есть вариант что я просто не заморачивался какой это день и просто случайно оказывался там где надо.

Октябрь 2014: просто устроил денек транкилы в санта люсии, где в любой день недели одинакого. Правда из предполагаемой транкилы снова получился бухой сьем и касы иллегаль
Май 2015: в понедельник я приехал из санта люсии уже с чикой, поэтому тусил с ней и с давыдовым и его женой
Октябрь 2015: после транкилы на Санта Марии приехал в Каму, там заехал к нобии, и по стандартной программе коктели + каса
Май 2016: спецом думал что нигде тусы нет, поэтому просижу в баракоа, а оказывается и там свезло
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #38

Сообщение BABAH » 24 май 2016, 17:24

GhosT-86 ты просто не заморачиваешься, вот тебе и прёт, это закон. Мне лично вообще пофигу какой день недели, порой кого то трахать тупо лень, но в воскресенье стараюсь бывать в Тунасе!!!!
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #39

Сообщение GhosT-86 » 24 май 2016, 17:55

BABAH писал(а) 24 май 2016, 17:24:GhosT-86 ты просто не заморачиваешься, вот тебе и прёт, это закон. Мне лично вообще пофигу какой день недели, порой кого то трахать тупо лень, но в воскресенье стараюсь бывать в Тунасе!!!!

раньше я вообще не знал дни недели на кубе, я сразу в аэропорту менял весь нал, так что мне в банки потом идти не надо было, а вся туса была в центрах городов, а не на дискотеках. В те времена девченки сами тебе проходу не давали в любой день недели. Но я это про то что было 7 и более лет назад
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #40

Сообщение GhosT-86 » 24 май 2016, 18:11

TonyS писал(а):
BABAH писал(а) 24 май 2016, 17:24: ты просто не заморачиваешься, вот тебе и прёт, это закон.

по твоей теория я заморачиваюсь и мне не не прет, но с понедельниками тем не менее все ок
во всяком случае в последние 3 поездки

Ну видишь значит не все так плохо на Кубе в понедельник, а в этот раз вообще мне показалось что гулянок было много, видимо все еще продолжали по поводу первамая гулять
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль