Бейрут - наказание за Насраллу - ФОТО

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран Ближнего Востока

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Mykola » 16 янв 2008, 20:16

Ну про ислам - не ваше дело, не в обиду вам говорю. Может и принял. Пусть это для вас загадкой будет
Что касается самих фото - так вас никто ни в чем не убеждает. Я показал то, что видел. Похоже, разница между нами в том, что есть люди, которые куда-то ездят, что-то фоткают, что-то пишут... а есть люди, которые только пишут о том, как что-то классно или отстойно. Если у вас есть какие-то фотки - выкладывайте пожалуйста. Думаю, всем будет интересно
Аватара пользователя
Mykola
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 23.02.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4

Сообщение: #22

Сообщение Alex Humster » 16 янв 2008, 20:33

Индустриальная Нимфа писал(а):
Я в газете работаю, на picture desk. Я видела по 200-400 фото за каждый день прошлогодней войны, отснятые гораздо более объективными профессиональными фотографами С ОБЕИХ СТОРОН конфликта. А на фото Миколы - откровенная односторонняя пропаганда, а уж текст и подавно, и футболочку-то с Хизбаллой прикупил, Ислам случайно не приняли скоропостижно за 4 дня?
Ни одна я не согласилась, что снимали Вы как тут выразились выше "гадюшник" и выглядел он "как из-под обстрела" ещё до конфликта (возможно не Ваша вина, Вам так это преподнесли, чтоб разжалобить и им это удалось вполне), ни одна я высказала мнение, что автор был откровенно субъективен. Иль вы ожидали исключительно положительные отзывы?
Индустриальная Нимфа-критика это у Вас наверное профессиональная черта Я тут ознакомился с Вашими сообщениями-вроде как в Северную Корею собрались ехать.Желаю успешно съездить-написать отчет,разместить фото-а мы постараемся достойно оценить Ваш труд(если конечно будет отчет и поездка).
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5264
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #23

Сообщение Индустриальная Нимфа » 16 янв 2008, 20:48

ну извините, что я высказала своё мнение, в следующий раз тогда заранее предупреждайте, что никаких отзывов, кроме, хвалебных оставлять нельзя.

Люди есть разные, а Вы вот просто с полунамёка, с двух сообщений поняли между нами разницу
Индустриальная Нимфа
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.12.2007
Город: О Б О
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #24

Сообщение Индустриальная Нимфа » 16 янв 2008, 21:06

Alex Humster писал(а):Индустриальная Нимфа-критика это у Вас наверное профессиональная черта Я тут ознакомился с Вашими сообщениями-вроде как в Северную Корею собрались ехать.Желаю успешно съездить-написать отчет,разместить фото-а мы постараемся достойно оценить Ваш труд(если конечно будет отчет и поездка).


Профессиональная, и что? А у Вас, походу, расследование - профессиональная черта, частный детектив ? И не лень Вам было?
За пожелания спасибо, поездка обязательно состоится, я свои планы редко меняю, тем более что это будет ещё одна разновидность СССРа после Туркменистана и Припяти в моём активе.
Индустриальная Нимфа
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.12.2007
Город: О Б О
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #25

Сообщение Dmdrl » 16 янв 2008, 21:16

Индустриальная Нимфа писал(а):Я в газете работаю, на picture desk. Я видела по 200-400 фото за каждый день прошлогодней войны, отснятые гораздо более объективными профессиональными фотографами

Напомнило старый одесский анекдот:
- Х..ня этот ваш Карузо.
- А ты шо слышал самого Карузо?
- Нет, но Беня напевал...
Аватара пользователя
Dmdrl
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 02.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Dmdrl » 16 янв 2008, 21:24

Да и по поводу "объективных профессиональных фотографов"
Какая может быть объективность если у профессиональных фотографов на первом месте редакционное задание ???
И очень хочется узнать как называется ваша объективная газета?
Аватара пользователя
Dmdrl
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 02.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Индустриальная Нимфа » 16 янв 2008, 22:02

Dmdrl писал(а):Да и по поводу "объективных профессиональных фотографов"
Какая может быть объективность если у профессиональных фотографов на первом месте редакционное задание ???
И очень хочется узнать как называется ваша объективная газета?


Редакционное задание на первом месте, но снимки они присылают все, какие сделали, так что есть более-менее разнообразие наблюдается, как бы Вам ни хотелось выпрыгнуть из штанов, оспаривая это, защищая "объективность" автора треда.
У вас в Хахляндии :mrgreen: про такую навряд ли слышали. "The Daily Telegraph" газета называется.
Индустриальная Нимфа
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.12.2007
Город: О Б О
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #28

Сообщение Индустриальная Нимфа » 16 янв 2008, 22:06

Dmdrl писал(а):
Индустриальная Нимфа писал(а):Я в газете работаю, на picture desk. Я видела по 200-400 фото за каждый день прошлогодней войны, отснятые гораздо более объективными профессиональными фотографами

Напомнило старый одесский анекдот:
- Х..ня этот ваш Карузо.
- А ты шо слышал самого Карузо?
- Нет, но Беня напевал...


Вы мне ещё старый и "смешной" одесский анекдот про боян расскажите, Жванецкий.
Индустриальная Нимфа
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.12.2007
Город: О Б О
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #29

Сообщение Dmdrl » 16 янв 2008, 22:35

Индустриальная Нимфа писал(а):У вас в Хахляндии :mrgreen: про такую навряд ли слышали. "The Daily Telegraph" газета называется.

От нимфы душок пошел... индустриальный

Выводы сделал, дальнейшее общение прекращаю.

Пы.Сы. Знал одного кренделя, так он всем везде свистел что работает в мин. экономики. И как выяснилось позже не врал. Был завхозом на этаже.
Аватара пользователя
Dmdrl
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 02.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение terra76 » 23 янв 2008, 01:14

а вы думаете что мы этих бомбардировок хотим?
вы у себя на Чечню посмтрите вначале - а потом уж подумайте если всм чужой огород нужен
terra76
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 12.05.2007
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 5

Сообщение: #31

Сообщение thodin » 27 янв 2008, 13:01

у меня есть фотографии ДО войны и ПОСЛЕ войны одних и тех же зданий.
жилых зданий и совсем не в Дахии.

поэтому защитники самого еврейского из всех государств пусть идут лесом. если еще учесть, что своей идиотской войной Израиль НАСТОЛЬКО укрепил позиции Хизбаллы, что боюсь что геморрой поимел еще очень надолго. хотя я вполне допускаю, что это и было целью.
thodin
путешественник
 
Сообщения: 1254
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45
Страны: 49

Сообщение: #32

Сообщение waskinkot » 29 мар 2008, 19:12

thodin писал(а):у меня есть фотографии ДО войны и ПОСЛЕ войны одних и тех же зданий.
жилых зданий и совсем не в Дахии.

поэтому защитники самого еврейского из всех государств пусть идут лесом. если еще учесть, что своей идиотской войной Израиль НАСТОЛЬКО укрепил позиции Хизбаллы, что боюсь что геморрой поимел еще очень надолго. хотя я вполне допускаю, что это и было целью.

У меня тоже есть фотки кое-какие. Метула и Кирьят Шмона и т.д. до войны и после. Хизбалла сама спровоцировала эту войну и до кучи подставила весь Ливан. Если нужна инфа сколько ракет упало на израильские города, прежде чем израильская армия начала войну с хизбаллой, я ее найду и выложу здесь. Поэтому защитники пострадавшего от войны арабского государства пусть идут соседним лесом А так же те, кто предполагает, что за обстрелы израильской территории хизболлу надо было в жопу целовать. Если бы Ливан не был бы настолько слабым, что допустил создание на своей территории неподконтрольного правительству и армии хизболлаленда, то этой войны не было бы. Геморрой первым делом поимело правительство Ливана и на этом он не заканчивается, у Ливана с хизболлой будет еще очень много проблем. Израиль в этой войне только реализовывал свое законное право на защиту своей территории и граждан.
ИМХО лучше всего описывает эту войну вот эта фотография с world press photo 2007: Бейрут - наказание за Насраллу - ФОТО
Последний раз редактировалось waskinkot 30 мар 2008, 00:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение Mykola » 29 мар 2008, 21:40

Уважаемые форумчане! Ну что вы дое... до моих футболок, Ленина, Гитлера и прочил пи...сов? У меня есть, кстати еще футболка "я люблю Иерусалим", по еврейски написано.
Какие претенции лично ко мне? Причем тут советские воины?
Если вы хотите знать МОЕ мнение, то я вам скажу: я не хочу, чтобы мои дети жили ни в Израиле, ни в Ливане, ни в США. Ваши вопросы можете оставить для своих.

Ну а вто это ваше: "Хезболла объявлена террористической организацией в 6 странах, Австралии, Великобритании, Канаде, Израиле"... В РФ некторые украинские политические партии тоже фашистами называют, ну так мне насрать на это. И что, только в шести странах?
А Вы мне в пример США ставите? Или Израиль? Бог с вами.

П.С. Ничего личного. В своей тебе я выразил свое мнение. Откройте свою тему и срите там сколько хотите.
Аватара пользователя
Mykola
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 23.02.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4

Сообщение: #34

Сообщение Гость » 29 мар 2008, 22:11

Вадим АФ писал(а):

2 keriman, (не знал, что Вы модератор) скажите, зачем Вы на своем сайте рекламируете сайт черносотенный, где рекомендуется к прочтению:
Руководство черносотенца-монархиста
Глава из книги "Объединяйтесь, люди русские"

Мда.



22 раза прочитал, но так ничего и не понял - ссылку в студию
Гость

 

Сообщение: #35

Сообщение Гость » 29 мар 2008, 22:32

Вадим АФ писал(а):www. penzhino.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=137
Давайте подключимся к дискуссии

и ссылка на черносотенный сайт, сами найдете или прописать?


еще 22 раза прочитал-опять ничего не понял

Вы наверное мой сайт с каким либо другим путаете

Где там реклама чего либо?

Вы везде врагов видите

Ну ну
Последний раз редактировалось Гость 30 мар 2008, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Сообщение: #36

Сообщение waskinkot » 29 мар 2008, 22:33

Вадим АФ писал(а):
А Вы Димыч, свою уберите, огорчили.

Это не моя, с world press photo А чем огорчил то?
ИМХО основной смысл этой фотки- не последствия войны в виде руин, а лица людей, которых эта война коснулась против их воли. Т.е.,
Димыч_ писал(а):. Хизбалла сама спровоцировала эту войну и до кучи подставила весь Ливан.
Последний раз редактировалось waskinkot 29 мар 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Гость » 29 мар 2008, 22:35

Димыч_ писал(а):
Вадим АФ писал(а):
А Вы Димыч, свою уберите, огорчили.

Это не моя, с world press photo А чем огорчил то?



Везде враги
Гость

 

Сообщение: #38

Сообщение Гость » 29 мар 2008, 22:42

Вадим АФ писал(а):
keriman писал(а):
Вадим АФ писал(а):http://www.penzhino.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=137
Давайте подключимся к дискуссии

и ссылка на черносотенный сайт, сами найдете или прописать?


еще 22 раза прочитал-опять ничего не понял

Вы наверное мой сайт с каким либо другим путаете

Где там реклама чего либо?

Вы везде врагов видите

Ну ну

Давайте по порядку, это ваш сайт/форум?
www. penzhino.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=137



ну вы всю последовательность ваших мыслей выкладывайте.

как Вы логически дошли до того, что я рекламирую сайт там какой то неправильный, давайте - это как раз в тему про Бейрут
Последний раз редактировалось Гость 30 мар 2008, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Сообщение: #39

Сообщение waskinkot » 29 мар 2008, 22:51

Вадим АФ писал(а):
Димыч_ писал(а):
Вадим АФ писал(а):А Вы Димыч, свою уберите, огорчили.

Это не моя, с world press photo А чем огорчил то?

Это фото из Израиля или из Бейрута?
Я подумал, что из Израиля.

Эта фотография сделала фотографа Спенсера Платта из US победителем конкурса фотожурналистики World Press Photo 2007. Это не Израиль, а Бейрут
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #40

Сообщение Гость » 29 мар 2008, 22:52

Вадим АФ писал(а):
Димыч_ писал(а):
Вадим АФ писал(а):А Вы Димыч, свою уберите, огорчили.

Это не моя, с world press photo А чем огорчил то?

Это фото из Израиля или из Бейрута?
Я подумал, что из Израиля.



вы сначала пишите, а потом думате, а надо бы наоборот
Гость

 

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиБлижний Восток. Фотоотчёты



Включить мобильный стиль