Няня на Тенерифе зима 2011-2012

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Няня на Тенерифе зима 2011-2012

Сообщение: #1

Сообщение Mishutka » 20 июл 2011, 12:05

Всем добрый день! У меня вопрос, наверное, больше к мамочкам, может быть кто-то может посоветовать хорошую няню на 3 месяца (декабрь 2011, январь-февраль 2012) в Пуэрто де ля Крузе на Тенерифе? Наша няня, скорее всего, с нами поехать не сможет. Я хочу постоянно находиться с ребенком в Пуэрто, но при этом иметь возможность периодически уходить по своим делам. Моей девочке будет на момент поездки 2 годика. Всем, у кого есть информация, заранее спасибо!
Mishutka
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Женский
отзывы об Испании

Re: Няня на Тенерифе зима 2011-2012

Сообщение: #2

Сообщение Eine_Nixe » 20 июл 2011, 12:10

Вы бы хоть в агентство обратились, не боитесь 2-х летнего ребенка оставлять за границей с человеком, которого знать- не знаете, но кто-то на интернет форуме порекомендовал...?
И вы в принципе не спрашивали, но Пуэрто де ла Круз находится на севере Тенерифе, зимой там может быть ветрено, если не принципиально, то я бы на юге посоветовала остановиться.
Соленые брызги блестят на заборе. Калитка уже на запоре. И море, дымясь и вздымаясь и дамбы долбя, соленое солнце всосало в себя
Аватара пользователя
Eine_Nixe
почетный путешественник
 
Сообщения: 3705
Регистрация: 30.07.2010
Город: Рим
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Отчеты: 6

Re: Няня на Тенерифе зима 2011-2012

Сообщение: #3

Сообщение Mishutka » 20 июл 2011, 12:19

Если подскажете хорошее местное агентство, буду благодарна. Пуэрто де ля Круз принципиально, хочу снова именно в этот город Насчет ребенка, я не планирую ее бросать дни напролет, мне нужна помощница рядом на подхвате, а уходить я буду часа на 4 в день и только в будни (причем 1 месяц из этого срока с нами будет папа). Мне не очень приятно обсуждать тему в таком ключе, я пришла не ругаться на форуме и обсуждать вопросы материнства (это мой любимый форум, вызывающий всегда только положительные эмоции), а попросить информацию, если она у кого-то есть. Извините за несколько резкий ответ, я сама никогда не критикую людей и стараюсь относиться доброжелательно к чужому мнению и поступкам, но Вы меня очень задели.
Mishutka
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Няня на Тенерифе зима 2011-2012

Сообщение: #4

Сообщение BRUDZ » 20 янв 2012, 16:22

Промодерировано.
Читайте Правила.
Последний раз редактировалось Nick_III 28 сен 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.1
BRUDZ
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 24.10.2011
Город: Испания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль