Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Здесь на форуме многие десятки отчетов путешественников пересекавших границу Франции и Швейцарии... в обоих направлениях... и по земле и по воздуху... спросите у авторов что-же это они такое оформляли ТАК КАК НАДО...поскольку ни одного негативного отзыва у них не обнаружено...slavik111 писал(а) 05 мар 2013, 18:06:
В интернете есть какие-то смутные ссылки на трудности проезда франко-швейцарской границы, если НЕ ТАК КАК НАДО что-то оформлено.
slavik111 писал(а) 05 мар 2013, 18:06: Но интернет пугает
Горыныч писал(а) 05 мар 2013, 19:32:Может, это какие-то старые отзывы - до вступления Швейцарии в Шенген?
slavik111 писал(а) 07 мар 2013, 11:26:Тот знакомый у кого проблемы были, был вообще с национальной французской визой - вот и мог лететь только через Париж.
slavik111 писал(а) 07 мар 2013, 12:16: У него национальная французская была, так как ему во Франции надо было провести больше 3 месяцев подряд.
Может он перестраховался? Хотя говорит, что в консульство бегал, советовался.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европейский архив