Шенген в Грецию, Италию с документами на девичью фамилию

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Шенген в Грецию, Италию с документами на девичью фамилию

Сообщение: #1

Сообщение Virago » 03 июн 2013, 16:28

Добрый день всем уважаемым форумчанам.
Заранее извиняюсь, если данная тема уже мелькала.
Вопрос в следующем.
Год назад выйдя замуж, должна была поменять, но не поменяла ни один документ. Только заплатила штраф за просрочку, собралась-таки сдать российский паспорт, как появилась проблема.
Собираюсь посетить с подругой в первых числах августа Италию или Грецию, поскольку каждый паспорт делается последовательно по месяцу, боюсь что за два месяца пролечу с нормальным туром.
Российский паспорт у меня на девичью, все документы на девичью, загранник тоже. После свадьбы летали в Испанию-Германию, был полугодовой мультишенген, недавно вернулась из Туниса, там проблем тоже не возникло, оно и понятно-страна-то безвизовая.
Дадут ли мне шенген? по идее-то несоответствия в документах у меня не будет, если я не начну замену российского паспорта. Буду благодарна любой информации.
Virago
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
виза для путешествия по Европе



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль