Север Италии 12 дней - середина августа

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Север Италии 12 дней - середина августа

Сообщение: #1

Сообщение da-ri-na-l » 29 июн 2015, 14:05

После отменившегося майского вояжа в те края на 9 дней выбился отпуск и билеты до Вероны... с 14 по 25 августа. Раз такое дело, то хочется и покупаться, и города посмотреть.
Столкнулись с проблемой - по букингу почти везде в Лигурии и Венето забиты отели, остались очень дорогие предложения (от 6 тысяч за ночь).
В идеале хотели так:
прилет в Верону днем, сразу же поехать на море на 4-5 дней. И вот здесь загвоздка, потому что от того, куда, зависит остальное. Римини есть по ценам подходящее, но бывшие там знакомые все-таки не очень советуют, много народу, не очень чистые пляжи. Или может какой-то район Римини выбрать?
Последние 4 дня перед отлетом проведем на озере Гарда и посмотрим Верону.

Какое направление выбрать, исходя из цен на отели? Где не томящая жара? Может, не все городки пробили... нас двое взрослых, мы на общественном транспорте. Готовы на эти 11-12 дней базироваться в 2 или 3 местах. Больше в жару переездов с вещами - вряд ли. А так вполне готовы на поездах все исследовать.

Варианты
(вроде по цене ок, но насчет Римини сомнения)
Римини (+Болонья и Равенна)
оттуда на Гарду. С Гарды в Венецию 1-2 дня, может Падуя, Виченца, и сама Верона.
либо с ночевкой в Венеции

Так что если есть у кого мысли, заменили бы Римини на что-то лучшее
Фотографирую истории.
Аватара пользователя
da-ri-na-l
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский
шоппинг в Риме



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль