Санатории и клиники Эстонии и документы от них для выезда из РФ по земле.

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Санатории и клиники Эстонии и документы от них для выезда из РФ по земле.

Сообщение: #2701

Сообщение Форум Винского » 15 авг 2021, 15:47

Список санаториев в Эстонии, которые оформляют документы на лечение

Narva-joesuu

Toila spa

Noorus SPA Hotel

Meresuu Spa & Hotel

Kalev Spa

Tallinn Viimsi SPA

Pirita Beach

St.Olav Hotel

Пригодится

Кто хочет иметь нормальную банковскую карту для бронирований за границей - читает информацию здесь.

Кто рекомендует обращаться к турагентам - сразу получает бан навсегда.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24529
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Санатории и клиники Эстонии и документы от них для выезда из РФ по земле.

Сообщение: #2702

Сообщение qscwdvu » 15 июл 2022, 14:08

Shesmellslikethesun писал(а) 04 июл 2022, 18:48:Вы меня пытаетесь уговорить?) Я не отель)
Они по факту вообще не обязаны были идти нам на встречу и присылать документы.
Но в любом случае, скоро это будет неактуально.


Хорошо, что вы написали, что вы не отель, а то вы их так защищаете, уже закрадываются сомнения ))))
Они не идут нам на встречу, они преследуют лишь свои интересы. СПА отели быстро подсуетились сделав мед лицензии именно для того чтобы к ним был поток туристов. Это не они нам одолжение делают )))
А то что этот цирк потерял актуальность нарадоваться не могу, наконец-то!!!
qscwdvu
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Санатории и клиники Эстонии и документы от них для выезда из РФ по земле.

Сообщение: #2703

Сообщение Shesmellslikethesun » 15 июл 2022, 14:25

qscwdvu писал(а) 15 июл 2022, 14:08:Хорошо, что вы написали, что вы не отель, а то вы их так защищаете, уже закрадываются сомнения ))))

Я не защищаю, просто не разделяю панических взглядов тех, кто не прочитав тему, не разобравших всех нюансах заранее, начинают кричать "шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Тем более здесь в теме, где люди повлиять на ситуацию не могут. И просто пытаюсь объяснить, что вначале надо инфу читать и готовиться.

qscwdvu писал(а) 15 июл 2022, 14:08:Они не идут нам на встречу, они преследуют лишь свои интересы. СПА отели быстро подсуетились сделав мед лицензии именно для того чтобы к ним был поток туристов. Это не они нам одолжение делают )))

Это понятно. Да только почему-то другие страны так не подсуетились. В Финляндию Вы бы так не проехали. В Латвию тоже нет.

qscwdvu писал(а) 15 июл 2022, 14:08:А то что этот цирк потерял актуальность нарадоваться не могу, наконец-то!

С этим не поспоришь.
От тебя ж один бедлам - стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, ты не засланная к нам?
Аватара пользователя
Shesmellslikethesun
активный участник
 
Сообщения: 979
Регистрация: 08.05.2013
Город: москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Санатории и клиники Эстонии и документы от них для выезда из РФ по земле.

Сообщение: #2704

Сообщение qscwdvu » 15 июл 2022, 14:39

Shesmellslikethesun писал(а) 15 июл 2022, 14:25:Я не защищаю, просто не разделяю панических взглядов тех, кто не прочитав тему, не разобравших всех нюансах заранее, начинают кричать "шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Тем более здесь в теме, где люди повлиять на ситуацию не могут. И просто пытаюсь объяснить, что вначале надо инфу читать и готовиться.

а как это относится ко мне и тому с чего мы начали?
Мои комментарии были в том числе к тому, что если форумчане хотят не делать себе нервы, то лучше заказывать другой отель.
Или вы посчитали, что я этот комментарий оставила не разобравшись в теме? Если что я жила в этом отеле.
Shesmellslikethesun писал(а) 15 июл 2022, 14:25:Это понятно. Да только почему-то другие страны так не подсуетились. В Финляндию Вы бы так не проехали. В Латвию тоже нет.

С Латвией хорооооший пример )))) Это никак не отменяет, что Эстонцы действовали исключительно в своих личных корыстных интересах. Одно другому не мешает. Спасибо, что наши интересы совпадали.
qscwdvu
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль